Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mixseriys 26.08.2021 20:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нет не правильно. Покажи мне ссылку на видео или прямую речь Лапорты, где он обещал оставить Месси любой ценой.
То что он дал иллюзию такой возможности, то это да.
За то есть видео, где он говорит, что мы сделаем предложение Лео только в рамках наших возможностей, но клуб превыше всех. И то что они готовы к жизни без Лео.
.


"Правильно" было к тому, что Лапорта обманщик. Он обманывает, а вот ради чего, это уже неважно :) Чего ты за Лео уцепился только :)

dim_tuncan 26.08.2021 20:59

Надеюсь, что игры с Баварией будут более равными, чем в последний раз :)

We Wuz Kangz 26.08.2021 21:50

Бульвария кончено убьёт в обоих матчах. За второе место надо будет жрать газон.

kouros07 26.08.2021 23:34

Kaspers, ты неоднократно говорил уже посде ухода Месси,что Лапорта скоро приподнесёт сюрприз,что ты имел в виду и где он и когда будет?

ENERGET1K 27.08.2021 12:03

что касается Баварии в ЛЧ- первая достойнейшая проверка сил команды без Лео. Пешеходов уже нет в составе, тренер выходит на главную роль, Куман и его штаб должны показывать свою проф. пригодность, будет интересно за всем этим посмотреть

NDA 27.08.2021 14:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Помощь от государства клубам Испании
https://pbs.twimg.com/media/E9tIfd6X...png&name=small

А совсем недавно Перес запросил 12-15 мл, на помощь своему клубному каналу.

Какая это помощь, если это кредит.

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Короче грустно это как-то всё.
Уникальная человеческая черта: когда у тебя не очень все хорошо (в команде), а у соседа вдруг стало лучше - как-то еще тоскливее становится)
Когда и у тебя, и у «соседа» не очень - немного легче:D

Э? Лапорта и Перес хорошо смекают, что в Ла Лиге нужны 2 топ-клуба, иначе шейхи и Абрамовичи сожрут все (даже экономические аналитики недавно на тему ффп от УЕФА высказались, где УЕФА тупо разрешил ПСЖ, МС и тд заливать деньги). Отсюда и недавняя договоренность между Барсой и Реалом, что подлянки не устраивают друг другу. Сейчас другой враг у ворот.

Так что Мбаппе лучше пусть в Реал идет, а не в АПЛ. Барса свое в след.году возьмет, уж больно много Лапорта долгов понаписывал (недавно структуру долгов видел, и там не все так печально как говорят). Потом Лапорта выпрыгнет с кустов, и в следующем году покажет невиданный успех в сравнении.

Kaspers 27.08.2021 14:47

Цитата:

Сообщение от NDA
Какая это помощь, если это кредит.


Это как раз помощь по факту. Если и есть там проценты, то они минимальны. И уже пишут, что не знай когда эти деньги надо вернуть, или вообще простить в связи с пандемией. Это что касаемо Реала.

Никаким образом Мбаппе не связан с Лео. Перес 2 года обхаживал его и его семью, плюс вкладывался в экономику Катара, налаживая связи с фактическим владельцем ПСЖ. Лапорты тогда ещё и в помине не было.

После прихода Лео, Нассер прямо сказал, мы сделали всё для Мбаппе, даже привели Лео. Но выбор в любом случае будет за игроком.

Игрок непреклонен, он хочет уйти. Поэтому или сейчас, или бесплатно летом 22 года.

В Париже уже был агент Левы, скоро будет агент Ришарлисона.

Andre3000 27.08.2021 22:23

Агент Морибы склоняет его к уходу в Лейпциг, тк немцы дают ему на лапу около 3 млн евро, хотя Тоттенхэм предлагает игроку и клубу лучшие бабки нежели немцы. Барса пытается выйти на контакт с агентом, но тот не желает вести диалог и склоняет игрока к саботажу тренировок и подаче жалобы в УЕФА и ФИФА, если клуб не даст ему играть при неудаче трансфера из клуба

Katalonec18 28.08.2021 00:32

В следующий раз будут предупреждения и баны, хватит мусорить в этой теме.

We Wuz Kangz 28.08.2021 00:52

Расписание матчей «Барселоны» в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА

14 сентября, 22:00 (здесь и далее — московское время)
«Барселона» — «Бавария»

29 сентября, 22:00
«Бенфика» — «Барселона»

20 октября, 19:45
«Барселона» — «Динамо Киев»

2 ноября, 22:00
«Динамо Киев» — «Барселона»

23 ноября, 22:00
«Барселона» — «Бенфика»

8 декабря, 22:00
«Бавария» — «Барселона»

Exius 28.08.2021 01:56

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
В следующий раз будут предупреждения и баны, хватит мусорить в этой теме.


Эм... Баны за что? За обсуждение косяков Лапорты? Он не президент ФК Барселона и к команде отношения не имеет? Или тебя от упоминания Месси так бомбануло?)

Katalonec18 28.08.2021 02:32

Бомбит здесь только у вас от возможного перехода Мбаппе в Реал и т д. Поэтому будьте добры делайте это в соответствующих темах. Там и связывайте свою боль с Лапортой и остальными.

Drew 28.08.2021 10:58

Хоть Морибу в Реал не отдали, вроде как в ТТХ согласован. Без него есть шанс в Эль-Класико. Фати вроде как сможет сыграть против Хетафе, но мне страшно ппц за него)

МЮ вернул Роналду в 36 лет) Может и Барса через пару лет вернет Месси после ПСЖ хотябы чтобы он закончил карьеру в Барсе.

NDA 28.08.2021 11:28

Цитата:

Сообщение от We Wuz Kangz
Расписание матчей «Барселоны» в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА

Календарь отличный, лучше не придумать. Хоть тут свезло немного.

Ali G 28.08.2021 14:28

Занимаетесь соплежуйством и ещё возмущаетесь что вам не дают спокойно заниматься этим.
Сделайте отдельную тему как плохо быть болельщиком Барселоны и какие идиоты возглавляли клуб во все времена.

Katalonec18 28.08.2021 14:43

Аль Капоне, следи за своим языком, дурачок. Всем остальным туго понимающим, заходите в тему Реал Мадрид и там нойте кто кого из за кого и ради кого купил и т.д

Mix 28.08.2021 15:26

Оффтопик Так, всем здрасьте! Из-за каких-то сраных проблем в городе уже неделю на форум не заходил и перестал успевать обновлять новости на сайте, так тут мне еще в личку начали сыпаться жалобы на Katalonec18. Но в личку я тоже давно не заходил, добрались до меня аж вконтактике.

Короче, Katalonec18 стал обычным пользователем без прав модерации, Al Capone разблокирован. Дорогие товарищи, призываю всех к благоразумию и уважению!) Критика кого-либо не запрещается, но воздерживайтесь от оскорблений. Тем более прямых, и уж тем более грубых.

Упоминать Месси и кого-либо еще не запрещено, если это касается Барселоны или каких-то аллегорий, аналогий или воспоминаний. Но если вы хотите обсуждать его текущую игру и успехи в составе ПСЖ, то давайте это делать в соответствующей ветке. Тем более мы это практикуем еженедельно, создавая отдельные темы под матчи Барселоны. На матчи ПСЖ, конечно, не надо создавать отдельные ветки, просто достаточно обсуждать все здесь. Всем спасибо за внимание!)

Messi 28.08.2021 16:02

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Mix
Оффтопик Так, всем здрасьте! Из-за каких-то сраных проблем в городе уже неделю на форум не заходил и перестал успевать обновлять новости на сайте, так тут мне еще в личку начали сыпаться жалобы на Katalonec18. Но в личку я тоже давно не заходил, добрались до меня аж вконтактике.

Короче, Katalonec18 стал обычным пользователем без прав модерации, Al Capone разблокирован. Дорогие товарищи, призываю всех к благоразумию и уважению!) Критика кого-либо не запрещается, но воздерживайтесь от оскорблений. Тем более прямых, и уж тем более грубых.

Упоминать Месси и кого-либо еще не запрещено, если это касается Барселоны или каких-то аллегорий, аналогий или воспоминаний. Но если вы хотите обсуждать его текущую игру и успехи в составе ПСЖ, то давайте это делать в соответствующей ветке. Тем более мы это практикуем еженедельно, создавая отдельные темы под матчи Барселоны. На матчи ПСЖ, конечно, не надо создавать отдельные ветки, просто достаточно обсуждать все здесь. Всем спасибо за внимание!)

неужели так важно, на полумертвом форуме, строго соответствовать темам? Надо спасибо сказать тем форумомчанам, которые до сих пор тут пишут, а не пугать репрессиями.

Katalonec18 28.08.2021 17:25

Ок. Удачи всем кто до сих пор пишет и спасибо:hello2: Желаю всем удовольствия от общения с истеричками. Форум был форумом когда то, а сейчас в основном сборище мягкотелых дятлов.

Al Capone 28.08.2021 17:51

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Ок. Удачи всем кто до сих пор пишет и спасибо:hello2: Желаю всем удовольствия от общения с истеричками. Форум был форумом когда то, а сейчас в основном сборище мягкотелых дятлов.

Ну да, ты у нас твердотелый дятел. Хоть бы посмотрел на дату регистрации людей, которых ты банить собрался, а потом посмотрел на свои пальцы на одной руке и посчитал сколько активных пользователей вообще что то пишут сейчас. Как только тебе такое в голову взбрело, опричник хренов. Вроде всегда был нормальным человеком.
Все, дальше буду по теме, извиняюсь.

Mix 28.08.2021 17:57

Цитата:

Сообщение от Messi
Оффтопик
неужели так важно, на полумертвом форуме, строго соответствовать темам? Надо спасибо сказать тем форумомчанам, которые до сих пор тут пишут, а не пугать репрессиями.


Оффтопик Конечно нет, поэтому я и не понимаю такой строгой политики Katalonec18. Всем тем 3-4 тысячам пользователям, которые ежедневно посещают наш сайт в эру телеграмов и твиттеров только мои лучи благодарности) :bowdown: никаких репрессий!))

Exius 28.08.2021 18:40

Оффтопик
Mix, спасибо за оперативное реагирование и вмешательство в ситуацию. Я относительно недавно на форуме, но вижу, что постоянно активны лишь эта тема и темы по каждому матчу. И всего с десяток-полтора пользователей наберется, которые пишут достаточно регулярно. В таких условиях небольшой оффтоп не вредит, а наоборот способствует общению.

Вон, все ЕВРО мы тут прообсуждали просто потому что не было соответствующей темы для него - и ничего, все нормально было. Другое дело, если бы это был форум с сотнями ежедневных активных посетителей, тысячами постов в день - да, это мешало бы общению и надо было бы тщательнее следить за порядком.

Мне кажется, не будет ничего плохого, если тут будут упоминаться бывшие игроки для каких-то сравнений, воспоминаний или в контекcте текущих ситуаций, связанных с Барсой каким-либо образом. Также если мы рассчитывали, что игрок X перейдет в Барселону, а вместо этого перешел в команду Y - по идее это должно не должно считаться офтопом в формате данной темы. Равно как и новости формата "игрок X перешел в команду Y, но Барселона напрямую или косвенно повлияла на этот трансфер". Словом, все, что прямо или опосредованно связано с Барсой или касается ее - хотелось бы и было бы удобно обсуждать в одной единственной теме.

Ну и конечно же как общение, так и модерация должны оставаться адекватным, без перегибов. В противном случае в итоге на форуме могут остаться одни админы, без пользователей. Примеров таких загнувшихся форумов и сайтов - масса. В первую очередь форум, правила и администрация - для людей и их общения, а не наоборот.

Exius 28.08.2021 18:46

Там Куман на пресс-конференции подтвердил, что, вопреки всем слухам, Фати не будут ставить на матч с Севильей и как-либо торопить его возвращение. Так что, его возвращение откладывается. Как бы не всплыли какие-то проблемы с восстановлением на тренировках.

Ну и Коут и Умтити в заявке на матч с Гетафе. Тушите свет. Надеюсь, болельщики на Камп Ноу готовы громко свистеть.

Mixseriys 28.08.2021 20:52

Цитата:

Сообщение от Exius
Там Куман на пресс-конференции подтвердил, что, вопреки всем слухам, Фати не будут ставить на матч с Севильей и как-либо торопить его возвращение. Так что, его возвращение откладывается. Как бы не всплыли какие-то проблемы с восстановлением на тренировках.

Ну и Коут и Умтити в заявке на матч с Гетафе. Тушите свет. Надеюсь, болельщики на Камп Ноу готовы громко свистеть.


И правильно, что не торопятся. Пускай окрепнет.

Optimus 28.08.2021 22:29

Мориба , буквально, в шаге от ухода в Тоттенхем (вроде как желаемые 15-20 млн должны получить).
Шпоры также интересуются Эмерсоном и тут разные источники противоречат друг другу: одни говорят, что Барселона отвечает строгим отказом, другие - что за сумму 25-30 готовы отпустить. В общем, следим за событиями.

Exius 28.08.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Optimus
Шпоры также интересуются Эмерсоном и тут разные источники противоречат друг другу: одни говорят, что Барселона отвечает строгим отказом, другие - что за сумму 25-30 готовы отпустить.


Так беда у нас с латералями. Уйдет Эмерсон - Дест один останется справа. Роберто может его подменить, но и ему самому комфортнее в полузащите играть, и лажал он много в последнее время, когда правым защитником выходил. А слева вообще некому кроме Альбы играть. Я даже не знаю, что Куман будет делать если тот вдруг сломается, да и вообще как ротацию проводить.

ENERGET1K 28.08.2021 23:24

Цитата:

Сообщение от Mix
Оффтопик Конечно нет, поэтому я и не понимаю такой строгой политики Katalonec18. Всем тем 3-4 тысячам пользователям, которые ежедневно посещают наш сайт в эру телеграмов и твиттеров только мои лучи благодарности) :bowdown: никаких репрессий!))

Ого а откуда тут3-4 тысячи, в ветке матчей чел 15 найдётся отписавшихся, ну ра в 10 больше зайдёт - просто почитаети все, 150-200 чел во время мачта, это предел.
Пс. по модерации Ексиус 100% прав

Mixseriys 28.08.2021 23:40

Цитата:

Сообщение от Exius
Так беда у нас с латералями. Уйдет Эмерсон - Дест один останется справа. Роберто может его подменить, но и ему самому комфортнее в полузащите играть, и лажал он много в последнее время, когда правым защитником выходил. А слева вообще некому кроме Альбы играть. Я даже не знаю, что Куман будет делать если тот вдруг сломается, да и вообще как ротацию проводить.


Мингеса еще играл в прошлом сезоне на правом фланге. И есть Роберто, которого везде можно поставить. Правда в концовке прошлого сезона он слабо играл.

Optimus 28.08.2021 23:58

Я что-то не понял: смотрю матч Бетис - Реал и там относительно полные трибуны (плотнячком сидит народ). Почему тогда Барселоне разрешено в пределах 20 тысяч человек?

Mix 29.08.2021 00:09

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Ого а откуда тут3-4 тысячи, в ветке матчей чел 15 найдётся отписавшихся, ну ра в 10 больше зайдёт - просто почитаети все, 150-200 чел во время мачта, это предел.
Пс. по модерации Ексиус 100% прав


Оффтопик

https://www.liveinternet.ru/stat/bar...l?id=8&lang=ru

Когда 10-12 лет назад на форуме сотни пользователей ежедневно переписывались, на сайт в среднем заходили по 8-10 тысяч, но это не значит, что все они участвовали в обсуждениях) люди заходят в большинстве своем за информацией))

divinum 29.08.2021 00:55

Цитата:

Сообщение от Optimus
Я что-то не понял: смотрю матч Бетис - Реал и там относительно полные трибуны (плотнячком сидит народ). Почему тогда Барселоне разрешено в пределах 20 тысяч человек?


Каждый регион танцует как хочет, отсюда и разница.

Exius 29.08.2021 01:19

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Мингеса еще играл в прошлом сезоне на правом фланге. И есть Роберто, которого везде можно поставить. Правда в концовке прошлого сезона он слабо играл.


Ну да, справа худо-бедно можно еще кого-то найти, а вот реально, кто Альбу будет подменять? Кроме как из дубля кого-то звать - вариантов нет, как я понимаю.

Blau-Graner 29.08.2021 07:37

А в чем проблема наигрывать Бальде? В товарке выглядел очень хорошо, лучше того же Эмерсона смотрелся, надо его понемногу наигрывать

Mixseriys 29.08.2021 08:57

Цитата:

Сообщение от Exius
Ну да, справа худо-бедно можно еще кого-то найти, а вот реально, кто Альбу будет подменять? Кроме как из дубля кого-то звать - вариантов нет, как я понимаю.


Роберто, он будет. Уже играл та той позиции когда то.

xoiiiemin 29.08.2021 09:04

При проблемах с Альбой и его лев.флангом,Куман может повторить фокус(удачный или какой?),с Дестом на левый,а на правом или Эмерсон или Мингеса или Роберто.Ясно,что правый фланг у Деста любимый,но он может играть на обеих.Хуже,что у Альбы,сейчас разорвана наигранная связка с Месси,а вот с тем же Депаем или Гризом,Дембеле,нет.Голквых передач от Альбы с лева,уже ждать не стоит,заткнет свою позицию,и на том спасибо,будут натыкается на центр обороны и пытается его пройти,а удастся или нет,увидим,скорее всего нет!

Drew 29.08.2021 09:25

Цитата:

Сообщение от Mix
Оффтопик Так, всем здрасьте! Из-за каких-то сраных проблем в городе уже неделю на форум не заходил и перестал успевать обновлять новости на сайте, так тут мне еще в личку начали сыпаться жалобы на Katalonec18. Но в личку я тоже давно не заходил, добрались до меня аж вконтактике.


Можешь матч центр поставить на главной 18:00 Барселона - Хетафе чтобы люди не пропустили)

Mix 29.08.2021 12:24

Цитата:

Сообщение от Drew
Можешь матч центр поставить на главной 18:00 Барселона - Хетафе чтобы люди не пропустили)


Оффтопик Drew, сделано, шеф!)) :D

NDA 29.08.2021 14:25

Кто теперь вообще обьязанности спортивного директора выполняет? Такое ощущение что никто. Кантеру по арендам норм не распихали (молчу об основном составе), отпустили бесплатно у кого контракт закончился, а у кого не закончился - то предпочитает мариноваться на лавке, чем куда-то уходить и практику игровую получать.

Куман уже насчитал 32 игрока, и сказал что он хоть и уважает игроков с контрактами - всех тренировать он не будет. Так как такой табор невозможно тренировать.

Andre3000 29.08.2021 16:00

агент Морибы отверг предложение клуба переехать в АПЛ в состав Тоттенхэм, якобы игрок хочет только в Лейпциг. Короче, надо его слать и подавать в суд на агента и немцев, если есть договоренность. Барса якобы требует от немцев такие же условия, как и от англичан.

В Италии пишут, что Барса предложила Юве взять бесплатно Агуэрро!!!:D

dim_tuncan 29.08.2021 16:17

Да пусть забирают...


14 мая 2024 года. Вторник - 02:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot