Форум - Барселона - Милан (13.09.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Барселона - Милан (13.09.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2763)

Catala 12.09.2011 18:30

Барселона - Милан (13.09.2011)
 
Обсуждаем.

Jericho 12.09.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Catala
Обсуждаем.

Победа.

MUFA 12.09.2011 19:23

Только что стало известно,что сегодня на треше Ибрагимович получил травму и не сыграет завтра.
А ставлю на счёт 3-0

AlimBarca 12.09.2011 19:33

Красивая победа,наши будут рвать поле,уж очень они злы на себя,после игр в ЧИ.Не знаю но предчувствие у меня что они даже не забьют,посмотрим что из этого получиться.

KUMAN 12.09.2011 19:56

Вот такие прогнозируют составы:




dima_s 12.09.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Вот такие прогнозируют составы:


Идеально:perekur: Но форма некоторых игроков - это отдельный вопрос...

Andreas 12.09.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от dima_s
Идеально:perekur: Но форма некоторых игроков - это отдельный вопрос...

Не совсем идеально, Пике травмирован. Но с другой стороны, думаю Маска будет смотреться как минимум не хуже, если конечно Пеп его выпустит на поле.

-Superman- 12.09.2011 20:09

Милану конечно очень не повезло... Столько потерь, Барса потеряла очки в чемпионате... Думаю будет убийство итальяшек на Камп Ноу. Ставлю на победу Барсы с форой -2

Вилья не заслужил выходить в основе. Думаю так:
Витя
Алвес Маска Бускетс Абидаль
Кейта
Хави Секс
Педро Месси Иньеста

И не удивлюсь, если Тьяго будет в основе.




Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Как всегда критикуют за один тайм где он сыграл не важно,почему все забывают его решающие голы с реалом и мю? Можно перечислять,это же не справедливо,он же не робот чтобы играть всегда на высочайшем уровне.

Один тайм? Предлагаю тебе смотреть матчи Барсы полностью. А не читать на след день отчет и смотреть обзор. С начала весны до сегодняшнего дня, кроме этих двух голов он, ИМХО, ничего не сделал практически. Достаточно авансов, не в Хатафе все-таки играет.
Цитата:

Сообщение от dima_s
Нельзя его на лавку (на весь матч), пусть хоть попытается реабилитироваться, иначе с моралью у Вильи станет еще хуже, будет выглядеть как недоверие со стороны Пепа.

Барса- лучшая команда в мире, пусть как хочет набирает форму, Пеп ему ничем не обязан. Его спад, или как это называется, длится очень долго. Педро, кстати, не намного лучше. Я бы на его место поставил Тьяго.

Romach 12.09.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от MUFA
Только что стало известно,что сегодня на треше Ибрагимович получил травму и не сыграет завтра.

Не нарочно ли? ::frown:: Может, ему сцыкотно просто стало на Камп Ноу выходить.:crazy: И понимают ведь, наверное, миланцы сами, что так и так, хоть с Иброй, хоть без, ловить им на поле Барсы нечего особо-то, вот и решили Златановскую душу не тревожить возвращением на недавно бывший для него своим стадион.
Еще у них не будет Робиньо, видимо не будет Зеедорфа, Гаттузо, с их отсутствием миланцы немало теряют в игре, как по мне. Пато не в форме, защита в пятничном матче с Лацио у них представляла некое подобие проходного двора, а качество самой игры было тухловатым. Без Зеедорфа и Робиньо (а также Пирло) практически некому было выполнять функции плеймейкера, Аквилани пытался вроде бы, но он в команде совсем недавно, и к тому же его уровень врядли дотянет когда-либо до уровня Пирло, Боатенг же в роли треквартисты не особо убедителен; на эту роль бы Кассано или Робиньо, а в напы Ибру и кого-то из той же пары Кассано/Робиньо, вот это было бы интересно. А так, с таким-то Миланом у нормально настроившейся Барсы проблем быть не должно.

dima_s 12.09.2011 20:15

Цитата:

Сообщение от ZuperMan
Вилья не заслужил выходить в основе.


Нельзя его на лавку (на весь матч), пусть хоть попытается реабилитироваться, иначе с моралью у Вильи станет еще хуже, будет выглядеть как недоверие со стороны Пепа.


29 марта 2024 года. Пятница - 15:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot