Форум - Барселона - Вальядолид (05.04.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2020/21 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Барселона - Вальядолид (05.04.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3561)

Aleks73 04.04.2021 23:12

Облак снова тащит пенальти. Сейчас он в одиночку тянет Атлетико на титул.
Сева снова доверила пробить Окампосу...

Kaspers 05.04.2021 00:56

Атлетико проиграл, плюс Суарес получил 5 жёлтую, и пропустит следующий их матч.
Ещё и Маркос Льоренте пропускает игру.
Завтра мы просто обязаны брать 3 очка.

Optimus 05.04.2021 00:58

Да уж, борьба накаляется. Завтра важный матч с Вальядолидом, а в следующую субботу Класико. Ох, давно я такого не припомню.

Aleks73 05.04.2021 01:01

Да, накалилось в Ла Лиге до предела.
Я сегодня Бетис посмотрел, я ж персофан Эмерсона:D
Там с Атлетико Виктор Руис будет пропускать и травмировался Борха Иглесиас.

Счас большая политика пойдет в Испании.
Де Йонга сегодня на поле выпускать не нужно, получит жёлтую.
Без Месси никуда, поэтому будем рисковать.

Kaspers 05.04.2021 01:03

У Вальядолида более 10 человек отсутствуют. Или травмы или ковид. Их должны обыграть без проблем.

Aleks73 05.04.2021 01:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Вальядолида более 10 человек отсутствуют. Или травмы или ковид. Их должны обыграть без проблем.

И Орельяна на дисквале.

-Priyatel- 05.04.2021 01:19

Сева четкая команда,нестабильная ,правда.Ну Атлетико,конечно,такие профаны!Такой отрыв профукать за один лишь спад в чемпионате,и это еще обошлось,могли и больше потерять очков.Самая важная наша игра будет с Реалом на выходных следующих.Нас устроит и ничья с ними,чтобы в будущем выйти на игру с Атлетико с минус 3 очка,держа в уме,конечно,что ни мы,ни они не потеряют очков к тому времени.Если проиграем сливочным,то придется сливать игру матрасникам,чтобы по очным встречам Реал не обошел их,а это чревато очередным чемпионством сливочных)Мало верится,что блевотные потеряют еще очки,если мы об этом не позаботимся.Короче говоря,закрутилась интрига не на шутку в ЛЛ.Парням нужно настроиться на матч со сливочным,как на самый важный в этом году,и хлопнуть их,иначе ничего более от нас зависеть не будет.

Aleks73 05.04.2021 01:39

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Сева четкая команда,нестабильная ,правда.Ну Атлетико,конечно,такие профаны!Такой отрыв профукать за один лишь спад в чемпионате,и это еще обошлось,могли и больше потерять очков.Самая важная наша игра будет с Реалом на выходных следующих.Нас устроит и ничья с ними,чтобы в будущем выйти на игру с Атлетико с минус 3 очка,держа в уме,конечно,что ни мы,ни они не потеряют очков к тому времени.Если проиграем сливочным,то придется сливать игру матрасникам,чтобы по очным встречам Реал не обошел их,а это чревато очередным чемпионством сливочных)Мало верится,что блевотные потеряют еще очки,если мы об этом не позаботимся.Короче говоря,закрутилась интрига не на шутку в ЛЛ.Парням нужно настроиться на матч со сливочным,как на самый важный в этом году,и хлопнуть их,иначе ничего более от нас зависеть не будет.

Да, уже выспорил несколько лет назад с Сергеем. Если реал нас обыграет в класико, то дальше очки они уже не потеряют. Так устроен испанский футбол.
А матрасам нужно для начала Бетис в гостях обыграть, а потом прикинем расклады.
Возможно, что случиться может ситуация, где нам нужно будет слить игру Атлетико.
Команда Араба сейчас сильнее Барселоны. Они более сыграны и мощные. Но эта разница не такая уже существенная, чтобы мы не получили шансов зацепиться за очки.
Но, Де Йонга сегодня выпускать на поле не нужно!

-Priyatel- 05.04.2021 03:07

В игре против Реала надо закрыть Винисиуса,в последнее время только он создает нам проблемы,убегая от наших пешеходов в обороне.Решит Куман эту задачу,шансов будет побольше обыграть их.
Де Йонг,Бускетс,Педри,Альба,Гризман больше всех были задействованы.Вот им бы я дал передохнуть.Не думаю,что ротация именно в этом матче нас подведет,хотя с этим нелепым Лангле и еще сырым Мингеса нет ничего невозможного.Автобус нас знатный ждет завтра,скорее всего.

Aleks73 05.04.2021 10:25

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
В игре против Реала надо закрыть Винисиуса,в последнее время только он создает нам проблемы,убегая от наших пешеходов в обороне.Решит Куман эту задачу,шансов будет побольше обыграть их.
Де Йонг,Бускетс,Педри,Альба,Гризман больше всех были задействованы.Вот им бы я дал передохнуть.Не думаю,что ротация именно в этом матче нас подведет,хотя с этим нелепым Лангле и еще сырым Мингеса нет ничего невозможного.Автобус нас знатный ждет завтра,скорее всего.

Безусловно, Перец включит все свои активности по судьям и деньгам.
Стимулирование соперников будет, судьи и так им прибиты.
Атлетико имеет матч Икс против Бетиса. И многие считают, что банда Чоло уже не восстанет. Но, пока это вопрос.
Сегодня нам нужно брать дистанционные 3 очка.


26 апреля 2024 года. Пятница - 18:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot