Форум - Эспаньол - Барселона (21.01.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Эспаньол - Барселона (21.01.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1987)

Ronnifanbest 18.01.2009 21:43

Эспаньол - Барселона (21.01.09)
 
Отходим потихоньку от эйфории после матча с "Депором", и готовимся к дерби! :)

Farik 18.01.2009 22:03

Ссори за флуд. Но почему в календаре не отмечен день игры?:yo:

Ronnifanbest 18.01.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Farik
Ссори за флуд. Но почему в календаре не отмечен день игры?

Потому что календарь делался до того как мы знали с кем нас сведет жребий. Но думаю Дима с Витей это скоро исправят :)

Starsdeath 18.01.2009 22:46

Невзлюбил Эспаньол после пренеприятнейшей игры в 2007 году, когда Тамудо фактически лишил Барсу титула. И вообще игры с этой командой всегда очень тяжело даются Блаугране.
В свете унылых соперников в чемпе игра особенно привлекает внимание (впрочем, игры между этими командами всегда были интересны, иначе и быть не может:)))). На моей памяти за последние годы Барселона выигрывала не больше трех раз - в матче за Суперкубок, и в чемпионате - дважды, в том числе и в этом году:))). Надеюсь, сумеем выиграть и в этот раз:)).

Goozla 18.01.2009 23:21

Они будут биться с нами с 2-ной мотивацией ибо мало того, что дерби, так им очки позарез нужны, так как в этом сезоне ребята пытаются не вылететь.+ усились по центру купили Ободо.
Вывод наша победа с минимальным перевесом, либо ничья. Результативная конечно. Хотя ближе к матчу посмотрим. из травм:у них отсутствует Тамудо.:perekur:

spider-puncher 18.01.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Goozla
Они будут биться с нами с 2-ной мотивацией ибо мало того, что дерби, так им очки позарез нужны, так как в этом сезоне ребята пытаются не вылететь.+ усились по центру купили Ободо.
Вывод наша победа с минимальным перевесом, либо ничья. Результативная конечно. Хотя ближе к матчу посмотрим. из травм:у них отсутствует Тамудо.:perekur:


Какие нафик очки. Кубковый матч.:yo:

Mix 19.01.2009 01:21

Вы только не думайте, что я слишком самоуверенный, просто очень люблю в статистике покопаться... Думаю, что Барселона одержит очередную уверенную победу в нынешнем сезоне, 2:0, как минимум. Просто Эспаньол сейчас абсолютно никакущий, вот и поражение в последнем туре 4:0 от Малаги, ну и вообще, вы знаете когда они в последний раз выигрывали? А я вам напомню: 2 октября, уже получается прошлого года, у Осасуны 1:0, это практически три месяца назад, победу над Поли Эхидо я, естественно, в расчет не беру. Да и то, первый матч проиграли, во втором выиграли благодаря автоголу, и за счет правила о выездном мяче прошли в следующую стадию кубка. Даже смена тренера в начале декабря не принесла результата. Ребятам бы в Примере удержаться, а не о кубке думать...

ENRIQUE 19.01.2009 01:44

Я рассматриваю это дополнительное барселонское дерби как аванс на будущие сезоны, в которых его уже может и не быть в рамках чемпионата Испании.

Goozla 19.01.2009 01:57

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Какие нафик очки. Кубковый матч.:yo:


Уууупс! Спросони не увидел!|-( Я идиот, но остальное, кроме очков к теме относится.:perekur:

Foxara 19.01.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Goozla
остальное, кроме очков к теме относится

Де не, не будет Эспаньол напрягаться и тратить силы в такой ситуации на кубковый матч. Думаю Пеп выпустит практически (а может и абсолютно) второй состав и счет будет а-ля Депор.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot