Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mr.Тень 06.04.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Foxara
либо забываете, либо просто не застали те времена, когда он играл в "Барсе"

Те времена, когда он в Барсе играл уже мхом поросли, я не видел, конечно, игры Рейны за Барсу не одной и доверюсь твоим словам что тогда он, наверное, играл плохо, зато на данный момент играет очень даже не дурно.

Zheniok 06.04.2009 14:18

хыыы, вы можете Пепе материть сколько угодно, но на данный момент это один из лучших киперов в мире, и я, да что там я, все скаузеры благодарны Господу Богу, что он сейчас у нас, как бы он там когда не играл, но сейчас Витя против Пепе и рядом не стоит. Рейна наш и нашим останется

Barcelonia 06.04.2009 16:33

Интерьвью с дядей Круиффом: называется "Круифф раздает советы"


Легенда каталонцев раскрывает просто невероятные секреты мюнхенской Баварии.

Вдумайтесь только, оказывается надо сосредоточить свое внимание на Рибери и Тони! Но ведь Месси уже неделю учится накрывать Принца Полди...

"Каждый знает, что Рибери великий игрок, но он хорош лишь когда у него есть мяч" - написал голландец в своей колонке в El Periodico. "Если лишим его мяча, то угрозы от него не будет. Сколько он делает касаний мяча в среднем? Двадцать, тридцать? Ограничим до десяти, и он будет безопасней на половину. Но все равно за ним надо следить".

"То же самое касается их атаки. Луке Тони не надо много шансов чтобы забить. Неважно, кто будет его держать, важно держать его подальше от штрафн

Al Capone 06.04.2009 16:44

Удивил конечно Круйфф :)), да , футболист без мяча не представляет угрозы....
Если Круйфф имел в виду, что Барсе надо наращивать процент владения мячом, это одно, этим способом конечно сокращается время владения мячом Рибери или Тони... если полностью прикрыть Рибери ,не давая ему получить передачу - это другое, это персональная опека. Тогда в первом случае надо однозначно выигрывать центр, без травмированного Туре это будет сложновато сделать. А насчет опеки - персональщики в Барсе никакие.... подключение к атакам - это да, но опека ,по моему, хромает у всех.

Barcelonia 06.04.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Если Круйфф имел в виду, что Барсе надо наращивать процент владения мячом, это одно, этим способом конечно сокращается время владения мячом Рибери или Тони... если полностью прикрыть Рибери ,не давая ему получить передачу - это другое, это персональная опека. Тогда в первом случае надо однозначно выигрывать центр, без травмированного Туре это будет сложновато сделать. А насчет опеки - персональщики в Барсе никакие.... подключение к атакам - это да, но опека ,по моему, хромает у всех.



Я думал он имел ввиду именно % владение мячом! А как всем известно они это умеет делать! А насчет Туре, верю то что он сыграет в среду!;)

Zheniok 06.04.2009 17:06

источник гол.ком, чему тут удивляться тогда

D1MSon 06.04.2009 18:38

Цитата:

Сообщение от Al Capone
А насчет опеки - персональщики в Барсе никакие

Пуйоль считается одним из лучших персональщиков в Европе.

Barcelonia 06.04.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от Zheniok
источник гол.ком, чему тут удивляться тогда


Нет Fotball.ua!

Zheniok 06.04.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
Нет Fotball.ua!

а они по твоему откуда содрали, внимательно посмотри

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Пуйоль считается одним из лучших персональщиков в Европе.

поддерживаю, и вообще что это за гон на капитана поднялся, Карлес столб каталонской защиты, когда он есть - это совсем другая линия обороны чем без него

vodka1 06.04.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Если бы в 12 лет его не начали срочным образом лечить, в 16 его рост был бы менее полутора метров.

Как любой бриллиант его надо найти, отшлифовать, огранить и только потом он будет великолепен. Так что Барса нашла настоящий бриллиант.

tuuliky 06.04.2009 20:06

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
Легенда каталонцев раскрывает просто невероятные секреты мюнхенской Баварии.

Интересно, с каких это пор кулес стали смеяться над словами дедушки Кройффа...

RIVALDO 06.04.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от tuuliky
И тут отдельное спасибо надо сказать одному конкретному человеку - Карлесу Решаку и его, не раз подтвержденному умению разглядеть истинный гений в том, от кого другие отворачиваются.

Мы по-моему обсуждали это, разве Рексач единолично причастен к тому, что Месси появился в Барселоне? Вроде как сошлись последний раз на том, что это заслуга не только его лично...
Открытие Месси это пожалуй одно из единственных его белых пятен, в качестве тренера например он оказался абсолютно бесполезным, я бы даже сказал бестолковым...

tuuliky 06.04.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Мы по-моему обсуждали это, разве Рексач единолично причастен к тому, что Месси появился в Барселоне? Вроде как сошлись последний раз на том, что это заслуга не только его лично...
Открытие Месси это пожалуй одно из единственных его белых пятен, в качестве тренера например он оказался абсолютно бесполезным, я бы даже сказал бестолковым...

Ну, во-первых, мы говорим именно об этой его заслуге. И вспоминать его достоинства в качестве главного тренера Барсы сейчас, по моему, бессмысленно.
А во-вторых - видел это интервью? Перевод косенький, но суть более-менее ясна.
Лео с отцом так и уехали бы домой, в Росарио, если бы последние смотрины проводил не Карлес Решак. Хотя последний уверяет, что заслуга его в этом минимальна - вроде как любой бы увидел, что пацан - гений. Однако же, довольно многие смотрели и не заметили...

RIVALDO 06.04.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ну, во-первых, мы говорим именно об этой его заслуге. И вспоминать его достоинства в качестве главного тренера Барсы сейчас, по моему, бессмысленно.

Ну в принципе да, бессмыслено, но других особо ярких его заслуг я например и не вспомню сейчас.

Цитата:

Сообщение от tuuliky
А во-вторых - видел это интервью? Перевод косенький, но суть более-менее ясна.
Лео с отцом так и уехали бы домой, в Росарио, если бы последние смотрины проводил не Карлес Решак. Хотя последний уверяет, что заслуга его в этом минимальна - вроде как любой бы увидел, что пацан - гений. Однако же, довольно многие смотрели и не заметили...

Немного перефразируешь, не если бы последние смотрины проводил не Карлес Рексач, а там просто говорится что перед отъездом у него была последняя игра, на которой его мог посмотреть Рексач, я имею в виду, что если бы его кто то другой из руководства клуба смотрел тогда, то Месси мог также бы остаться в Барселоне, более того, я уверен что тогда не один Рексач его смотрел... в общем и целом мне лично не очень нравится Рексач просто, я конечно не отрицаю его заслуг в плане находки Месси, но тем не менее мне он не особо нравится. :perekur:

tuuliky 07.04.2009 11:12

ЯЯ Туре получил разрешение врачей играть. Скорее всего, он выйдет в игре с "Баварией". Абидаль поправится только к ответке...

Andre3000 07.04.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от tuuliky
ЯЯ Туре получил разрешение врачей играть. Скорее всего, он выйдет в игре с "Баварией". Абидаль поправится только к ответке...


Если честно, то мне не верится, что Яя начнет игру в старте, лучше бы начали Кейта, Хави и Иньеста в полузащите...

tuuliky 07.04.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если честно, то мне не верится, что Яя начнет игру в старте, лучше бы начали Кейта, Хави и Иньеста в полузащите...

Буська, Хави и Иньеста... ;)

Andre3000 07.04.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Буська, Хави и Иньеста... ;)


У Печеньки опыта почти нет таких рубок, а у Кейта есть, да и физически он более силен в отборе...

tuuliky 07.04.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Печеньки опыта почти нет таких рубок, а у Кейта есть, да и физически он более силен в отборе...

Дело не в опыте, а в сыгранности. Бускетс очень гармонично дополняет Хавиньесту и три кантерано чувствуют друг друга, как сиамские близнецы. Их "сэндвич" назван самым удачным сочетанием за весь сезон.

Недостаток опыта Буська компенсирует наглостью и резкостью.

D1MSon 07.04.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Их "сэндвич" назван самым удачным сочетанием за весь сезон

Туу, я знаю что с тобой очень страшно спорить, но все же. Кто эти люди, которые говорят, что Бускетс/Хави/Иньеста - самое классное сочетание?
У центра Барсы с таким сочетанием явный дефицит физической мощи. Особенно это очевидно с такими командами, как Бавария. Пройдутся катком и не заметят. А ЯЯ с его слоновыми габаритами, физикой, техникой, пасом и прекрасной игрой головой и есть оптимальное дополнение к ХавИньесте. А Бускетс неваляшка, который еще и мясом то толком не оброс.:yo:
Так что вот. Поэтому тут соглашусь с Андре, если не ЯЯ то тогда Сейдуплет.

Andre3000 07.04.2009 14:33

Сегодня исполняется 22 года нашему "новому Пуйолю" Мартину Касересу. :dr:

tuuliky 07.04.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Туу, я знаю что с тобой очень страшно спорить, но все же.

Неужели я так страшна? Прям спорынья какая-то... :unsure:
Цитата:

Сообщение от D1MSon
У центра Барсы с таким сочетанием явный дефицит физической мощи.

А нафига этим троим физическая мощь, если у них есть скорость, владение позицией и тотальный контроль мяча? Гвардиола тоже амбалом никогда не был...
А Сейдуплету мозгов частенько не хватает...

Andre3000 07.04.2009 15:02

Туу, Бускетс очень часто в последнее время передерживат мячик, следствием чего становятся обрезы с его стороны или неаккуратные пасы назад, в чем он был замечен в последних играх, а Кейта играет проще и более надежнее, да и в скорости он превосходит Печеньку...

ENRIQUE 07.04.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от tuuliky
А Сейдуплету мозгов частенько не хватает...

Когда у Кейта нет подстраховки в центре поля он играет надежно и уверенно. Взять хотя бы матч с Малагой, где я только в середине второго тайма понял что Сейду заменил Туре в самом начале встречи, хотя обычно малиец сразу же бросается в глаза из-за своей активности. Уверен что на данный момент Кейта гораздо сильнее Бускетса.

Barcelonia 08.04.2009 07:56

Полностью согласен с Andre3000 и ENRIQUE, Сейду намного лучше Бускетса! Я не знаю что в нем такого осбенного увидела Туу,? Надеюсь что Пеп в 1-ом тайме выпустит Сейду а во втором выйдет Туре! ;)

Roska 08.04.2009 10:45

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
Надеюсь что Пеп в 1-ом тайме выпустит Сейду а во втором выйдет Туре!


Я думаю они выйдут вместе (Иньеста расчитан на игру в Германии), а уже по ходу матча, если шо, то Иньеста заменит кого-нибуть из них. Пеп не станет рисковать Иньестой, он и так за сезон избит.

Mercus 08.04.2009 11:02

Pocka, не, Иньеста выйдет, тут не самое подходящее время его оставлять на скамейке. Центр будет Туре, Хави, Иньеста. А на замены будут выходить Сейду и компания. В этом плане Пеп не оригинален.

Barcelonia 08.04.2009 12:13

Цитата:

Сообщение от Pocka
Я думаю они выйдут вместе (Иньеста расчитан на игру в Германии), а уже по ходу матча, если шо, то Иньеста заменит кого-нибуть из них. Пеп не станет рисковать Иньестой, он и так за сезон избит.


Полностью согласен с Mercus! Не думаю что Пеп выпустив Иньесту с Валидолом, оставит его на скамейке с немцами! Я понимаю есть риск травмы, но где еще не рисковать как в 1-й игре на своем поле в 1/4 ЛЧ? Я думаю что ПЕП постарается решит исход противостояние уже на КАМП НОУ!!;) ИМХО Будет потрясающая игра надеюсь все болелы Барсы, набухаемся сегодня от счастья! FORCA BARCA!!:barca2: ;pr; ;pr;

Ru1979 08.04.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Неужели я так страшна? Прям спорынья какая-то... :unsure:

А нафига этим троим физическая мощь, если у них есть скорость, владение позицией и тотальный контроль мяча? Гвардиола тоже амбалом никогда не был...
А Сейдуплету мозгов частенько не хватает...

Полностью согласен....
тоже хочу увидеть в центре треугольник из кантеранос....

Roska 08.04.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Mercus
Pocka, не, Иньеста выйдет, тут не самое подходящее время его оставлять на скамейке. Центр будет Туре, Хави, Иньеста. А на замены будут выходить Сейду и компания. В этом плане Пеп не оригинален.


Конечно будет так как скажет Пеп, но хочется и без травм и их предотвратить. Иньеста резкий и шальной, мяч получил, пас хороший отдать некому, тогда он на всех парах к чужой штрафной. А он ведет круглого ой как хорошо, и остается чтоб его остановить бить по ногам и толкать.

Andre3000 09.04.2009 18:46

Гай Ассулин, которому скоро стукнет 18 лет и который должен получить испанское гражданство до начала лета, начнет следующий сезон в качестве игрока первой команды. Контракт игрока истекает в 2010 г, но как сообщают СМИ стороны готовы пролонгировать его на более долгий срок...

Кто знает его статистику на это сезон или видео с матчей в этом сезоне?

tuuliky 09.04.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Гай Ассулин, которому скоро стукнет 18 лет и который должен получить испанское гражданство до начала лета, начнет следующий сезон в качестве игрока первой команды

Андре, а где ты нашел это в утвердительной форме?
Просто я видела "он мечтает", а так чтобы переподписывать его - пока по моему речь не идет.

Пеп хотел в этом году заявить его в кубковых матчах, но возникли проблемы из-за гражданства. Теперь этот вопрос решен и он сможет играть и за филиал и за первую команду одновременно.

Если я правильно поняла, Гай крайний нападающий, и предпочитает левый фланг. Если у него заладится игра в основной команде, это потенциальная смена Анри, в то время как Иньеста сможет играть в своей любимой полузащите. Если я правильно понимаю расклад - ни Силвы, ни Рибери в "Барсе" не будет.

Starsdeath 09.04.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Гай крайний нападающий, и предпочитает левый фланг.

По-моему он, как и Месси, тяготеет к правому...
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кто знает его статистику на это сезон или видео с матчей в этом сезоне?

Может быть, на его сайте есть.

Ru1979 09.04.2009 22:54

Andre3000,
За Барселону Атлетик Гай сыграл 43 игры , забил 11 голов.
В этом сезоне он сыграл 19 матчей, забил 2 гола.
И порядка 11 туров он пропустил из-за травмы.

Starsdeath,

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
о-моему он, как и Месси, тяготеет к правому...

Все же Гай играет слева....справа в кантере играет Жеффрен.

Andre3000 09.04.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Андре, а где ты нашел это в утвердительной форме?
Просто я видела "он мечтает", а так чтобы переподписывать его - пока по моему речь не идет.

Пеп хотел в этом году заявить его в кубковых матчах, но возникли проблемы из-за гражданства. Теперь этот вопрос решен и он сможет играть и за филиал и за первую команду одновременно.

Если я правильно поняла, Гай крайний нападающий, и предпочитает левый фланг. Если у него заладится игра в основной команде, это потенциальная смена Анри, в то время как Иньеста сможет играть в своей любимой полузащите. Если я правильно понимаю расклад - ни Силвы, ни Рибери в "Барсе" не будет.


Он начнет сезон с первой командой, т.е предсезонку, а потом все будет ясно...

Roska 10.04.2009 10:05

Посмотрел турнирную таблицу. Барсе с 32 по 35 тур ой как не сладко придется. Севилия, Валенсия, Реал и Вильяреал. Здесь команда может и потерять необходимые очки. :g:

Mix 10.04.2009 11:08

Pocka, ты сколько еще флудить-то будешь? Как ты в турнирной таблице посмотрел с кем Барсе играть? И вообще это давным-давно было известно. Или ты уже не помнишь этот отрезок матчей в первом круге? 11:1, если что ;)

tuuliky 11.04.2009 00:31

Икер Касильяс
"Я завидую Барселоне"

Икер Касильяс не смог сдержать лестных слов в адрес лидера испанской Примеры."Барса восстановила свою игру - нет слов, снимаю шляпу". "Мы в тени "Барселоны".
Он захотел отметить также, что "отрыв, которого они достигли - бесчеловечен".
В ответ на вопрос об отрыве от его родного клуба: "Отрыв варварский, это надо признать". "Смотрю как они играют и испытываю зависть. Это правда".

Также он отметил, что "Барса" уже в полуфинале:"Барса" играет феноменально, она пройдет этот отборочный тур".


Франк Рибери
"Теперь я ясно понимаю о чем говорил Анри..."

Переводить все не буду, но в кратце -
"теперь я понимаю Анри, и его восторги. Он постоянно говорит о "Барсе". "Барса" то, "Барса" се... я увидел эту команду, увидел этот стадион и этих болельщиков. Я завидую. Играть в такой команде - мечта.

gaskar 11.04.2009 00:59

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Я завидую.

Он что так и сказал? Или его слова что "все наслаждались Барсой, а я нет", журналист sport.es истолковал так?

tuuliky 11.04.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от gaskar
Он что так и сказал? Или его слова что "все наслаждались Барсой, а я нет", журналист sport.es истолковал так?

Гыы, я сейчас пролистну Марку и тд, но на спорте заголовок такой: "Сasillas: "El Barça me da envidia" - я завидую Барсе


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot