Форум - Что подарить?
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Что подарить? (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1991)

Ronnifanbest 20.01.2009 21:07

Что подарить?
 
Итак, друзья, нужна ваша помощь\совет :)
Начну сначала.
Познакомился с девушкой в контакте, договорились встретиться, у нее не получилось. В четверг у нее день рождение, и она приглашает меня в РИО (ночной клуб) встретиться (раньше ее не видел, тока на фотах).
Вопрос: Что подарить? Бюджет - студенческий, тоесть практически нифига :)
З.Ы. Приколы типа презик со вкусом малины или фалоиммитатор просьба не писать :yo:
Да, чуть не забыл, девченке 18 лет исплняется. Для особо любопытных - фото:

ENRIQUE 20.01.2009 21:14

Букет цветов, коробку конфет... Я бы ничего дарить не стал бы в такой ситуации... Лучше действовать по обстоятельствам, ну там коктейлем угостить...

D1MSon 20.01.2009 21:22

бабе - цветы, детям - мороженое.

DotsFam_10 20.01.2009 21:24

ты друзей у неё знаешь?(они многое могут рассказать) может девушка допустим плюшевых медведОв собирает, типа в коллекцию, ну или как Энрике, букет цветов и конфеты хорошие.

Foxara 20.01.2009 21:27

Тут такая ситуация... если что-то дарить, то нужно что-то грандиозное чтобы произвести впечатление. Раз с деньгами напряг, то грандиозного не получится, поэтому остаются только цветы.
Главное чтобы букет был максимально шикарным.
Можно открыточку какую-нить, только не банальную, к цветам, а лучше в цветы.

Ronnifanbest 20.01.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
ты друзей у неё знаешь?(они многое могут рассказать) может девушка допустим плюшевых медведОв собирает, типа в коллекцию, ну или как Энрике, букет цветов и конфеты хорошие.

В том то и дело что не знаю...
Цветы в ночном клубе дарить...незнаю.
Конфеты как то на "магар" смахивает, тока конька еще :)
Думал мягкую игрушку, но эт отпало так как не пойму с чего цены на них просто бешенные...
Ага, и сразу вопрос, с цветами в ночной клуб пускают?

Ronnifanbest 20.01.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я бы ничего дарить не стал бы в такой ситуации... Лучше действовать по обстоятельствам, ну там коктейлем угостить...

Впринципе неплохо... Но все равно какой то пустяк надо дать)))
Цитата:

Сообщение от Foxara
Главное чтобы букет был максимально шикарным.

Тоже немало денег :)
А вообще какие цветы дарить? Розы?

Manc 20.01.2009 21:40

Ronnifanbest, Подари ей мой номер телефона :D ;)

Starsdeath 20.01.2009 21:40

да обычно дарят небольшую коробочку конфет (именно небольшую, потому что огромная немного двусмысленна), и цветов букет недорогой, я как-то подарил одной девушке (уже расстался давно с ней) маленький букетик на 70 рублей, на которые собирался журнал купить..:)))
PS С девушками вообще сплошные траты, готовься весь свой бюджет расходовать регулярно...;)

Ronnifanbest 20.01.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от Manc
Ronnifanbest, Подари ей мой номер телефона

Оригинально :)

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
да обычно дарят небольшую коробочку конфет (именно небольшую, потому что огромная немного двусмысленна), и цветов букет недорогой, я как-то подарил одной девушке (уже расстался давно с ней) маленький букетик на 70 рублей, на которые собирался журнал купить..))

Неплохой "студенческий" вариант :)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot