Форум - Чем вы сегодня отличились
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Чем вы сегодня отличились (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1107)

Pliushevyj 29.06.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от XAVI№6
Я тож хотел до расвета гулять. Проблема всеже есть :
1) У нас нету моря чтобы встречать рассвет.

ну всё-равнодумаю есть такой-нибудь водоём,где можнио было всем классом посидеть.мы лично заказывали автобус,который вёз нас к морю(Балтийскому).Мы набрали выпить с собой,нафоткались,ментам тоже предлагали,но они отказались.
а потом вышлотак,что обворовали палатку по пьяне,там всякие соки,мороженное.оно конечно нах никому не нужно было,но вот...так.и потом сидели(уже не все) с пацанами до 10 утра в одном из дворов недалеко от школы,пока солнце уже не стало сильно припекать и уж сильно клонило ко сну.потом был 2 день ещё...;)
апотом как разбежались все по своим ВЗРОСЛЫМ дел;ам,что теперь некоторый лет 5 не видел так точно.
Так-что на выпускной нужно гулять по полной,тк ето поскедний раз возможно,когда вы увидети всех своих одноклассников вместе.:unsure:

Dbarc 01.07.2007 14:10

Блядь, а я сегодня отличился...
Вчера пошли с друзьями и подругами на пляж на Волгу. Ночевать у девушки остался. С утра от нее уезжал потерял плеер... Сука, пиздец как жалко! Купил два месяца назад...

Mix 05.07.2007 03:34

Сейчас буду сильно оффтопить, но это ведь дрочилка, можно))) В общем было это не сегодня, а уже вчера, сцуко, ездили в Костино, близ города Пушкино, что находится в Московской области, пестец, Валдик (мой братец двоюродный - прим. Mixa) ипанутый совсем, ладно, что еще по кольцу 140 ехал, но так он на ярославке 180 мля, как я сука жив еще сам незнаю))) :finest: :finest: :finest: Я аж в кресло врос от страха... Просто его реально наверно заипало, мы в пробке стояли, а потом как выехали, дали деру)) в общем съездили нормульно, повидал Настьку свою :) Обратно ехали заскочили в макдак, купили гамбургеры какие-то, а я сцуко коктейль еще себе купил какой-то, поставил его себе меж ног, пока гамбургер хавал, у меня все яйца отмерзли, копец))) потом в Новокосино заехали, завтра вечерком сгоняем туда, в боулинг поиграем :perekur: уже места забронировали на завтренько)) вот такие пирожки, хоть как-то выбрался из-за стола компа))) Плюш наверно будет безумно рад, а то так за меня переживал :wub: :wub: :wub: :lol: :lol: :lol: :lol:

Марсель 05.07.2007 03:35

А я сегодня....эээ....ни хера не делал:finest: Чем не заслуга:winner:

sergey1986 05.07.2007 03:43

Цитата:

Сообщение от Mix
потом в Новокосино заехали, завтра вечерком сгоняем туда, в боулинг поиграем :perekur: уже места забронировали на завтренько)) вот такие пирожки, хоть как-то выбрался из-за стола компа))) Плюш наверно будет безумно рад, а то так за меня переживал :wub: :wub: :wub: :lol: :lol: :lol: :lol:

Микс, я совсем недалеко живу от Новокосино ))))

Mix 05.07.2007 03:48

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Микс, я совсем недалеко живу от Новокосино ))))

Ого)) Да харош??))) Давай адресочек, за тобой в боулинг заскочим :pivo:

sergey1986 05.07.2007 03:54

Цитата:

Сообщение от Mix
Ого)) Да харош??))) Давай адресочек, за тобой в боулинг заскочим :pivo:

Да. Пять минут на маршрутке от такого метро как Новогиреево... думаю ты знаешь такое))

Mix 05.07.2007 03:57

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Да. Пять минут на маршрутке от такого метро как Новогиреево... думаю ты знаешь такое))

Так можно схлестнуться, пообщаться, кстати :) Я сам не подалеку тоже ведь живу, там на собаке ехать 5 минут :)

sergey1986 05.07.2007 03:58

Цитата:

Сообщение от Mix
Так можно схлестнуться, пообщаться, кстати :) Я сам не подалеку тоже ведь живу, там на собаке ехать 5 минут :)

Завтра вряд ли... Я собирался ехать к себе в академию (((

Suslik 05.07.2007 04:03

Цитата:

Сообщение от Mix
ездили в Костино, близ города Пушкино

у меня кстати дача рядом с Пушкино))


27 апреля 2024 года. Суббота - 09:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot