Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Always in noise 31.10.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от Marchello
рони

во первых с большой буквы...:lol:
Цитата:

Сообщение от Marchello
На данный момент ДДС

на данный момент он рвет жопу чтоб заслужить уважение и больше игрового времени,а Рону уже нечего доказывать.

ДжаZ-man 31.10.2007 20:01

Теперь по теме.

Что с Абидалем? И что делать с левым флангом во время его отсутствия?

Кстати, если о лазарете. Неплохие вести от Сэмми. Он уже приступил к тренировкам.. но только очень слабым и на тренажерах. Думаю он не наступит на те же грабли и не выйдет на поле недолеченным. В прошлый раз это ему стоило пролонгации травмы на 2-3 месяца... Ужас прям. От души желаю Сэмми вернутся в строй как можно более здоровым и на все 100% готовым к игре!

exsistentia 31.10.2007 20:15

Да уж надеюсь с приходом Сэма все пойдет как по маслу, а то что-то его начали подзабывать в фтубольном мире:)

ДжаZ-man 31.10.2007 20:26

Champion,
да не скажу, что по маслу... Все же ему нужна реабилитация. уж не вспомню када он играл нормально ... до первой травмы.
Пока он что-то стоит может его продать попытатся? Прежнего Сэмми мы не увидим.
Это какая-та несправедливость!
Это'о пашет как черт, тащит на себе сб. Камеруна, работает до седьмого пота в Барсе, и он получает травму... А Роналдинью, который вернулся после ЧМ2006 никакой, получил славу.. бабосы.. рекламу.. телок легкого поведения... Ну где же справедливость? почему же зажравшийся потолстевший Роналдинью любим прессой и кулес больше чем Сэмми??!!

SMX 31.10.2007 20:28

А знаете, ведь завтра очень подходящий момент для того, чтобы выпустить в старте и Бойана, и ДДСа. Ведь Анри и Это'о травмированны. А Месси и Роналдиньо нужен небольшой перерыв. А матч с Вальядолидом самый хороший шанс и дать отдохнуть лидерам, и наиграть молодежь.
Теперь по поводу Роналдиньо, все ваши разговоры по-поводу того, что он не в форме возможно не так далеки от истины. Но скажите мне, сколько игроков в мире способны делать на поле тоже в самой своей лучшей форме, ту же игру, которую демонстрирует Рон сейчас, находясь не в форме? Честно говоря он демонстрирует хороший футбол. Да еще и, обратите внимание, при атаках Роналдиньо опекают сразу несколько человек, что развязывает руки остальным игрокам, к которым относятся менее внимательно. И за счет этого они играют ярче. Но ведь это именно Рони своим присутствием на поле развязывает им руки. И еще мое мнение, он в начале сезона играл с травмой, но так как нужно было команде его присутствие на поле, он выходил и играл. Конечно не показывая той игры в следствие этого. А теперь дайте ему время, он играет от игры к игре лучше и лучше. Не надо искать в игре любимого игрока, много сделавшего для команды негативные моменты. Надо видеть положительные моменты его игры, которых и так хватает, но станет еще больше. Смотрите и обращайте внимание на положительные моменты. А-то что не матч, так все пишут, вот Рони ошибся там, ошибся там. А кто не ошибается??? Обратите внимание на те моменты, когда он Играет. Зачем это надо искать негатив??? Игрока в тяжелый момент поддержать надо. А вы???????????

exsistentia 31.10.2007 20:34

Уважаемые модеры дайте пред или бан этому Ludacris так как флуд флуд и еще раз флуд!

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Что с Абидалем? И что делать с левым флангом во время его отсутствия?

незнаю даже:unsure: очень сложный вопрос...:( но можно Олегера поставить...хотя...

eKSplode_b4 31.10.2007 20:49

Бородатого? Нет, так не пойдёт, он всё же номинально с правого фланга... Я предлагаю немного рискнуть и поставить туда Милито, а что? Парень не тормоз, всё же лучше чем Олегер... Сейчас нет другог выбора - поставили на правый Пуйоля - и что? Бедный профессор запыхался в центре тормозить атаки - Тюрам, он , конечно, хорош, но стар...

Пуйоль - великолепный проф, он может и везде, но почему бы и не попробовать Милито и посмотреть как он там будет...

SMX 31.10.2007 21:03

Думаю завтра выйдет в составе Олегер, но не слева,а справа, а Дзамброта сыграет слева. Ему не ново это место. Там он провел много времени. Да и играть ему, кажется, нет особой разницы где

ДжаZ-man 31.10.2007 21:10

Олегер тем более не сможет глушить атаки.
Дзамба универсал может и слева и справа и в обороне и в полузащите.
Помню одно. В Юве он всегда левого играл.
Травмы заколебали. Так и до конца сезона полкоманды дойдет... обидно! че у них там с физ подготовкой??? АПЛ намного грубее чем ЧИ! Но у них там травм гораздо меньше!




ЗЫ. Щас по НТВ+ цитировали слова Сориано. Он сказал, что Роналдинью не будет продан ни зимой ни летом! так что споры по Роналдинью прошу оставить

SMX 01.11.2007 03:14

Думаю завтра слева выйдет Дзамбротта. А справа Пуйоль, и тогда пару центральных дефов составят Маркес и Милито. Кажется это оптимальный вариант.

SMX 01.11.2007 03:19

У меня вопрос. Кто у нас отвечает за физподготовку? Ведь все эти проблемы с травмами следствие того, что игроков перегрузили. И поэтому вся эта череда глупейших травм на ровном месте. Кто-нибудь знает кто этим занимается? И давно ли он в Барсе?

Ronaldinho 10 01.11.2007 09:55

Конечно, сколько травм!!! Кто у них за это отвечает, надо гонять их(игроков), а не по головке гладить.

exsistentia 01.11.2007 10:04

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
надо гонять их(игроков)

не понял юмора, надо гнать их за то что у них травмы?

ДжаZ-man 01.11.2007 10:10

Champion,
Эт чтоб от столкновений убегали и просто бегали по полю видимо...
Глупо гнонять игроков. я про физ. подготовку, медикаменты, препараты... может у них там не лады с медиками. Надо бы врача сменить! может диагностика хромает! черт его знает!

Ronaldinho 10 01.11.2007 10:36

Да, LaVinG ты правильно понял, но ещё я имел виду, что бы они в спорт зале качались, много бегали, а не чтобы сидели.

exsistentia 01.11.2007 10:38

Ronaldinho 10, они что по твоему целый день дома валяются? и перенагрузка тоже не к чему, так как физическая усталость, и соответственно больше травм с мышцами....

ДжаZ-man 01.11.2007 10:38

Ronaldinho 10,
В ТЬРЕНАЖЕРКУ ДАЖЕ Я ХОЖУ...
у НИХ НЕБОСЬ РОСКОШНЫЕ ЗАЛЫ... Уверен с этим все в порядке. Думаю корень проблемы в медиках.

Ronaldinho 10 01.11.2007 12:28

Кто-знает кто медики БАРСЫ!!!????????????

lesha-nikolaev 01.11.2007 14:12

Да, с медиками не всё в порядке!!!

Catala 01.11.2007 14:47

У нас игроки травмируются не чаще других. Куча игр за Барсу и за сборные не могут проходить бесследно. Медицинский штаб сменился после сезона 03/04, если это кому-то так важно. Главный врач Рамон Кугат, ответственный за физ-подготовку что-то типа Сейруль-Ло. Наврядле эти имена кому-то чем-то помогут.

Johnny_B 01.11.2007 15:37

как вам Алвеса в Барсе? он бы заменил Дзамбротту в основе. А Дзамбротта левша и ему труднее играть в правом фланге

SMX 01.11.2007 15:49

Как-то странно вы рассуждаете. Ведь большое количество травм вызвано тем, что игроков перегрузили, а не тем, что они мало трунеруются. И дело не в врачах, а в физподготовке

exsistentia 01.11.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от Johnny_B
А Дзамбротта левша и ему труднее играть в правом фланге

и что ты его предлагаешь на правый фланг? а Абидаля куда денем? на запаске, бред, он должен быть в основе, он намного лучше стоппер чем Алвес...а Дзамб пусть и играет на правом, ведь одно слово что он направом, он перемещается, когда идет в атаку...

SMX 01.11.2007 17:21

На самом деле Дзамброте нет разницы на каком фланге играть, он сам говорил. Так что это только плюс для команды, наличие в составе универсального, да еще и столь высококлассного игрока.

ДжаZ-man 01.11.2007 17:40

Johnny_B,
я видел Алвеса в действии. Последнее время он мне вообще не нравится. Я уже безвозвратно передумал видеть его в Барселоне.

Champion,
если мышцы ежедневно не напрягать.. не держать их в тонусе.. они же потеряют форму.
Может просто дело в распределении упражнений на различные части тела.
Игроки Барсы травмируются чаще ИМХО. У нас небось в ЧИ самый длинный лазарет. Это'о Анри, Абидаль, Маркес, Эдмилсон, Деко.
Аж страшно становится! Полкоманды! А Абидаль и Маркес понадобились бы сейчас.

Batyrlan 01.11.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Johnny_B,
я видел Алвеса в действии. Последнее время он мне вообще не нравится. Я уже безвозвратно передумал видеть его в Барселоне.


Alves ne poterial svoi potencial. Prosto u nego uzhe net toi motivacii i nastroia, i voobsche zhelania igrat za Seviliu. On ved uzhe byl mysliami v drugoi komande, Chelsea esli ne oshibaius. A emu takoi vot liap ustroili. Emu nado bystree perebiratsia v drugoi klub. V Barcu ne ploho by. Naskolko hvatit Zambrotty?... eshe na odin sezon max.

Ronaldinho 10 01.11.2007 17:51

Алвеш сейчас не покаовает себя, лучше потратить деньги на другого игрока, который показал себя в БАРСЕ!!!:barca2:

Batyrlan 01.11.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
Алвеш сейчас не покаовает себя, лучше потратить деньги на другого игрока, который показал себя в БАРСЕ!!!:barca2:



K sleduishemu sezony ego cena na mnogo ponizitsia. Mozhno ego brat. Ego stil igry ochen podhodit k Barce.

ДжаZ-man 01.11.2007 17:58

Batyrlan,
о кто вернулся! опять ломаю мозги чтоб читать твои посты! транслитом пользуйся, дружище!

Ronaldinho 10,
а кто бы показал себя в Барсе по твоему мнению??

SMX 01.11.2007 20:01

Честно говоря трансфер в середине сезона вещь очень рискованная. Ведь у игрока практически нет времени на то, чтобы привыкнуть к партнерам, к стилю игры команды. И ему приходится играть с листа. Поэтому если кого-то и брать, то лучше летом, а не зимой, но если решат кого-то взять, то я не думаю, что это будет лучшим решением. Ведь если все травмированные вернутся в строй, то состав у нас хороший будет. А зачем нам сейчас кто-то. Конечно есть у каждого личные предпочтения, у меня тоже, но если быть реалистом, то не нужен нам сейчас никто. Игроки подобраны очень грамотно, спасибо руководству и тренеру, а искать от добра добра все-таки не стоит, ведь так можно потерять то, что имеешь. И тем более уподобиться ненавистному среалу.

LEOpard 01.11.2007 21:02

Не ну я все понимаю,но блин в соседний теме мы уже все косточки этой новости обсосали,неужели трудно посмотретьпрежде чем писать:yo:

Batyrlan 01.11.2007 21:03

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
Зачем покупать игрока,который ненужен. Лучше обмен с МЮ сделать


http://manchester-united.ru/news-1278-page-1.html вот там и прочитай



Schitaiu Alves bolee neobhodim, chem Ronaldo nashei komande. Eshe za nego R10 otdavat i doplachivat. Pereborshili...!

exsistentia 01.11.2007 21:05

Batyrlan, Алвес был сезон назад хорошим игроком, а щяс уже как-то подустал, и ИМХО он делает очень часто рывки вперед, что оставляет собой "дыру" на правом фланге, я понимаю что пока его нет, будет кто-то закрывать его место, но ведь оон(тот кто будет закрывать) не сможет часто прикрывать два места:)

ДжаZ-man 01.11.2007 21:08

Ronaldinho 10,
что то не понял... Такой же пост был оставлен другим юзером в теме матчи....
Я конечно желаю Ронни поскорей вернутся к своей лучшей игре и чтоб мы забыли эти 1,5 года как кошмар!!!!
Но эта муть вокруг его персоны достала.
Но он вроде уже все всем сказал!
Я остаюсь!!!
Он остается! Никакие Манчестеры его не уведут!

http://www.barca.ru/forum/showpost.p...postcount=1665

Spanish 02.11.2007 02:54

Статистика матча:
"Вальядолид" - "Барселона" 1:1
Удары (в створ): 13 (8) - 12 (2)
Фолы: 22 - 12
Угловые: 4 - 11
Владение: 40% - 60%
Стоит задуматься, а все ли в порядке в команде... Да и в руководстве тоже...

SMX 02.11.2007 03:03

Да, не весело все это. 2 удара в створ, лишь гол и удар Бойана в штангу. Безрадостная картина. Отпустили пидрид еще на 2 очка :-((((. А я так верил......

Foxi 02.11.2007 03:56

Цитата:

Сообщение от danjok
да действительно жаль, но ни4его в переди ещо 2 мат4а с мадридом

Ну выиграет Барса эти два матча и что? вместо этого сыграет парочку ничьей на выезде и все,а реал на выезде получше Барсы смотрится. Барселона дома и на выезде - две разные команды,дома Барса всегда играет уверено,а на выезде как то розтеряно и это надо исправлять;)

Ronnifanbest 02.11.2007 10:51

Да... А мы тут думали разгром, блин если мы у Вальядолида не выигрываем тогда как с пидридом играть?
tolkoBarcelona, Этоо вернется через месяц.

SMX 02.11.2007 12:05

Да думали и надеялись на разгром, а получили обидную ничью. Но надо продолжать поддерживать команду и в этой ситуации. Соберется весь состав, выписавшийся из лазарета, мы наберем форму, и тогда посмотрим кто будет смотреться лучше, мы или пидрид. У них тоже будет спад, ведь не бывает такого, чтобы команда прошла весь сезон бес спадов, а им в отсутствии поставленной игры будет сложнее его преодолеть. Да и пусть наш спад придется на начало сезона, а не на весеннюю стадию, когда предстоят решающие матчи. Да и не может так пидриду долго везти, попасть на такой Вильяреал, на такую Валенсию. Фортуне свойственно возвращать долги. Вот например ЦСКА весь сезон расплачивается за фантастическое везение в прошлогоднем матче с Арсеналом

lesha-nikolaev 02.11.2007 16:29

А мне кажется после травмы ЭтоО нужно будет время чтобы набрать форму.

А кстати вместо кого он будет на поле?:barca2:


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot