Форум - "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   "Челси" - "Манчестер Юнайтед" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2711)

Mix 20.03.2011 12:47

"Челси" - "Манчестер Юнайтед"
 
Абсолютно пофик, никогда не любил Челси, так что буду рад их вылету :)

Первый матч шестого апреля в Англии, второй 12 апреля тоже в Англии :D

Победитель в полуфинале попадает на победителя пары "Интер" - "Шальке".

КатаLонеZ 20.03.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от Mix
Победитель в полуфинале попадает на победителя пары "Интер" - "Шальке".

Интер сейчас в большом кризисе, Шальке тоже не впечатляет. Англам как всегда самые достаются слабые соперники. Челси попали на Копенгаген, Ман. Юнайтед на Марсель, англицкий четвертьфинал, победителю англицкого четвертьфинала опять достанется слабый соперник. Уже начинаю думать о том, что жребий подтасован.:zol:

Andreas 20.03.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Mix
Первый матч шестого апреля в Англии, второй 12 апреля тоже в Англии :D


:finest: 1й вроде в Лондоне, если я ничего не путаю.
Челси затащит. У них и мотивации полный вагон и вроде игра налаживается.

Даниэль 06.04.2011 23:43

Юра в старте, Малуда в запасе. :krut:

Даниэль 07.04.2011 01:39

Это единственная пара в четвертьфинале, где ещё есть вопросы.

P.S. А пенальти на Рамиресе был...

=-Barca-= 07.04.2011 01:46

Цитата:

Сообщение от Даниэль
P.S. А пенальти на Рамиресе был...

Ага, ета ошибка судьи стояла мне 30.000$ виртуальных денег.

P.S. нужно будет прислать письмо с притензиями к судье. :krut:

Tarle 07.04.2011 06:56

Посмотрел обзор матча.
Справедливая победа МЮ.Манкунианцы контролировали ход игры и сами играли лучше.Торрес в очередной раз не забил,хотя моменты у него были.Лэмпард ужасен,с метра по воротам не попасть...
Челсюки опять ноют,что им не поставили пенальти-может им хватит уже в 100 раз оправдывать свои поражения неназначенными пенальти? Слабаки.
Кстати в последнем матче Челси-МЮ в АПЛ, не менее спорный пенальти назначили в ворота Ван Дер Сара и МЮ тогда проиграл. Сейчас наоборот:D
Лично для меня все в этом противостоянии ясно.МЮ выиграет дома,причем крупно и пройдет дальше.Нынешний сезон для челсюков можно записать в провальные и уволить Анчелотти.

KUMAN 07.04.2011 10:52

Цитата:

Сообщение от Pensador
Лично для меня все в этом противостоянии ясно.МЮ выиграет дома,причем крупно и пройдет дальше.Нынешний сезон для челсюков можно записать в провальные и уволить Анчелотти.


А как по мне здесь ничего не ясно. челси вполне способен забить на ОТ гол и отстоять свои ворота. Да и Анчелотти один из немногих тренеров в мире который постоянно возит САФа. Так что шансы у челси вполне рабочие. Ну а разгроме не будет 100%.

Даниэль 07.04.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Pensador
Посмотрел обзор матча.
Справедливая победа МЮ.Манкунианцы контролировали ход игры и сами играли лучше.Торрес в очередной раз не забил,хотя моменты у него были.Лэмпард ужасен,с метра по воротам не попасть...


Да у тебя талант! Скоро наверное достаточно будет на составы игравших команд посмотреть, чтобы расписать весь ход матча и кто что контролировал.

Хотя можешь ещё и до матча писать. Твоя позиция по Челси давно понятна и адекватностью не отличается. Потом в случае чего, после матча подпишешь, что выиграли случайно или судья протащил.

Ruslan_007 07.04.2011 13:26

Вложений: 1
Pensador, По обзору судить о матче глупо.;)
Тем более аристократы смотрелись лучше манков.
Статистика этому свидетельство. Да не забили зато старались. Надеюсь в ответной игре выиграют.
Статистика для тебя Pensador


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot