Форум - Чем вы сегодня отличились
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Чем вы сегодня отличились (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1107)

F.Massa 11.10.2007 17:09

Кароче сёдня нам на украинском языке диктант дали,училка заходит в кабинет на перемене и ложет титрадки и всекую хрень на стол,и выходит из кабинета.Я случайно прохожу возле стола и вижу что там лежит диктант,я быстро взял моб и нагло сфоткал этот текст,и попередавал всем по блютузу.У меня на мобе можно приближать фоты,вот я с другом и нагло списал :finest: .Ещё у меня ушол учитель по матиматике:not i: :not i: :not i: ,самый нормальный учитель из всех в школе,нам привели какуето козу на замену,и мы сорвали два урока алгебры,после этого она сказала что точно не будет у нас больше вести уроки,ну и слава богу.

InNOcent 11.10.2007 17:24

а я сегодня получил 4 за диктант по русскому языку!:lol: для меня это праздник!потому что хоть русский мой родной язык,но знаю я его не особо-то хорошо...:unsure:

InNOcent 11.10.2007 17:34

F.Massa, да прикольно!а я раньше,када у нас по русскому и лит-ре была старая,противная,тупая училка,записывал изложения, которые она диктовала,на диктофон на плеере,потом включал и слушал.за содержание соченений всегда было 5 или 4;)

exsistentia 11.10.2007 18:13

Сегодня играли в футбол. Турнир по городу между школами. В нашей группе занимаем 3 место)). Что очень хорошо для нас.:lol: Но сегодня продули со счетом 0-3 №2 школе. Обидно. Я играл, только не весь матч. Удаление на 71 минуте. Обидно. Из-за меня и проиграли так как играли то в меншенстве. А я играю плеймейкером:D :D . А удалили меня из-за второго горчичника. Подкат грубый. Вот, все что наделал я седня. Терь 4 место занимаем. Но ниче след. матч выиграем:krut:

Always in noise 11.10.2007 18:35

Седня на соцыологии...Преподша:назовите известных социологов...
с задней парты:Ленин.
Преподша:сами вы Ленин,так ктото назовет или нет?
С з.п.:яж говорю Ленин...
Задротка-отличница с передней парты разворачивается и говорит челу с з.п.:Ленин был философом,но социология его мало интересовала...
Чел с задней парты на всю аудиторию:меня тоже...все легли,его выгнали...
недавно с подругой общаюсь по асе....
Оня :Че делаеш???
я:кино слушаю...
она:че за киношка?
я:група "Кино"
она:а че интересный фильм???
я:бля ты чего тупиш?муз.група "Кино"
П.С.оказывается человечек не вкурсе че за група и кто есть Цой...пришлось объяснять...
опять таки мой(уже полюбившийся мне)мед.универ...
на вышке(математика)предисловие професор фан баскетбола...частенько нам всякую фигню о нем несет...
чел у доски еле-еле доришал интеграл...
професор:ну чтож опять трех очковый...
выхожу я,начинаю писать белеберду...
професор:о на этот раз два очка
я(пытаясь отмазаться)а можно повторный бросок...
он:хорошо,но если опять только два,выгоню...
всетаки я исправился "забив"трешку...:krut:

PIRATE 11.10.2007 19:51

;Бездельничал.

ron 11.10.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от @LEG
Бездельничал.

Ну иди отпи3ди какого нибудь болелу Реала:lol:

PIRATE 11.10.2007 20:51

РОН,Не ипи мозги пожалуйста.;)

exsistentia 11.10.2007 20:52

*** Приватное сообщение от Nursat_Мадридист
Мы Главный Клуб Целого Века, мать вашу! Мы слишком REAL MADRID чтобы вешать нос и дать жижице проглотить нас!Мы Были Богами! Мы Есть Боги! И Не будет Бога кроме НАС!Храни нас Господи & HALA MADRID!

Вот честно, "поссорился" с этим фаном Пидрида в одном из чатов! Если не верите могу дать ссылку...

Always in noise 11.10.2007 22:40

давай,интересно почитать.


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot