Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 17.03.2021 22:09

Ну, в чем Лапорта однозначно хорош - публичные выступления. Задвинул очень четко, ничего не читая и все по делу. Теперь будем смотреть как будет все осуществлять.

Aleks73 17.03.2021 22:21

Видел там и Кумана.

Ребята, кто детально смотрел, изложить кратко основное.

Optimus 17.03.2021 22:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Видел там и Кумана.

Ребята, кто детально смотрел, изложить кратко основное.

- Есть опыт побед, которым мы будем пользоваться.
- Полное доверие Куману и ожидание победы в КК и чемпионате
- Курс на возврат к успешным выступлениям в ЛЧ
- Доверие к игрокам из Ла Масии
- Сделаем все возможное, чтобы Лео остался (даже лично к Лео обратился во время выступления)

Mixseriys 17.03.2021 23:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Забавный случай произошел вчера после матча Сити - Гладбах.
Агуэро пожаловался помощнику Пепа, что партнёры не играют с ним в пас.
Кун вышел отыграть последние 18 минут.
Я не верю в случайности в таких раскладах.
Скорее всего, Агуэро уже перешёл в Барселону. Дело за формальностями.
С легендой Сити не могут не играть в пас без очень веских причин.


В прошлых сезонах частенько Дембеле игнорировался, а в этом сезоне чаще всего мяч придержат чем отдадут дальше в атаку на Гризмана. Возможно они понимают провальность затеи , по этому и не пасуют.

AK1983 17.03.2021 23:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Банки как раз отлично дают бабки, тк они пострадали почти меньше всех. Юр лицам отлично дают кредиты в Европе, особенно под залог и гарантии, и то и то у Барсы есть, тк есть активы, как материльные, так и нет. Земля, коммерческие права, маркетинговые отчисления и т.д. много приносят, даже сейчас...


Так Лапорта же не юр лицо

AK1983 17.03.2021 23:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Играл, когда были Суарес и Неймар.
И сейчас он больше времени в правой зоне атаки находится.
В этом и суть проблемы с Холландом, который тоже левша. И его будет заваливать в правую зону атаки по естественным причинам.
Когда атака строится вокруг такого игрока как Месси, важно делить правильно с ним диапазоны.
Я уже здесь разбирал эту ситуацию.
И почему в общем и оказались трансферы Барто провальными.


Неймар и Суарес было 4 года назад. При том с 2016 года Лео не играет на правом фланге. Иногда находится в правой зоне атаки и играть на правом фланге разные вещи)

Kaspers 17.03.2021 23:21

У Лапорты конечно речь подготовленная была, но как он её преподнёс.
Без бумажки, но не как тупо зазубренный урок.
Оратор из Жоана, конечно очень крутой. Всех он вспомнил, всем дал позитивный настрой.

Про баскет тоже не забыл.
В ИТОГЕ С ПОЗИТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ, НАЧИНАЕМ НОВЫЙ ЦИКЛ.

Aleks73 17.03.2021 23:28

Цитата:

Сообщение от AK1983
Неймар и Суарес было 4 года назад. При том с 2016 года Лео не играет на правом фланге. Иногда находится в правой зоне атаки и играть на правом фланге разные вещи)

В принципе не буду оспаривать факт действий Лео по всему фронту атаки, но его смещения в центр происходят именно с правого фланга атаки, а не из глубокого центра, а тем более не с левого фланга. То, что он параллельно дирижирует атакой, как раз и привело к падению Коута вниз, плюс Лео работает по штрафным и половине стандартов. Теперь уже и слева он часто появляется при угловых. Гризманн сдулся именно по причине своего тяготения к правому флангу, тоже левша. Спасает его то, что в РС он получил опыт игры слева в атаке. Это его удержало на плаву.
Дембель в лучших образцах тоже правый нап, но играет двумя ногами.
Это его сделало в текущем составе наиболее ценным для игры с Лео, учитывая травму Фати.

Aleks73 17.03.2021 23:33

Я веду тему к тому, что трансфер Холланда, при живом Лео, поставит перед штабом Кумана серьёзные стратегические проблемы. Возможно, они будут приятными при их разрешении.
Холланд не будет идти только в правую зону атаки. Его габариты ни разу не сделают из него фланговика. Он тоже игрок всего фронта атаки. Причём зависимый от подноса снарядов.
Лео будет на него играть?

Kaspers 17.03.2021 23:48

Я думаю с завтрашнего дня с удвоенной силой полетят слухи, кого мы покупаем, а кого продаём.

Надо запасаться терпением:D


28 марта 2024 года. Четверг - 15:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot