Форум - Барселона - Малага (27.02.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Барселона - Малага (27.02.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2453)

Jericho 28.02.2010 03:01

Очень красивый матч, но скучный. Если бы не реализация, эх, если бы не реализация...

А вообще, сложилось ощущение что Барса вышла отработать некоторые приемы, и в победе все были уверены.

Nead 28.02.2010 03:02

Судья в корне неправильный. Да пусть хоть один блевотный ***** заикнётся о подсуживании. Так отсудить на Камп Ноу не каждый может.

Короче, не такой счёт. Совсем не такой. Барселону подводит реализация. Счёт не меньше пяти по матчу должен был быть. Да если б ещё и с красной у Малаги, то вообще.
С возвращением Алвеша. С голевой передачей, фланг сразу оживился. Хави отличный матч провёл, напомнил, что он гениален. Иньеста вот бледно. Какие-то неразумные навесы. Кстати, меня пугает тенденция того, что от Пике уходят такие, Обинна и Погребняк.
Педро хорош. Парень- наша надежда. Месси тоже красавец мог и сам больше гораздо забивать и главное, сколько передач делал...проклятая реализация.

Отдельным пунктом хотелось бы выделить то, что я увидел Ибрагимовича на месте центрального нападающего! Для меня это сродни тому, что увидеть там же Вальдеса. Может ему наконец объяснили, где он должен быть. И ведь сразу моменты появились. Продолжай в том же духе, Ибра.

С победой.

Katalonec18 28.02.2010 03:02

Да уж,потрепал мне нервы второй тайм...Эти судья,*андоны, уже за*бали,то с поля не удаляют,то чистый гол Ибры не засчитали:mat:
Все равно главное-3 очка.Да и сама игра Блауграны очень понравилась.

Алвеш и Пуйоль просто звери,а особенно Максвелл в воздушных единоборствах.

sergey1986 28.02.2010 03:03

Я видимо редкий случай... Так как игра мне понравилась. ) будь мы поточнее в завершении, то голов семь могли вкатывать без вопросов. Вообщем хороший матч и незакономерный результат (он должен был быть крупнее), но видимо это возврат долгов за Расинг и немцев...

Как же нам нужен Дани. )

maloo 28.02.2010 03:03

Гол Ибры ваще списали непотеме

gaskar 28.02.2010 03:05

А мне матч очень понравился. Уверенная победа, и не из-за счета, а как держали мяч, да у Малаги вообще моментов не было, один момент один гол, а у нас и удар Чави пяткой в перекладину, и удар Иньесты в перекладину, и удар Ибры который каким то чудом вывел Велингтон! Так что можно говорить что не везло, а моменты были, и главное играли уверенно. Чави вообще супермен!

p.s. Можете записать меня в персофаны Педро, главное открытие этого сезона!

Jericho 28.02.2010 03:07

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я видимо редкий случай...

Да не, не редкий, потому что мне тоже матч понравился.:)

Add: Вон Гаскару тоже понравился.)

П.с. Что-то болелы меня действительно напрягают. Пошумели бы хоть что ли...

Chek 28.02.2010 03:10

Чем же вам так матч понравился?? Ну ведь еле отскочили! Ну ведь явно не в оптимальных кондициях наша Барселона!

Jericho 28.02.2010 03:12

Chek, ну вот у меня сложилось ощущение что команда была более чем уверена в победе. Просто игрались с Малагой, отрабатывали приемы. По конец Педро решил что надо бы забить - забил. Как только Малага нам ответила - тут-же получила в ответ.

Foxi 28.02.2010 03:12

Валидольный матч получился, много нервов потрачено было, но все таки победили, а это главное. Игра Барсы понравилась, можно сказать то чего я ждал, все было отлично кроме одного - завершающего удара, хотели разыграть до верного, но Малага держалась, пока Педро не взял игру на себя и наконец то решился ударить из далека. Ну а второй гол - это гениальный пас Хави, дальше уже все ясно было. Что еще больше удивило, так это то что даже Ибра сегодня понравился. ;)
У Иньесты не все получалось, не лучший его матч, но и такие бывают. Ну и защита немного начудила когда Малага забила.
В этом матче также было видно как нехватало Алвеша.

Извините, но судья просто дебил, в некоторых эпизодах он своим решением просто выводил меня из себя, особенно в первом тайме когда вместо красной игроку Малаги, он дает желтую Пике...


12 мая 2024 года. Воскресенье - 00:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot