Форум - Барселона - Атлетико (1/4 ЛЧ, 05.04.2016)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2015/16 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Барселона - Атлетико (1/4 ЛЧ, 05.04.2016) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3238)

Katalonec18 05.04.2016 01:05

Барселона - Атлетико (1/4 ЛЧ, 05.04.2016)
 
Видаль получил травму и пропустит матч.

Или это начало конца или же команда дрёт матрасов с сумасшедшим настроем. Надеюсь на второе.

Обсуждаем.

TIMON 05.04.2016 08:09

Не люблю я всякие статистики, как например то, что Энрике не проигрывал матрасам, ведь рано или поздно это должно прерваться, с другой стороны допустить осечку в третий раз подряд это уже через чур жирно будет.
Возможности допустить ошибку больше нет и дабы не похерить весь сезон за один короткий промежуток времени, надо начинать реабилитироваться уже сейчас.
Атлетико в приподнятом настроении после разгромной победы в последнем туре, а наши обозлены. Думаю будет ничья, но надеюсь хотя бы на минимальную победу.

sergey1986 05.04.2016 10:08

Я жду победы с разницей не меньше чем +2. Весьма банальная истина, но самое главное первыми не пропустить. А еще все-таки надо учесть, что у Атлетов не все ладно с центром обороны, Хименеса не будет, а Годин только оправился от травмы, я бы на месте Энрике ставил задачу максимально нагружать их центр защиты, думаю, что с середины второго тайма при постоянном давлении там все может посыпаться.

Ну и важно свое забивать.

AJAХ_fritz 05.04.2016 13:09

Я уверен в победе в 2-3 мяча. Защита Атлетико сильна своей сыгранностью, они играют все матчи в одном сочетании и ротации приходят в случае травм или дисквалификаций. Сегодня в центре обороны не будет важнейшего звена - Хименоса. Игроки, которые худо-бедно могли бы его подменить (Сауль, Савич) также пропустят матч. Хесус Гамес - фланговый защитник. Остается Люка, сыгравший в этом сезоне за Атлетико четыре с половиной матча и который выйдет на эту игру с глазами по пять копеек. Ахиллесова пята налицо. А слабые места надо использовать, ведь к ответке Хименес может уже и поправится.

Optimus 05.04.2016 14:03

Ну что же, первый мини-финал нас ожидает. Лично у меня большие ожидания от этого матча. В чем-то это противостояние похоже (по крайней мере по ощущениям) на прошлогодний матч против Атлетико в чемпионате (после уже легендарного поражения от Сосьедада 0-1). Скажу очевидные вещи, но побеждать надо уверенно, в 2+ мяча, потому что в ответной игре будет в десятки раз сложнее.
Очень многое будет зависеть от МСН, как физически, так и психологически. Надеюсь, что Суарес наконец выключит свою кривоногость и опять начнет забивать голы.

P.S. Возможно особо и не стоит убиваться поражению в Класико. Посмотрел результаты прошлого сезона: перед выездом в Манчестер было домашнее поражение от Малаги 0-1, а перед выездом в Париж - ничья 2-2 с Севильей. Так что есть надежда, что сегодняшний матч будет в положительную сторону отличаться от субботнего.

GERONIMO 05.04.2016 17:24

Гадать тут нечего. Если мы экономили силы в Класико - сегодня вырвем им сердце.
Если мы к концу сезона все-таки подсели физически - концовку сезона мы можем и профукать.
Оглядываясь назад...я просто фигею с графика команды, начиная с 1 января...

Lantainu 05.04.2016 17:43

Не верю в то, что Барса реально еле бегала, потому что экономила силы.
При условии, что Атлетико сыграет точно так же как и РМ остается 1 вопрос: - "на сколько хватит Барселону в этом матче ?".
Понятно, что лига Чемпионов и играть будем по другому, но выкрикивать, что точно сделаем минимум +2 я не буду...

P.S. Что не так С Тураном ? Я вроде привык, что Ракитича не хватает на весь матч, но мне кажется лучше Роберто выпускать уже чтоли, а то беда.....

wassis 05.04.2016 18:30

Что не так с Тураном?
Оглянитесь на зад. Туран в Атлетико и Туран в этом сезоне? Небо и земля. Я отмечал здесь эту мысль, меня остановили - дай время на адоптацию. Ну, и.... Примерно уровень Сонга на площадке, не выше.
Поганой метлой гнать если так и будет продолжаться. Месяц ему - нет, так китайский пусть учит.

Kaspers 05.04.2016 18:53

Цитата:

Сообщение от wassis
Туран в Атлетико и Туран в этом сезоне? Небо и земля. Я отмечал здесь эту мысль, меня остановили - дай время на адоптацию. Ну, и.... Примерно уровень Сонга на площадке, не выше.


Ну я читал, тут мнение людей в инете по поводу Турана. Уж не знай это правда или нет, так как за ним вообще в Атлетико не следил.

Так вот там пишут, что Туран у Симеоне стал сильно чураться отпахивать в защите, захотел на чистых мячах играть. Вот и Симеоне и отпустил его.
Если это так, плюс видя пока игру Турана у нас, перспективы турка у нас, очень не радужные.

А что касается матча сегодня, в первую очередь жду игры от МСН.
А то если они продолжат ходить пешком, или мазать с 2 метров, то Атлетико нам не пройти.

Aleks73 05.04.2016 20:35

Ситуация очевидная - нас хватит на 60 минут. В этот отрезок нужно решать, а в концовке попробывать провести результативную контратаку. Отрезок до 20 апреля будет самым сложным в сезоне, пока на горизонте не замаячит проходняк с Хихоном дома. Тогда уже будет неделя подготовки к полуфиналу ЛЧ с "тренировкой" со Спортингом, где эти самые кондиции можно привести в норму.
Сейчас тактические вещи возобладают и вопросы травматизма. Вот и глянем кто такой Луис Энрике и его команда. Воюем!!!


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot