Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2007/08
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кубки и различные турниры (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2007/08 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1108)

Mix 05.06.2007 02:50

Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2007/08
 
Насколько мне известно Ливерпуль, как финалист прошедшей Лиги Чемпионов, начнет борьбу с третьего квалификационного раунда, где вполне возможно соперниками мерсисайдцев станет московский "Спартак"

SlayteR 05.06.2007 09:14

Встретился он бы лучше с ЦСКА, ЦСКА бы его разнес нах!!!

Kila 05.06.2007 09:18

хочу чтобы он попал в группу к Барсе, вот там-то и посмотрим, на всю эту тухлятину, что тут говорил мерсисайд, о том, что ливер круче и бла-бла-бла.

Mix 05.06.2007 10:54

Цитата:

Сообщение от ron
Хоть бы... Помнится мне как Ливер встречался со Спартком... 5-0 и от мясных и камня на камне не осталось...

Да уж, Черчесов вытаскивал мяч из сетки каждые 10 минут :lol: и знаменитый антирекорд в группе по забитым - пропущенным 1-18 :lol: :lol: :lol:
Цитата:

Сообщение от SlayteR
Встретился он бы лучше с ЦСКА, ЦСКА бы его разнес нах!!!

:lol: :lol: :lol:
Цитата:

Сообщение от Lawyer
хочу чтобы он попал в группу к Барсе, вот там-то и посмотрим, на всю эту тухлятину, что тут говорил мерсисайд, о том, что ливер круче и бла-бла-бла.

Вообще ты знаешь, хочу действительно в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов группу "смерти" в которой оказалась бы и Барса, чтобы уже действительно понять, сможет ли команда противостоять серьезным соперникам и не оступиться на ранней стадии. Например такую группу: Ливерпуль, Милан, Лион, ну и Барсочка.

Kila 05.06.2007 11:23

Цитата:

Сообщение от Mix
Ливерпуль, Милан, Лион, ну и Барсочка.

нереально, ибо Милан и Мы, в первой корзине.

Mix 05.06.2007 11:28

Lawyer, а ты знаешь все корзины, если да, то напиши, пожалуйста.

Ну раз Милан в первой, то тогда Интер, ибо кого из Италии еще можно взять?...

Kila 05.06.2007 11:34

Цитата:

Сообщение от Mix
а ты знаешь все корзины, если да, то напиши, пожалуйста.

надо смотреть по рейтингу, я все не знаю, но по моему от каждой страны из топ 5 клупов в первой корзине по 2-3 команды от нас по моему мы и блевота, италия юве и милан, просто этот рейтинг ежегодно обновляется, надо искать и смотреть.

DenFanBarca 05.06.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от SlayteR
Встретился он бы лучше с ЦСКА!

Он с ним в группе только сможет встретиться или в плей-офф... А в третьем квалификационном раунде - никак, ведь армейцы начнут борьбу сразу с группы.

Djek 05.06.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от Lawyer
италия юве и милан

Юве? может Интер?

worm 05.06.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от Lawyer
надо смотреть по рейтингу, я все не знаю, но по моему от каждой страны из топ 5 клупов в первой корзине по 2-3 команды от нас по моему мы и блевота, италия юве и милан, просто этот рейтинг ежегодно обновляется, надо искать и смотреть.

Коэффициенты можно здесь посмотреть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%....D0.BD.D0.B4_2

Этим определяются рейтинги в будущем сезоне. Мы точно не будем с миланом, интером, ливером (если они попадут в групповой этап) , Мю, Арсами (как и ливер), Валями (по принципу непопадания клубов одной страны итак не будем в группе).

worm 05.06.2007 14:39

Так что, с Лионом вполне можем оказаться в одной группе, только если кто-то из следующих клубов: Милан, ливер, арсы и вали не вылетит на предварительном раунде. Есть шансы попасть на челси и Аякс (самые сложные соперники)

Kila 05.06.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от worm
Лион, челси и Аякс

Вот это была бы красота, а не группа, мы бы с Аяксом вышли, в 1/8 кнчили ливер, ну и дальше прошлись бы по головам соперника.

Mix 05.06.2007 18:37

Дата жеребьёвки
 
Цитата:

29 июня в швейцарском Ньоне, в штаб-квартире УЕФА, состоится жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги чемпионов, а также 1-го квалификационного раунда Кубка УЕФА.

Вот такие пирожки, ребята :)

Laziale 05.06.2007 22:07

Вот решил написать кто будет в какой корзине:

1 корзина - Милан, Барса, Интер, Ливер(*), Арсенал(*), Реал, МЮ, Челси

2 корзина - Лион, Порту, ПСВ, Севилья(*), Рома, Бенфика(*), Аякс(*), Валенсия(*)

3 корзина - Селтик, Шальке, Вердер(*), Штутгарт, Стяуа(*), ЦСКА, Спортинг, Лацио(*)

4 корзина - Марсель, Рейнджерс(*), Шахтер(*), Олимпиакос(*), Андерлехт(*), Динамо(*), АЕК(*), Фенербахче(*)

* - если пройдет квалифайн-раунд
Понятно, что это только приблизительно, но если и будут изменения, то небольшие.
Мой вариант "группы смерти" - Барса, МЮ, Шальке, Лацио:krut:

worm 06.06.2007 03:45

Цитата:

Сообщение от Laziale
2 корзина - МЮ

Мю - в любом случае в первой корзине. И мы не будем в группе с ними.

Kila 06.06.2007 08:11

Цитата:

Сообщение от Laziale
Шальке, Лацио

уж тогда Штутгарт, как чемпион Германии и Фейнербахче.

Laziale 06.06.2007 11:33

Да, блин, писал данные из устаревшей таблицы. Отредактировал, там немного существенных подвижек. Одна из них - Лацио гарантированно сыграет в 3 корзине! УРА!
Цитата:

Сообщение от Lawyer
уж тогда Штутгарт, как чемпион Германии и Фейнербахче.

Штутгарт ИМХО случайно стал чемпионом, Вердер и Шальке посильнее будет. А Фенербахче счас не очень сильный, против Барсы у него нет шансов. В прошлом году их даже киевское Динамо прошло без вопросов.

Kila 06.06.2007 12:46

бля, тогда Барса, Аякс, ЦСКА и Шахтер, ИМХО за второе место война будет

Suslik 06.06.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от Lawyer
бля, тогда Барса, Аякс, ЦСКА и Шахтер, ИМХО за второе место война будет

если так то Барса выйдет первой! А вот борьба за второе место вряд ли...Аякс будет вторым! Хотя все может быть...))

Laziale 06.06.2007 14:35

В такой группе 2 место Аякса будет под большим сомнением. Шахтеру он по зубам будет, особенно если Хунтелаар уйдет.

worm 06.06.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от Laziale
В такой группе 2 место Аякса будет под большим сомнением. Шахтеру он по зубам будет, особенно если Хунтелаар уйдет.

с Хенком тен Кате они непобедимы. Поддержим нашего друга! этот голландский клуб был всегда кузницей супер талантов - у них в молодежке, наверняка, много игроков, которые более талантливы, чем хунт

Laziale 06.06.2007 14:50

Шахтер не хуже. У них очень опытный тренер, крепкий состав, особенно линия полузащиты, и Аякс они могут обыграть. По крайней мере, Шахтер явно не слабее Копенгагена. Очень интересные зрелищные матчи будут, если эти 2 команды попадут в одну группу

Crolik 06.06.2007 15:08

Я вот тут раскинул мозгами и решил подумать над группами в ЛЧ-07/08.

Группа "A"
1.Милан
2.Севилья
3.Селтик
4.Шахтёр

Группа "B"
1.Барселона
2.Бенфика
3.Лацио
4.Рейнджерс

Группа "C"
1.Интер
2.Валенсия
3.ЦСКА
4.Андерлехт

Группа "D"
1.Ливерпуль
2.Аякс
3.Шальке-04
4.Олимпиакос

Группа "E"
1.Арсенал
2.ПСВ
3.Штуттгарт
4.Марсель

Группа "F"
1.Реал
2.Лион
3.Стяуа
4.Динамо К.

Группа "G"
1.МЮ
2.Рома
3.Спортинг
4.АЕК

Группа "H"
1.Челси
2.Порту
3.Вердер
4.Фенербахче

Какие интересные матчи нас бы ждали...

Laziale 06.06.2007 15:14

Цитата:

Сообщение от Crolik
Группа "B"
1.Барселона
2.Бенфика
3.Лацио
4.Рейнджерс

Нормальная группа, меня устроит! Мы с Барсой будем бороться за 1 место, Бенфа будет 3, Рейнджеры - 4!

Crolik 06.06.2007 15:19

Цитата:

Сообщение от Laziale
Нормальная группа, меня устроит! Мы с Барсой будем бороться за 1 место, Бенфа будет 3, Рейнджеры - 4!


При всём моём уважении к другим клубам(исключая Реал и Челси), соперники типа "Рейнджерс" и "Бенфика" не будут простыми статистами и не будут дарить нам 3 очка в каждом матче, особенно "орлы".

Laziale 06.06.2007 15:25

В любом случае Барса обязано проходить группу. Такие соперники как Бенфа могут разве что потрепать нервы им.

Crolik 06.06.2007 15:32

Как в 1/4 финала ЛЧ-05/06. Особенно в ответном матче на Ноу-Кампе.

Suslik 06.06.2007 15:37

Я думаю лацио ниче не светит...ну борьбы за первое место точно не будет!

Kila 06.06.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от Crolik
Группа "B"
1.Барселона
2.Бенфика
3.Лацио
4.Рейнджерс

тут ежу понятно, если так получится, выйдем мы и бенфика, лацио в куефа с третьего места.

Mix 06.06.2007 16:13

Цитата:

Сообщение от Crolik
Я вот тут раскинул мозгами и решил подумать над группами в ЛЧ-07/08.

Ненадо своими мозгами раскидываться :pril:

Цитата:

Сообщение от Crolik
Группа "A"
1.Милан
2.Севилья
3.Селтик
4.Шахтёр


Очень знакомо, только вместо Севильи, следует написать Барселону ;)

Цитата:

Сообщение от Crolik
Группа "F"
1.Реал
2.Лион
3.Стяуа
4.Динамо К.


Хм, я это тоже где-то видел... :)

Crolik 06.06.2007 17:38

Если "Барселона" попадёт в "группу смерти", то она сможет показать весь свой потенциал и свою истинную силу.
Если нам попадётся группа с не сильными соперниками, то это может плохо сказаться на мотивации.
Следовательно, нам нужна, так сказать, "средняя" группа, в которой мы бы не испытали видимых проблем и из которой легко вышли бы.

worm 06.06.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от Crolik
Группа "A"
1.Милан
2.Севилья
3.Селтик
4.Шахтёр

Севилья и Селтик будут в одной корзине.
Цитата:

Сообщение от Crolik
Группа "C"
1.Интер
2.Валенсия

они - в первой корзине.:lol:

Цитата:

Сообщение от Crolik
Группа "H"
1.Челси
2.Порту

они во второй корзине - тоже не будут вместе:perekur: .
Почитай коэффициенты команд еще раз:sorry:

worm 06.06.2007 18:20

Цитата:

Сообщение от Crolik
Если "Барселона" попадёт в "группу смерти", то она сможет показать весь свой потенциал и свою истинную силу.

в прошедшей лиге что-то похожее было - итог печален. Возможно, все изменится - Лео (главное - чтобы травмы прекратились), Бойан, ДДС и Кросас с др талантливыми молодыми футболистами Кантеры могут у любой команды выиграть.

Crolik 06.06.2007 18:48

Worm, я составлял таблицы групп исходя из вчерашнего сообщения Lazile, в котором он представил состав четырёх корзин для жеребьёвки.:um: Так что со всеми вопросами обращайся к нему. :anger: Я всего лишь предложил свою версию жеребьёвки.:perekur:

worm 06.06.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Crolik
Worm, я составлял таблицы групп исходя из вчерашнего сообщения Lazile, в котором он представил состав четырёх корзин для жеребьёвки.

Да уж - челси в первой корзине, хотя они и находятся в табели о рангах на 14 месте:finest:

Crolik 06.06.2007 19:04

Worm, не умничай:anger: Я на рейтинги смотрю только в течение евросезона и только на рейтинги стран.:perekur:

DЕНЯ 06.06.2007 19:45

короче говоря не сравнивайте БАРСУ и ЛИВЕРПУЛЬ с какимито ЦСКА и СПАРТАКОМ............:yo: :lol: :barca2:

Laziale 06.06.2007 21:10

worm, вот таблица, советую внимательно изучить на досуге: http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/...trank2007.html

Crolik 06.06.2007 23:47

Laziale, вовремя написал

Pliushevyj 07.06.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от DЕНЯ
короче говоря не сравнивайте БАРСУ и ЛИВЕРПУЛЬ с какимито ЦСКА и СПАРТАКОМ............:yo: :lol: :barca2:

а с чего ты взял,что Спартак и Цска "какие-то"?по твоему слабые команды или не достойны сравнивания?Мне лично ливерпуль-ето ноль без палочки,абсолютно.
короче смотри за словами,здесь есть люди,которым выше приведённые команды очень дороги.


27 апреля 2024 года. Суббота - 02:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot