Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 03.05.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Catala
Так же и Пуйолю не помешало вмешаться, потому что он капитан и символ команды, которую они своими действиями позорят. И Хави кстати тоже

Это я был слишком наивен.

Цитата:

Сообщение от Xavi
our behaviour has been exemplary. It has been in all the games we’ve played

В оригинале, если что, то же самое
Цитата:

creo que hemos tenido un comportamiento ejemplar. Lo hemos tenido en todos los partidos que hemos jugado

Я искренне надеюсь, что он сам себе не верит и не начнет брать пример. Жду Пуйоля.

Foxara 03.05.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Catala
Я искренне надеюсь, что он сам себе не верит и не начнет брать пример.

Это он о чем?

Catala 03.05.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от Foxara
Это он о чем?

Это ты у кого-то спрашиваешь о чем я говорю или у меня о чем говорит Хави?

Отвечу на оба вопроса. Хави считает, что команда ведет себя образцово/достойным подражания во всех матчах. Я выразил надежду, что он на самом деле так не считает и не начнет подражать Бускетсу или Педро.

Skiper93 03.05.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Catala
Я выразил надежду, что он на самом деле так не считает и не начнет подражать Бускетсу или Педро.


И Алвесу. Вы видели эпизодическую роль Даниеля в фильме про войну?))
:D

Его там убивают и он падает))

Foxara 03.05.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Catala
Это ты у кого-то спрашиваешь о чем я говорю или у меня о чем говорит Хави?

Это я не заметил английскую цитату в твоем посте и подумал, что это ты перевод с испанского привел. Старею.

Странные слова, но я думаю, что ничего другого от нормального человека в его ситуации не было бы.

gaskar 03.05.2011 01:20

А Пеп в этом плане полностью переиграл Моура а также был прав на счет того что на пресс конференциях Моур всегда выигрывает.
Поясню о чем я, никто не думает почему это Педро или Маскерано начали симулировать именно в матчах с Реалом? Вроде никогда не были симулянтами. ИМХО это тоже тактический ход, не такой "хороший" как поливание газона за два часа до матча, высокая трава или самое главное жесткая игра, в основном грубая игра во всех участках поля, но все таки у Пепа получилось, если Моур любил борьбу вне фут,ола то он получил эту борьбу, пусть даже для некоторых это по бабски и тд. и тп. Но все эти аппеляции говорят об одном Моур уже не знает что сделать, не может придумать еще что-то. А так конечно при журналистах он победитель, ведь никто не говорит про грубую игру реаловцев, а все твердят про эпизод с Алвешом и симуляции Педро. Ну так вот господин Моур, вы хотели одолеть Барсу в нечестной борьбе? Пеп победил тебя и здесь :)

Catala 03.05.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от Foxara
что ничего другого от нормального человека в его ситуации не было бы.

Хотя бы нейтральное "мне нечего сказать" не достойно нормального человека в его ситуации?

Foxara 03.05.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от Catala
Хотя бы нейтральное "мне нечего сказать" не достойно нормального человека в его ситуации?

Это бы могло отрицательно сказаться на атмосфере в команде. Тем более, что я согласен с Кареном в том, что наши не просто так именно в этом матче стали проявлять актерские навыки.

Catala 03.05.2011 02:21

Они начали их проявлять раньше. Бускетс с Интером, Пике с Шахтером, Иньеста так вообще на самой большой сцене мирового футбола. Педро или Маскерано не более, чем очередное звено длинной цепи.

alx 03.05.2011 02:24

Так мы же уже прояснили, что актерские способности Алвеса и Буси проявились давно и к матчам с Реалом они расцвели пышным цветом, или я что-то не понял?


28 марта 2024 года. Четверг - 22:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot