Форум - Бывшие и арендованные игроки
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Бывшие и арендованные игроки (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2164)

Ru1979 22.09.2009 17:26

Catala,
Цитата:

Сообщение от Catala
Если выйдет вся наша основа и игра у нее пойдет, то никто. Такая же ситуация почти во всех клубах.

А если как с Челси не пойдет?
Чудеса от Иньесты бывают не каждый год.

Catala 22.09.2009 17:35

С Челси у нас был экспериментальный(вынужденно) состав, такое вряд ли повторится. Там ослаблять было некем, не то что усиливать.

Andre3000 22.09.2009 17:44

Катала, это внутренние, Испаниские, законы и ребовать эти деньги он не может, а пример с Луке просто был исключением, но тут ИМХО другой случай, и Барса - это не Депор...

Catala 22.09.2009 17:47

Andre3000, ты пьян или волнуешься? Я никогда не видел, чтобы ты так писал. Хочешь поговорить об этом?

Вот я не юрист, но и я понимаю, что если закон звучит "При переходе из одного испанского клуба в другой...", то у Луке не было шансов выиграть суд, а то и вообще рассматривать иск. Если он выиграл, то все не так просто, это же очевидно. Я думаю ты так же как и я этот закон со всеми поправками не читал и поэтому не стоит спешить делать выводы, а тем более оскорблять людей и нарываться на санкции.

Andre3000 22.09.2009 17:54

Катала, если мне не изменяет память, то Депор и Ньюкасл как-то договорились по этому вопросу, я точно знать не могу, но что-то читал про это, а если честно и по букве закона, то шансов у него нет, возможно Этоо будет акцентировать внимание именно на "деле Луке", т.к. других шансов у него нет...

Catala 22.09.2009 22:19

Они не договорились, дело решалось в суде и Ньюкасл не имел к нему отношение. Луке пошел в суд, показал законы и получил свои 15% от бывшего клуба. Мне почему-то что-то подсказывает, что что-то в тех законах говорило в его пользу. Я не знаю как иначе можно выиграть в некоррумпированном суде.

Так, удалять мне надоело, буду банить. Еще раз:

Самуэль Это`О согласно закону претендует на определенную сумму денег. Так же как и вы работая претендуйте на зарплату, бонусы, социальную программу и т.д. Тут нет ничего зазорного или меркантильного, это абсолютно нормальные отношения между работодателем и работником. Он имеет право отказаться от этих денег, как и от зарплаты, но видимо по одним ему ведомым причинам не собирается это делать. Это не повод его оскорблять.

Чики: "Это`О не связывался с нами. Я узнал обо всем по радио и очень удивился. Понятно, что все закончится судом. Я не знаю, как его сейчас примут на Камп Ноу".

Andre3000 23.09.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Catala
Чики: "Это`О не связывался с нами. Я узнал обо всем по радио и очень удивился. Понятно, что все закончится судом. Я не знаю, как его сейчас примут на Камп Ноу".


Закидать его нахрен монетами по самые гланды, пусть бегает и собирает их по полю, может и собирет себе на бензин :finest:

Catala 23.09.2009 13:47

Просто удивительно до какого абсурда может дойти ненависть.

Andre3000 23.09.2009 13:52

Цитата:

Сообщение от Catala
Просто удивительно до какого абсурда может дойти ненависть.


Меня бесит тот факт, что и он и его сука-агент заявляли, что деньги для него не главное, а тут он, имеющий самый дорогой контракт в Серии А, пытается еще и подоить Барсу, которая дала ему многое, в том числе и "имя", титулы и статус в мире футбола...

Catala 23.09.2009 13:56

А где противоречие? Деньги не главное, но и они важны как и любому другому человеку. Если ему полагаются эти деньги, то он должен их получить, если нет то нет. В конце концов у него Фонд, куда он должен ежегодно вкладывать миллионы и эти деньги точно будут не лишние. А у тебя есть свой благотварительный фонд? А сколько своих свободных дней ты проводишь с чужими детьми?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot