Форум - Манчестер Юнайтед (Англия)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Манчестер Юнайтед (Англия) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=203)

Vinger 02.12.2006 23:10

Манчестер Юнайтед (Англия)
 
Предлагаю здесь обсуждать манкунианцев!!!

Mix 02.12.2006 23:22

Очень хорошая команда, она мне в последнее время очень нравится, но се равно буду болеть за Ливер:)

Vinger 02.12.2006 23:52

Да Ливер тоже классная команда!!!Но мне больше МЮ нравится , а как говорится на вкус и цвет....
Да если ты фан Барсы или др.клуба заходи на Fifarus\forum и вступай в Кланы клубов там так же прикольно как и на вашем!!!

Messi 03.12.2006 00:19

А мне вот в Англии симпатичны: Арсенал, МЮ - (правда тренеры типа фергюсона мне не нравяться, ну там психовать после каждого поражения, или ещё что), Вест Хем и Лидс Юнайтед...

Vinger 03.12.2006 00:22

Да Фергюссон-дебил!!!Мне нравится тольео команда!!!

ENRIQUE 03.12.2006 09:02

У МЮ намечается хорошее усиление... Хенрик Ларссон...

Vinger 03.12.2006 10:33

Да Ларссон реально усилит команду-но супер нап

Mix 03.12.2006 23:14

Конешно жаль что Фергюсон псих, а как трнер то он молодец

ENRIQUE 04.12.2006 05:27

Да нормальный тренер! Просто постарел, в 90-х было его время...

Messi 04.12.2006 14:46

однако не понятна мне позиция Хенрика, вроде всё уже, на покой так сказать и тут в МЮ перебрался...

ENRIQUE 04.12.2006 14:52

Цитата:

Сообщение от Messi
однако не понятна мне позиция Хенрика, вроде всё уже, на покой так сказать и тут в МЮ перебрался...

А если перешел в барсу реакция наверняка была бы другая...

Messi 04.12.2006 15:06

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А если перешел в барсу реакция наверняка была бы другая...

да нет.... таже...

D1MSon 05.12.2006 22:41

В Англии болею только за Арсенал. Какую молодую команду смог собрать Венгер, а какую игру смог ей поставить. Уверен пусть уже и не в этом, но в ближайшие годы точно Арсенал вновь будет блистать во внутренней арене.

ENRIQUE 06.12.2006 05:27

Я вовсе не уверен, что идея с молодой командой на перспективу оправдана, примеров когда такая политика шла на пользу клубу единицы. Я таких примеров просто не знаю или может не помню. Вот Барса, команда в самом рассвете, и не было цели собирать молодежь, просто хорошие игроки, и сколько лет мы одни из лучший клубов на планете... Все же ждут, что это арсенальская молодежь не сегодня, то завтра будет прогрессировать, добавлять еще и еще, а вот по мне, то вполне может сложиться обратная тенденция...

ChelseaFan 06.12.2006 06:20

Полностью согласен с Енрике, у коннониров есть хорошие индивидумы, но команда нетянет на свои амбиции, Ливер - похожая ситуация, 2 очка на выезде(у Арсенала тоже так кажись), это не та команда, которая может наравных с другими клубами своего уровня бороться.
М.Ю. - пик формы, ожидаем спад.:D
Челси - стабильность, главное ёё ненарушить.

D1MSon 06.12.2006 17:27

По поводу МЮ и одного отдельного игрока в частности. Мне щас лично жалко Роналдо. Его просто гнобят в Англии с того момента когда Португалия выбила Англию. А именно когда удоляли Руни. Да Роналдо вел себя неприлично, но в играх за сборную игрок сделает все возможное, лишь бы его команда не оказалсь в проигрыше. Тем более у португальцев такой менталитет. Так теперь в Англии каждое падение Роналдо считают симуляцией и мусолят эту тему в СМИ по 2 недели. Матч с Боро лишнее тому подтверждение...

ron 07.12.2006 01:15

МЮ щас у Бенфики пока 2-1 на своём поле выигрывает

Vinger 09.12.2006 22:42

Ура!!МЮ с первого места в ЛЧ вышел из группы.Очень кстати впечатляюще выступают манкунианцы в Лиге.

W.Ro0nEy 10.12.2006 13:11

vinger Фергюсон не дибил!! тебе не кто не даёт права оскорблять человека!!! Ферги очень классный специалист!! интересно а кто у тебя не дибил??

ron 10.12.2006 14:56

Вчера Mighty Reds выиграли у МС 3-1
отличились Саа, Руни, Роналду

W.Ro0nEy 10.12.2006 15:00

Манчестер чемпион!! Сегодня Арсенал Накажет Челси !! И всё !! мы полюбому станем чемпионами!!

Mix 10.12.2006 15:03

Мы все за Арсенал!!! Самое главное что бы Челси проиграло...МЮ будет чемпионом:)

D1MSon 10.12.2006 19:38

Я тоже за Арсенал болеть буду.

Vinger 10.12.2006 20:07

МЮ в этом году будет чемпионм я уверен

ENRIQUE 10.12.2006 23:09

А МЮ оторвался:) Рад за них!:)

D1MSon 10.12.2006 23:51

Дай бог МЮ и дальше так выступать. Чтоб Они утерли нос этим аристократам!!!

RON.BARCA 21.12.2006 21:58

МЮ точно победит, в Англии тока 2 нормальных клуба - МЮ и Арсенал. Челси никого из них не победит

ron 21.12.2006 22:23

Ну Арсенал в этом году будет бороться разве что за место в ЛЧ
Канониры играют очень нестабильно и такое ощущение что играют на красоту а не на результат
А что касается МЮ то ему нельзя терять очки после того как они в последнем туре сенсационно проиграли молотобойцам, а синие выиграли у Евертона на последних минутах матча. Отрыв МЮ от Челси сократился до двх очков. Многое правда решит боксинг дей, в который команда проведт 4 матча
в боксинг дей надо брать не меньше 10 очков в четырёх матча, иначе...
Ну я МЮ очень симпатизирую в общем как команде и желаю им удачи и всяческиъх больших и малых побед

Anor 22.12.2006 02:02

Моё сугубо личное мнение МЮ выиграет ЧМ Англии Челси не сможет ему противостоять в ответной игре и это повлияет на результат в общем.

W.Ro0nEy 23.12.2006 12:32

ТЫ прав полюбому!!!

ron 24.12.2006 13:59

Вот обзор по вчерашнему матчу.
Может кому нить интересно:)



Несмотря на приближающиеся праздники, игроки "Астон Виллы" совершенно не собирались преподносить подарки гостям из Манчестера: второе домашнее поражение подряд никак не вписывалось в планы Мартина О'Нила. На деле же, получилось, что о большем гостеприимстве со стороны бирмингемцев футболисты "Манчестер Юнайтед" и мечтать не могли.

В предыдущем туре и "Вилла", и "МЮ" проиграли свои матчи с минимальным счетом, что повлекло некоторые изменения в стартовых составах команд на игру нынешнюю. Так, в составе "манкунианцев" на игру вышли Даррен Флетчер и поправившийся Парк Чжи Сун. На скамейке запасных оказался Уэйн Руни. Стартовый состав хозяев претерпел серьезное изменение в атаке: Милана Бароша заменил Крис Саттон.

Что совершенно естественно, хозяева с первых минут завладели мячом. Что с ним делать дальше они если и знали, то воспользоваться этими знаниями у них не получалось. Полузащита гостей при помощи защитников уверенно стерегла атакующие силы «Виллы» на подступах к штрафной площадке и подпускать их ближе к своим воротам совершенно не собиралась. Наоборот, практически любая потеря мяча хозяевами, превращалась в потенциально опасную атаку со стороны гостей. Правда, большинство таких атак заканчивались ударами из-за штрафной площади в исполнении «флангов» «МЮ» - Парк Чжи Суна и Криштиану Роналду. Каждый раз путь мячу в ворота преграждал Гарри Кэхилл, блокировавший все удары. В таком русле и протекал весь первый тайм. Разнообразие вносили разве что активные действия Патриса Эвра, опасно подключавшегося в редкие затяжные атаки «МЮ» и не совсем уверенными действиями в атаке корейского легионера «манкунианцев». Что является причинами столь неуверенных действий корейца? Вполне возможно, это следствие травмы, вполне возможно, что полузащитник так и не вписался в игру "МЮ", но не пропадает ощущения, что Парк не совсем уверен в своих силах, очень редко берет инициативу на себя и старается не улучшить игру "манкунианцев", а всего лишь не испортить ее. С другой стороны, желание Алекса Фергюсона выпустить корейца понятно: в ближайшие дни всем командам Премьер-Лиги понадобится если не два, то хотя бы полтора боеспособных состава. Да и Руни в последнее время слишком блекло выглядел, попадая в объективы телекамер лишь во время бурных выяснений отношений с арбитрами.

Второй тайм ничем новым не удивил. Те же слабые попытки хозяев пройти внушительную оборону гостей, те же контратаки "манкунианцев". Только в отличие от тайма первого, во второй половине гости удачно воспользовались ошибками бирмингемцев. Сначала Аарон Хьюз на правом фланге "подарил" мяч Райану Гиггзу, тот отпасовал Роналду, который добежал с ним до штрафной площади хозяев и пробил по воротам. Он же повторным ударом вогнал кожаный снаряд ворота, после того как первый удар португальца пришелся в Гарета Барри. Гол Роналду стал юбилейным для "МЮ": он оказался 2000-ым голом, забитым "манкунианцами" под руководством сэра Алекса Фергюсона. Через 5 минут очередную контратаку гостей едва не завершил голом Райан Гиггз, но его удар пришелся в защитника. Мяч, после подачи углового, хозяева вынесли из штрафной площади, но, на их беду, прямиком на ногу дежурившему на подступах Полу Скоулзу. Удар восемнадцатого номера гостей вышел настолько потрясающим, что голкипер "Виллы" Габор Кирали ничего не смог с ним поделать, а Эдвин ван дер Сар и вовсе отправился лично поздравить Скоулза с красивым голом. Игра была сделана, поэтому Фергюсон уместно посчитал, что пора выпустить на поле Уэйна Руни. Форвард сборной Англии вышел, как всегда, с огромным желанием забить, но снова потратил всю свою энергию на споры с лайнсменами и Стивом Беннетом. Под занавес встречи Криштиану Роналду довел счет встречи до разгромного, с легкостью завершив очередную контратаку гостей.

Конечно, хозяева не заслужили крупного домашнего поражения. Но если совершать такие грубые ошибки в обороне против таких команд как "МЮ", можно и больше мячей вытащить из сетки своих ворот. "Астон Вилла" продолжает буксовать в середине турнирной таблицы. Согласитесь, три очка в последних шести матчах не самый лучший результат для бирмингемцев. "Манчестер Юнайтед" уверенно добывает очередные три очка в свою копилку, забив за первый круг 41 мяч в ворота своих соперников. Гроссмейстерский результат!

Lis 24.12.2006 19:13

манчестер хорошая команда но у них нет хорошего лидера .ой Кин ушел и все. все на мастерстве игроков проходит руни роналдо

женёк 24.12.2006 19:15

скоулз охереный гол забил и Рналду классно отыграл.МЮ в Англии лучшая команда

W.Ro0nEy 30.12.2006 23:16

Сегодня повержен Ридинг 3:2!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Mix 31.12.2006 00:14

Цитата:

Сообщение от W.Ro0nEy
Сегодня повержен Ридинг 3:2!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Да погоди ты! Чемпионы чемпионы...6 очков отрыв - это не отрыв! Вот про Лион уже можно сказать чемпионы, если они конешно сами не возьмут и не проиграют матчей 10...

W.Ro0nEy 31.12.2006 00:49

Я не могу думать что мы не чемпионы!!!

Anor 31.12.2006 01:14

Ну чтож очередная победа МЮ и что примечательно опять три гола и два из них на счету всё тогоже Роналду который мне кажется набрал хорошую форму, ну и несколько слов о Риденге огрызаются новичьки и очень неплохо выглядят в играх с фаворитами.

Anor 02.01.2007 00:07

Вот и МЮ немного оступился но это футбол и ни одна команда не сможет долго играть на одном уровне.

Pimpsta_kid 02.01.2007 13:31

Ну что сыграли с Нью Касалом 2-2 не плохой матч был Саа получил не большую травму(((Но не чё мы всё ровно на 1 месте!

C.Ronaldo7 02.01.2007 13:36

Manchester United очень хороший клуб,и скорее всего они станут чемпионами, Челси в пролете!


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot