Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 08.10.2019 19:42

Цитата:

Сообщение от alx
А что такое агрится?

Страшно злится.

Drew 08.10.2019 21:13

Что такое гугл? :D

alx 09.10.2019 16:34

Drew, NDA, agree - соглашаться, angry - злиться. Тогда уж, если транслируете с англ, ангриться, знатоки языка). Как вы поняли, смысл сказанного меняется, и довольно кардинально.

Al Capone 09.10.2019 16:49

На стадионе при игре с Севильей народ посвистывал Дембеле, начиная от представления его в составе до игры и заканчивая эпическим выстрелом по трибунам в пяти метрах от ворот. Зато Ване очень сильно апплодировали. Вообще к Ракитичу относятся с большим уважением и не поддерживают его уход куда либо. Как то особенно активно приветствовали когда он вышел на замену, да и всю игру тоже. И Суареса любят местные, в отличие от настроений нашего форума. Удивительно, но все мои высказывания насчет его возраста, полноты, отсутствия скорости, не отрабатывания в обороне и запарывания моментов воспринимались с большим удивлением. Говорят, он очень много сделал для команды, в Барселоне чтут былые заслуги и свою форму он еще наберет. И еще он создает хорошую атмосферу для Месси!)) Не уверен в точности перевода с испанского, но что то в этом духе. В целом, можно сказать, что народ работой Бартомеу доволен, не без претензий, но норм. Это меня тоже сильно удивило.Это реальные сосьос, платящие взносы, имеющие какие то безлимитные абонементы, голосующие на выборах и т.д.

Andre3000 09.10.2019 17:04

ОФИЦИАЛЬНО: Дембеле наказан на 2 матча, а Араухо - на один! Французское черное дерево без мозгов пропускает матч против Реала точно.

ENERGET1K 09.10.2019 17:05

Цитата:

Сообщение от alx
Drew, NDA, agree - соглашаться, angry - злиться. Тогда уж, если транслируете с англ, ангриться, знатоки языка). Как вы поняли, смысл сказанного меняется, и довольно кардинально.

АГР- это довольно распространенное в сети сокращение от англ. Aggression, глагол от него думаю понятен

ENERGET1K 09.10.2019 17:09

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ОФИЦИАЛЬНО: Дембеле наказан на 2 матча, а Араухо - на один! Французское черное дерево без мозгов пропускает матч против Реала точно.

Надеюсь Фати выйдет по 2 тайме вместо Гриза и отгрузит голешник в ворота РМ, будет самым молодым кантерано в ЭК:perekur:

KalleL 09.10.2019 17:28

Цитата:

Сообщение от Al Capone
На стадионе при игре с Севильей народ посвистывал Дембеле, начиная от представления его в составе до игры и заканчивая эпическим выстрелом по трибунам в пяти метрах от ворот. Зато Ване очень сильно апплодировали. Вообще к Ракитичу относятся с большим уважением и не поддерживают его уход куда либо. Как то особенно активно приветствовали когда он вышел на замену, да и всю игру тоже. И Суареса любят местные, в отличие от настроений нашего форума. Удивительно, но все мои высказывания насчет его возраста, полноты, отсутствия скорости, не отрабатывания в обороне и запарывания моментов воспринимались с большим удивлением. Говорят, он очень много сделал для команды, в Барселоне чтут былые заслуги и свою форму он еще наберет. И еще он создает хорошую атмосферу для Месси!)) Не уверен в точности перевода с испанского, но что то в этом духе. В целом, можно сказать, что народ работой Бартомеу доволен, не без претензий, но норм. Это меня тоже сильно удивило.Это реальные сосьос, платящие взносы, имеющие какие то безлимитные абонементы, голосующие на выборах и т.д.

Еще летом писал, после общения с местными куле, лишний раз убедился что Барселона это в прямом смысле народная команда Каталонии, и им глупого наплевать на мнение остальных. Остальные болелы для них это деньги

Veteran 09.10.2019 17:43

Ну, про Дембеле что-либо писать, думаю, уже бессмысленно. Реально тупой человек.
Большое волнует реакция Клуба на очередной (уже какой по счету) его выкидон.
Да и слова Месси "доставляют" о том, что у Усманки-де проблемы с испанским. Так-то он, видимо, хотел судью поблагодарить за принятые им решения, а вот по итогам вышли оскорбления:D

С чего Месси его так покрывает?


К Реалу, главное, чтобы были живы-здоровы в атаке Месси и Фати.

Для последнего игра с Мадридом - первая серьезная проверка в плане психологии и ее устойчивости.

alx 09.10.2019 21:41

ENERGET1K, а не лучше по-русски написать? Думаю, на этом форуме не все такие "продвинутые", чтобы использовать слово агриться в значении злиться. В какой-то среде, видимо, это принято, но не везде же. Отдельными английскими словами многие бравируют, транслируя их на русской, а как заговоришь с ними на английском, так никто его толком, к сожалению, не знает.


22 мая 2024 года. Среда - 05:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot