Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 24.09.2022 14:46

4-5 недель для Кюнде. Класико он пропускает. По Араухо тоже должны сегодня быть новости.

В итоге Араухо на 6-7 недель. Но Кюнде может быть доступен и раньше. Эх, беда.

divinum 24.09.2022 15:56

Два топовых цз вылетели, это очень плохо(

Ну лан, Гарсия тоже неплох

Drew 25.09.2022 20:53

Не вижу проблем с ЦЗ, проблема скорее с правым флангом, ибо Араухо круто жрал винисиуса. Сейчас нужно Роберто готоврить, у него мозги есть, тактически подготовить, чтобы фолил, если надо желтую пусть получает. Во втором тайме выпустить свежего Бельерина. Пока так вижу ситуацию.

AK1983 26.09.2022 00:26

По прогнозам на Баварию, Интер и Реал у нас линия Алонсо-Кристенсен-Гарсия-Роберто. В центре только Пике на подмену. А октябрь у нас адовый. У Интера надо брать минимум 4 очка. С Реалом минимум необходимо ничья. Про остальные матчи в Ла лиге говорить не стоит, там нужны только победы.

Drew 26.09.2022 00:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
По прогнозам на Баварию, Интер и Реал у нас линия Алонсо-Кристенсен-Гарсия-Роберто. В центре только Пике на подмену. А октябрь у нас адовый. У Интера надо брать минимум 4 очка. С Реалом минимум необходимо ничья. Про остальные матчи в Ла лиге говорить не стоит, там нужны только победы.


Фрэнки наиграл много на предсезонке и в лалиге играл на этой позиции успешно. Так что не только Пике. Переживаю больше за нападение, чем защиту. Вообще тяжко рождаем голы.

Shamil1899 26.09.2022 10:52

Цитата:

Сообщение от Drew
Фрэнки наиграл много на предсезонке и в лалиге играл на этой позиции успешно. Так что не только Пике. Переживаю больше за нападение, чем защиту. Вообще тяжко рождаем голы.


Так тяжко рождаем голы, что практически в каждом матче устраиваем разгром (только Бавария выпадает из этого ряда, да и там мы имели уйму голевых моментов). Всем бы такая засуха

Drew 26.09.2022 11:12

Цитата:

Сообщение от Shamil1899
Так тяжко рождаем голы, что практически в каждом матче устраиваем разгром (только Бавария выпадает из этого ряда, да и там мы имели уйму голевых моментов). Всем бы такая засуха



Думаешь у нас идеальная реализация? Или крутая сыгранность уже в атаке?

Optimus 26.09.2022 11:18

Цитата:

Сообщение от Drew
Думаешь у нас идеальная реализация? Или крутая сыгранность уже в атаке?


Нет, не идеальная. А у кого она идеальная?) Или ты требуешь идеальной реализации от команды на старте сезона (26 сентября на дворе), Хави только в начале пути построения команды.

Drew 26.09.2022 11:35

Так за это я и переживаю, далеко еще до сыгранности)

Optimus 26.09.2022 21:01

Ну что, Араухо все-таки выбрал операцию и пропустит 10 недель (пропустит ЧМ).

Выбрал карьеру, а не участие на ЧМ - похвально, а то мог бы повторить судьбу Умтити.

Ru1979 27.09.2022 17:15

Цитата:

Сообщение от Drew
Во втором тайме выпустить свежего Бельерина.

Уже и он почувствовал дискомфорт и не закончил тренировку....

AK1983 27.09.2022 18:14

У Барселоны минус Араухо, Кунде, Белерин. Что у нас с Роберто, кто помнит? А то на Мальорку правых латералей вообще не осталось

Drew 27.09.2022 19:03

Будем импровизировать... Пи*дец

Какие варианты есть? В 3 защитника? Рафинья? Кристенсен/Гарсия как чистый правый и пара Пике/Дейонг? Такой бреед

AK1983 28.09.2022 00:40

Роберто ещё не готов. Теперь либо в 3 защитника либо Гарсия будет играть правого, а в центре Пике-Кристенсен.

Ну Мальорку я думаю обыграть можно и без защиты. Но потом Интер где необходимо по-любому очки брать.

Optimus 28.09.2022 13:46

Лол, на старте сезона мы имели 4(!!!) опции игры справа в обороне и сейчас все 4 травмированы.

Drew 28.09.2022 13:53

В кантере есть варианты? Просто мы помним Гарсию справа)

AK1983 28.09.2022 18:13

В твиттере написали что Роберто будет готов к Мальорке.

Drew 03.10.2022 00:56

Так, ну реал потерял очки, хорошие новости.

AK1983 03.10.2022 01:12

Осасуна сделала нам подарок. Барселона вышла на 1 место.

Drew 03.10.2022 05:17

Осасуна вообще красавцы, против реала таким образом выходить из обороны, при счете 1-1. Надо запомнить этого тренера.

Skiper93 03.10.2022 09:29

И Абде неплохо сыграл.
Повозил там фланг немножко) пусть набирается опыта

Krayzie Barça 03.10.2022 09:49

Цитата:

Сообщение от Drew
Так, ну реал потерял очки, хорошие новости.

Судя по обзору, то это скорее Осасуна потеряла очки. Реалу очень сильно повезло, что очко выцепили.

Drew 03.10.2022 12:55

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Судя по обзору, то это скорее Осасуна потеряла очки. Реалу очень сильно повезло, что очко выцепили.


Возможно -)

Dimetrius 03.10.2022 15:45

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Судя по обзору, то это скорее Осасуна потеряла очки. Реалу очень сильно повезло, что очко выцепили.

Хз что там за обзор, но по XG 2.6 против 0,5

Krayzie Barça 06.10.2022 08:20

Гол из оффсайда и левая красная. Все эти XG лишь по статистике выглядят хорошо, но размазываются на фоне результатов. То же самое наш матч с Интером. Мы по XG лучше играли. Но по факту лучше сыграл Интер. Первый тайм отыграли своё и закрылись во втором. В итоге выиграли. А этими XG по итогу можно подтереться.

Dimetrius 06.10.2022 10:48

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Гол из оффсайда и левая красная. Все эти XG лишь по статистике выглядят хорошо, но размазываются на фоне результатов. То же самое наш матч с Интером. Мы по XG лучше играли. Но по факту лучше сыграл Интер. Первый тайм отыграли своё и закрылись во втором. В итоге выиграли. А этими XG по итогу можно подтереться.

Фол последней надежды не красная? у реала куча моментов было, ты хоть обзор глянь. А мы интер переиграли по Xg совсем на мизер, сравнение с матчем реала не релевантно

Optimus 06.10.2022 10:56

Ну что, теперь и Кристенсен аут на несколько недель!

Итого мы потеряли:
- Араухо
- Кюнде
- Белльерин
- Кристенсен
А на начало сезона голову ломали, как такой толпе дать игровое время :)

Кессье тоже травмировался, ближайшие матчи пропустит.

Ну вот теперь и посмотрим на настрой и спортивную злость этой команды. В ЛЧ уже второго шанса не будет, нужно обыгрывать всех и громить Интер дома. Но вот насколько это реально - огромный вопрос.

Krayzie Barça 06.10.2022 14:33

Вполне реально. Вообще интересный период настал. Тут на кону собственно очень многое. Барса, конечно, не ва-банком на сезон пошла, но что-то близко к тому. От Хави ждут только результата. Не выход из группы будет не приемлем.

Andre3000 06.10.2022 17:02

Наши у нарисовали чистый доход аж в 98 млн евро!:D

При небольших или даже маленьких доходах и больших долгах я могу взять кредит (рычаги), потратить его, нарисовать в этом году отличный доход, а потом доедать небезызвестный орган без соли несколько лет, - отличная стратегия...:perekur:

divinum 06.10.2022 17:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Наши у нарисовали чистый доход аж в 98 млн евро!:D

При небольших или даже маленьких доходах и больших долгах я могу взять кредит (рычаги), потратить его, нарисовать в этом году отличный доход, а потом доедать небезызвестный орган без соли несколько лет, - отличная стратегия...:perekur:


Не думаю, что старались нарисовать прибыль - c него налоги нужно уплачивать. Это лучше, чем ничего не делать и свесить лапки. Теперь дело за Хави

Andre3000 06.10.2022 17:48

Цитата:

Сообщение от divinum
Не думаю, что старались нарисовать прибыль - c него налоги нужно уплачивать. Это лучше, чем ничего не делать и свесить лапки. Теперь дело за Хави


Я так понял, что это было условием ЛаЛиги - показать в этом году прибыль...

AK1983 06.10.2022 22:02

Реально здесь необходимо объяснять откуда взялась прибыль и для чего? Прибыль за прошлый сезон позволило Барселоне уйти от правила 1:4 или 1:3. А так же позволила иметь положительную зарплатную велом, а не минус 140 миллионов как год назад.

Барселона не брала кредиты для этого, кредиты не идут в раздел прибыль. Барса продала часть активов.

divinum 07.10.2022 14:26

Цитата:

Сообщение от AK1983
Реально здесь необходимо объяснять откуда взялась прибыль и для чего? Прибыль за прошлый сезон позволило Барселоне уйти от правила 1:4 или 1:3. А так же позволила иметь положительную зарплатную велом, а не минус 140 миллионов как год назад.

Барселона не брала кредиты для этого, кредиты не идут в раздел прибыль. Барса продала часть активов.


Ну про эти детали я не знал

Andre3000 10.10.2022 13:04

Лапорта и Алемани вчера подтвердили уход Гризмана в Атлетико. Цена вопроса 20 млн евро фиксированный, а также 4 бонусами. Также клуб получит еще бабки, если Атлетико его продаст, но ощая сумма не может превысить оговоренные ранее 40 млн евро. Также Лапорта подтвердил, что зп игрока в Барсе за этот год составила бы 36 млн евро, те почти 700 тыс евро в неделю!

Kaspers 10.10.2022 15:38

Гриз отказался переходить в другой клуб из Атлетико. Поэтому учитывая его громадную зарплату, нам ничего не оставалось делать.

MikRo 14.10.2022 19:40

Сегодня отказался, завтра согласится...

Drew 15.10.2022 15:26

Лапорта вроде верит в хави на публику. Что по факту мы не знаем. Лапорта довольно непредсказуемый как по мне. Не удивлюсь если и уволит Хави, если отстанем от реала больше чем на 6 очей до конца года. Вариантов хватает, в прошлом году это было не так. Правильно было бы уже вести тайком переговоры с Луисом Энрике. Я просто его фанат -))

Scarrt 15.10.2022 19:05

Цитата:

Сообщение от Drew
Правильно было бы уже вести тайком переговоры с Луисом Энрике. Я просто его фанат -))

А мне лучше бы тайком вести переговоры с Пепом:D

Drew 15.10.2022 19:17

Та Пеп не уйдет оттуда. Я вообще не представляю кто бы решился уйти из Сити да еще и с таким Холандом. Это же машина, еще и в юном возрасте. Я бы даже на 2-е место поставил его на ЗМ. После Бенземы.

AK1983 17.10.2022 11:13

Может кто объяснит мне одну вещь.

У Барселоны нет правого латераля от слова совсем. Роберто практически не тянет. Белерин вообще непонятно что за чел. Кунде откровенно жалко там использовать.

У Барселоны нет нормального левого латераля. Альба впал в немилость, Бальде слишком зелёный и его ещё допиливать. Алонсо в плане левого латераля это не про Барселону.

Так вот вопрос. Если у нас такая ситуация то почему мы до сих пор играем 4-3-3 если есть возможность играть в 3-4-3.

Грубо говоря прямо сейчас
Гарсия-Пике-Кунде
Педри-Френки-Бускетс-Гави
Фати-Лева-Дембеле.


29 марта 2024 года. Пятница - 03:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot