Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronaldinho 10 29.09.2007 23:09

:barca2: Ронни будет сложно в Англии там совсем другая погода,стиль игры,болнльщики.
В Барсе его сильно уважают, и как я думаю платят огромные деньги.
Если я был бы Райкардом, то в данный момент я бы уговаривал Ронни остаться.
В Испании его много кто уважает.
Все говорили,что Бекхам это реклама, Ронни игрок.:barca2:

exsistentia 29.09.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
:barca2: Ронни будет сложно в Англии там совсем другая погода,стиль игры,болнльщики.
В Барсе его сильно уважают, и как я думаю платят огромные деньги.
Если я был бы Райкардом, то в данный момент я бы уговаривал Ронни остаться.
В Испании его много кто уважает.
Все говорили,что Бекхам это реклама, Ронни игрок.:barca2:

буквально за 1-2 года Рон начал подобаться Бэкхему, да раньше все говорили что Рону нужен только лишь футбол, что он играет только лишь ради удовольствия, теперь видно что он играет не только из-за удовльствия а еще из-за ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ, его просто завлекло мания денег в мире рекламы...

Ronaldinho 10 29.09.2007 23:30

Согласен, что Ронни играет в удовольствие, а не из-за денег.:barca2:

Stasio 29.09.2007 23:37

Всем желающим повторить слова впереди-стоящего про Ронни посвещаю.
Ронни не в Челси, он в Барселоне, он травмирован, он никуда не уходит...

Ronaldinho 10 29.09.2007 23:55

Цитата:

Сообщение от Stasio
Всем желающим повторить слова впереди-стоящего про Ронни посвещаю.
Ронни не в Челси, он в Барселоне, он травмирован, он никуда не уходит...

Как травмирован? Надолго? Чем?

Foxi 30.09.2007 00:02

Ronaldinho 10, у него растяжение икроножной мышцы

Foxi 30.09.2007 00:10

А вообще так Ронни готов играть,оправится от травмы и будет набирать форму,а все что о нем говорят НЕПРАВДА

Henri14FCB 30.09.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от eKSplode_b4
Честно меня больше чем рони интересует Сёма Это"о...Мне очень нравится этот игрок, как нападающий, если играет один...Однако с появлением в команде Тьерри, о нём могут и позабыть...Хотя я думаю Райкард ожидает выздоровления Сёмы, ведь он Барса обязана и ему своей победой в ЛЧ 2006...В сезоне 2007 чувак не волынил, а сидел с травмой...Поэтому я надеюсь, что Это"о ещё восстановится и вернётся в прежнюю форму

Ну наконец,соратник.Дай ,я пожму тебе лапу,друг.ЭтоO - идеальный игрок команды Райкарда,который играет с одним ЧИСТЫМ форвардом и двумя крайними полунападающими.И убежден что в этом составе моно каждого игрока при случае можно заменить,Самуэля некому.Да,на игру две возможно ,но показывать стабильно результат,тот тчо показывает камерунец никто не в состоянии.
Райкаард не враг себе и не будет играть в 2 форварда и Тьери Анри не конкурнт ЭтоО по той простой причине,ччто это игроки разного плана.Я категорически против считать Анри центрфорвардом.
Зы Моя мечта наконец увидеть Анри и ЭтоО в основном составе одновременно.
ЗЗЫ Как радовался успеху команды в последней игре Самуэль с трибуны,словно ребёнок.
Лапорте респект за покупки чисто каталонские.Рона-ЭтоО-Анри игроки Барсы со всеми вытекающими.При чём не пачкой взял как это делает Пидрид,а умно освежая команду по сезонам ....нет слов.(жаль в прошлый год не удалось Анри заполучить-не видать бы сливочным примеры)

Ronaldinho 10 30.09.2007 00:16

ЭтоО после стольких травм сам не свой.
Анри и есть в Барсе чтобы ему помочь.

Henri14FCB 30.09.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
ЭтоО после стольких травм сам не свой.
Анри и есть в Барсе чтобы ему помочь.

С ЭтоО всё в порядке.Африканцы народ стойкий и крепкий иначе не выживешь среди малярий ,нищеты и прочей экзотики...
А что касается роли Анри...помощников у ЭтоО все 9 человек и это радует.
Любопытно другое как поменяется игра Меси с вызоровлением Сэмика?Ведь пока он разрывается ...сам и отдаёт сам и забивает из тех позиций где по идее должен быть Сэм.У Анри как видим не идёт пока реализация.Могет и оттого ещё Месси к примеру не хватило на все 90 минут игры с Сарагосой?Жаль Дзамба сломался,этот парень как раз необходим для поддержания атаки когда Лео смещается в центр.Подключения Олегера к атаке больше радуют хавбеков соперника ,нежели своих
Зы Олегера уважаю-образец игрока,компенсирующего свой хороший,но не высокий уровень самоотдачей.Хотя по другому быть не может,ведь у него "по венам течет сине-гранатовая кровь"
ЗЗЫ Благо что нам с группой ЛЧ подвезло,а то пока разгребем свои проблемы тихонько могли б и мимо ЛЧ проскочить..Вон,к примеру Членси ,почти уврен не выбраться из группы

eKSplode_b4 30.09.2007 14:23

В том что Анри вошёл в форму спору нет, ведь этого от него и ждали...

Игрокам класса Тьерри на привыкание к чемпионату другой страны надо немного больше времени. однако Анри просто поразил скоростью...Видимо соскучился по быстрому и хлёсткому футболу его молодости...

Ну и вообще 1-4, 4-1 - красивая симметрия, которой хочется наслаждаться...Барса возвращается!

ДжаZ-man 30.09.2007 15:27

Месси-лучший бомбардир пока. И лучший игрок Примеры.
И что радует. Када года 2 назад я спрашивал : за кого болеешь и мне говорили Барса, я спрашивал, кто твой любимый игрок? мне говорили Роналдинью! Теперь говорят, что Месси. Меня это радует. Роналдиньюмания сходит на нет в кругах кулес, которые понимают и разбираются в футболе, а те малолетки, которые орут типа "Роналдинью лучший в Барсе"-я их вообще болелами не считаю. Он ниче не понимают, не знают половины состава Барсы и не в теме с кем и когда играет Барса. Главное что Роналдинью там играет, остальное не важно.:anger:

eeYoreShakerDen 30.09.2007 16:08

Да,я согласен,Месси на данный момент лучший игрок среди Барсы!!!!!!!!!!!!Но мне еще симпотны Абидаль и новичок Милито:lol: :yo:

Ну и что 30.09.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
Но мне еще симпотны Абидаль и новичок Милито

А Абидаль разве не новичок?
И Яя Туре неплохо в команду вписался.

ДжаZ-man 30.09.2007 16:12

Ну и что,
Значит они ему не симпотны, чмтай внимательнее.
Туре реально хороший игрок. Про Абидаля вообще не говорю, отя он так и не смог себя проявить во всей красе, просто работы не было. Правым флангом редко Леванте атаковали.

D1MSon 30.09.2007 16:29

По разной информации Туре выбыл минимум на 3 недели. У него разрыв мышцы бедра. Участие Милито и Маркеса в матче со Штутгартом также под вопросом, хотя вероятней всего они успеют восстановиться. Рон тоже вроде как должен восстановиться к матчу с немцами.

exsistentia 30.09.2007 16:40

Цитата:

Сообщение от D1MSon
По разной информации Туре выбыл минимум на 3 недели. У него разрыв мышцы бедра. Участие Милито и Маркеса в матче со Штутгартом также под вопросом, хотя вероятней всего они успеют восстановиться. Рон тоже вроде как должен восстановиться к матчу с немцами.

вот, а в одном из постов писал что все будут в основе, кода Рон восстановится(((( а терь это не так....

Ronaldinho 10 01.10.2007 12:10

Согласен, что надо приорести Дани Алавеша.
Но у него тоже есть своя цена, нужны деньги.:barca2: :barca2:

exsistentia 01.10.2007 12:51

Цитата:

Сообщение от FARA
нам надо купить правого зашитника! например Д.Алвес, он идеальный вариант!!!!!!!!!!

мы про это говорили еще при летнем трансфере:) так что он нам не нужен)
Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
Но у него тоже есть своя цена, нужны деньги.

по твоему посту я понял что у Барсы нет денег и она бедная?!

Stasio 01.10.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Када года 2 назад я спрашивал : за кого болеешь и мне говорили Барса, я спрашивал, кто твой любимый игрок? мне говорили Роналдинью! Теперь говорят, что Месси. Меня это радует.

А меня совсем не радует, это глори-философия, кто млять блесчет, с тем и я, таких людей не уважаю.

Ronaldinho 10 01.10.2007 15:19

Да Месси не видать пока,что техники Ронни.
И Ронн пока,что евляется может даже и лидером команды.
Может через некоторые годы Месси будет играть как Рональдиньо,но пока Ронн лучший в команде и я не буду рад его уходу.
Месси ещё молод и может в 25 годам будет догонять Ронни.
ПУСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ МЕССИ!!!:barca2:

exsistentia 01.10.2007 15:21

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
И Ронн пока,что евляется может даже и лидером команды.

и как же он является лидером? лидером лазарета?!

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
Месси ещё молод и может в 25 годам будет догонять Ронни.

если честно сказать он УЖЕ его догнал

ЗЫ. И поверьте фаны Рона, я тоже ОЧЕНЬ люблю игру Ронни, но на правду не обижаются:)

Ronaldinho 10 01.10.2007 15:25

Заметьте,что БАРСА не проигравала уже 25 матчей(если ничьи считать как выигрышь).

exsistentia 01.10.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от Ronaldinhos
он его недогнал и ещё ему долеко чтоб его догнать

ты в этом уверен? что-то последние матчи Месси забивает+ пасы раздает+ обходит соперников

Цитата:

Сообщение от Ronaldinhos
Месси таким станет потомучто на него это непохоже , даа Месси будет забивать голы ну и что может Ронн такую фишку намутит обматает 4 -3

да он не финтит, но покрайне мерее обводит соперников, смотрел гол в прошлом сезоне а-ля Марадонна(когда он оставил не удел 4 ЗАЩИТНИКОВ! и забил).

Цитата:

Сообщение от Ronaldinhos
и даст пас Месси и он забьет и люди небудут говорить как месси забил гол они будут гооворить вы видели какой пасс дал Рон и как обматал их ОООООО так что ...

МЕССИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ:lol: :lol:

ЗЫ. и вообще ты за Рона одного болеешь или за Барсу?!

exsistentia 01.10.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от Ronaldinhos
За барсу канешно но говорить неправду ненравится мне
а так если Ронн и Это войдут в прежнею форму то
кубок ЛЧ наш ) :perekur: :barca2:

все больше не буду флудить, а как говорил D1mSon не буду тут устравать а-ля аська:), и вообще скажу тебе что мы и без Рона и без Этоо неплохо играем:), очем говорят последние игры!) нет я не говорю что вот Рона нету и Барса лучше играет, нет!

Ronaldinho 10 01.10.2007 16:24

Понимаешь без ЭтоО у Барсы нет быстрого наппадающего,который может замкнуть и забить с передачи гол.
Рон он какие делает финты, вот в прошлом сезоне с Вердером в ЛЧ дал пас спиной, Месси(ему не в обиду)врятли додумался бы так сделать.
:barca2:

exsistentia 01.10.2007 16:28

Ronaldinho 10, а про Тити забыл или как?

flind 01.10.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
Заметьте,что БАРСА не проигравала уже 25 матчей(если ничьи считать как выигрышь).

извини, а если ничьи считать как ничьи, что получится что барса не проигрывала меньше чем 25 матчей??? ))))))) ОТЛИЧНАЯ ФИЛОСОФИЯ)):lol:
СОРРИ ЗА ОФФТОП)

SMX 01.10.2007 19:26

Я не буду вступать в спор. Просто хочу высказать свое мнение на происходящее в команде. С тем, что Месси сейчас очень хорош даже самые отъявленные болелы Реала не станут. Он и забивает и ведет команду за собой. В общем настоящий лидер. Если продолжит в том же духе, я не сомневаюсь, что Золотой мяч будет его в этом году. Еще очень понравился Абидаль слева. Кажется очень грамотная покупка. Может он и не очень учасивует в атакующих действиях, но в защите с его фланга опасностей не возникает, чего не было в предыдущих сезонах, на левом фланге. А насчет Рона, мне кажется, что эта история раздута газетчиками. Которым надо как-то зарабатывать на жизнь, вот и высасывают скандалы и сенсации из пальца :-). И как мне кажется настоящий лидер в команде именно Рон. Вспомним прошлый сезон, когда он практически в одиночку тянул команду( надолго выбывали Месси с Это"О). И начало сезона смазанное не обязательно говорит о том, что он бросил играть. Почему-то вы не рассматриваете вариант, при котором он начал сезон с повреждением. Хотя даже в таком состоянии забил уже 2 гола. И еще одно, насчет сегодняшней барсы, мне , как истинному болельщику доставила огромное удовольствие игра Барсы в последних матчах, и понравились действия практически всех игроков. Но позвольте напомнить о том, чт в этом сезоне еще не было ни одного матча, очень неудачно складывавшегося для Барсы( и слава богу), где надо было бы приложить все усилия для того чтобы переломить ход игры. Вот когда и нужны бывают лидеры. Такие как Рон и Кэп. А они непременно будут, если мы хотим выиграть все добиваться больших успехов. И в таких матчах Рон незаменим. Так что ждем его скорейшего выздоровления.

Slevin 01.10.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
Если я был бы Райкардом....:barca2:

если бы да кабы!!...если бы ты был бы Райкаардом-не было нашей великой командыв настоящем времени.я не сомневаюсь что Райккард не хочет терять Рона,но умолять его остаться и унижаться перед ним он не будет,максимум,к чему он придет,это даст Рону парочку шансов,если Рон их не использует,то увы...

Cule 02.10.2007 09:47

Ronaldinhos, Ну и сильно Рон и Сэмми с Ливером в том году помогли???:anger:

sergey1986 02.10.2007 10:39

Предлагаю обсуждение Рона... Пока прекратить... если сегодня он выйдет в составе и сыграет, то можно будет уже делать какие-то первоначальные выводы, задумался он над тем какова его роль в нынешней команде и какая он хочет, чтобы она у него была... А то утверждать безоновательно, что он вернется и заиграет так, как играл ранее... немного странно. Сумеет он вернуться только рад буду, не сумеет - проживем и без него.

sergey1986 02.10.2007 11:05

Друзья, вот еще раз пересмотрел момент матча с Сарагоссой и пришел к интересному выводу, что все-таки наш слоник ЙаЙа Туре заслуживал красной за нарушение против Матузалема... Я верю в то, что все что мы делаем имеет свои последствия и как правило к нам возвращается... Туре не получил справедливого наказания от арбитра в виде красной и в результате поехал на матч с Леванте и там получил травму... так вот, не получив справедливого наказания прямо на месте преступления... Туре получил куда более жесткую расплату от судьбы уже в следующем матче... а не сыграй он там из-за красной, то все было бы по-другому и мы бы уже сейчас видели его в заявке на матч со Штутгартом... согласны или нет с подобной постановкой вопроса?

Alidron 02.10.2007 12:42

Цитата:

Сообщение от sergey1986
согласны или нет с подобной постановкой вопроса?

Все, конечно, может быть, но почему тогда Матерацци весь год в лазарете не пролежал? Существует также альтернативное восприятие
действительности: "все, что не делается - к лучшему" - если принять не твои допущения, а ...например, Туре получил бы травму не в данном
матче, а в следующем, но напорядок серьезнее - и выбыл на полгода?

Cule, твоя позиция понятна, но ты слишком часто прибегаешь к подмене понятий: а остальные игроки сильно помогли в 2-х встречах против
Ливера, а в какой форме они пребывали на протяжении всего сезона даже в сравнении с нелучшей кондицией Ронни, а приплюсовывать Это'о
- это уже ксенофобский призыв, почему "нигер" должен набрать форму после продолжительной травмы так быстро?
И если позволительно говорить, что без Рона игра команды в нападении не потеряла, тогда приведи пример, в чем она потеряла без Карлоса
(принимая во внимание, что пропущенные голы - следствие замен).

Да-да-да, сейчас меня обматерит каждый первый форумчанин, но мой комментарий о Пуйоле - пример сообщений многих барсоманов, которые и в тренерском мастерстве подкованнее Райка и в игровых ситуациях разборчивее игроков основного состава ведущего ФК мира

ps Сule, ты случаем не расист? (Предположение, базирующееся не только на основании предыдущего сообщения) :perekur:

ДжаZ-man 02.10.2007 12:51

Alidron,
Нет, он еврей(я про Куле. Ведь так?)


sergey1986,
Думаю это слишком суеверно. Все случается. Это стечение обстоятельств. В конце концов, он же не умер)



Alidron,
Это'о непростительно долго набирал форму.
И не надо уповать на ксенофобию. Лично я против Это'о ничего не имею. Он же Камерунец. Играет за Камерун. К тому же христианин. Так что я не пойму, чего ты хочешь?
З.Ы. Сам Это'о говорил-я пашу в два раза больше, чтоб получать столько же сколько белый. Он и сам не против. Эдакий работяга. Я 2 года назад его называл лучший нападающим мира и со мной были согласны(хотя пихали Шевченко и Анри), я говорил, нет. Эти двле даже рядом с Это'о не валялиись.
Шквал травм его выбил из колеи. Мне его жалко.

ДжаZ-man 02.10.2007 13:09

Ronaldinhos,
не трож Месси.
Это'о не снилась такая игра как у Месси. Все же они разноплановые. Месси незачем давать пас спиной, он со своей техникой накрутит защитника и выдаст ювелирный пас. ему не нудны понты. Он играет как знает и как умеет.

Alidron 02.10.2007 13:26

LaVinG, эти комменты не к тебе относятся, читай, пожалуйста, внимательнее
И еврей может быть неравнодушен к нигероидной расе

sergey1986 02.10.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Alidron
Все, конечно, может быть, но почему тогда Матерацци весь год в лазарете не пролежал? Существует также альтернативное восприятие
действительности: "все, что не делается - к лучшему" - если принять не твои допущения, а ...например, Туре получил бы травму не в данном
матче, а в следующем, но напорядок серьезнее - и выбыл на полгода?

Так вот, эти два восприятия не противоречат друг другу... Это произошло вероятно к лучшему, чтобы Туре просто подумал над своей ошибкой, смог ее осознать и за тем подобных грубых ситуаций не допускать со своей стороны... Так что возможно, что это к лучшему для самого Туре... а с травмой на полгода, я думаю, что это тоже была бы своего рода расплата. Alidron, возможно, что Матераци поплатился, чем то другим или еще поплатится... и мы этого просто не видим... Есть пример с Зиданом на ЧМ... Чем поплатился Матерацци, да просто тем, что в одну минуту он превратиля в обект ненависти как человек для миллионов людей и получил гору сообщений в СМИ, осуждающих в первую очередь его самого за подобную низкую провокацию... Просто на своем примере я замечал часто, что почти все в жизни рано или поздно возвращается... У меня был случай, когда я поплатился за не самый красивый поступок всего спустя 15 минут причем в очень схожей ситуации...

Ronaldinho 10 02.10.2007 15:17

|-( даже не знаю уйдёт ли Рон из нашей команды!!!

ДжаZ-man 02.10.2007 15:32

Ronaldinhos,
читать научись, я что говрил??

Я 2 года назад его называл лучший нападающим мира и со мной были согласны(хотя пихали Шевченко и Анри), я говорил, нет. Эти двле даже рядом с Это'о не валялиись.
Шквал травм его выбил из колеи. Мне его жалко.


Вот мой пост немного ранее написанный. Читай....
Что касается Рони, то многие тут согласны с момим мнением, что он резко снизил требования к себе


27 апреля 2024 года. Суббота - 16:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot