Форум - "Челси" - "Ливерпуль"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Челси" - "Ливерпуль" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1001)

Raph 12.04.2007 02:05

"Челси" - "Ливерпуль"
 
Обсуждаем.

Egorka 12.04.2007 06:22

Бля сто-пудов я за Ливер...

Laziale 12.04.2007 16:51

Я тоже. Однозначно за Ливер! Да пусть кто угодно выиграет ЛЧ, только не Челси. Думаю, у Ливера отличные шансы пройти, главное форму не растерять:winner:

Dbarc 12.04.2007 20:47

Пока все за Ливер))) Но Челси, падла, фартовая команда....

sergey1986 12.04.2007 21:30

Я тоже за Ливер. Но уж больно пара непредсказуемая, как собственно говоря, и вторая пара полуфиналистов, поэтому очень сложно предположить кто из них пройдет дальше. Вообще из оставшихся кандидатов только Мерсисайдцам желаю победы. Но есть и другая сторона медали... С точки зрения приблежения Барсы к командам, которые несколько раз выигрывали ЛЧ, для нас выгоднее будет победа таксистов т.к., если Ливер возьмет трофей, то у них их будет 6. Если Милан, то 7. А если МЮ, то 3 (худиший для меня вариант т.к. на мой взгляд, было бы не очень справедливо, что Барса взяла всего два трофея ЛЧ, а они три). Плюс... Как бы я не ненавидел Челси, точнее Жозе, но все-таки, думаю, что за период его управления этой командой они заслужили победу в ЛЧ. :unsure:

Let's win Primera 12.04.2007 21:37

давай просто смотреть футбол, а не примерять ситуацию на Барсу.
Мне лично по болту и я за МЮ. Точно не за Милан и не за Челси.(Вид прыгающего козла Моуринью меня убъёт). Пусть сойдутся в финале Ливер-МЮ. И МЮ выграет. они заслужили. Челси не заслужили. если они тратят 200 млн на трансферы, то пусть мажорятся, а ЛЧ выгрывают не деньги, а талант и заряженность на борьбу. Думаю Шевченко будет изо всех сил рубится, чтоб Ливеру пи//ы надавать за финал 2004/2005

sergey1986 12.04.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
давай просто смотреть футбол, а не примерять ситуацию на Барсу.
Мне лично по болту и я за МЮ. Точно не за Милан и не за Челси.(Вид прыгающего козла Моуринью меня убъёт). Пусть сойдутся в финале Ливер-МЮ. И МЮ выграет. они заслужили. Челси не заслужили. если они тратят 200 млн на трансферы, то пусть мажорятся, а ЛЧ выгрывают не деньги, а талант и заряженность на борьбу. Думаю Шевченко будет изо всех сил рубится, чтоб Ливеру пи//ы надавать за финал 2004/2005

Давай ты не будешь советовать мне как мерить ситуацию. ;) Спокойнее будет )) МЮ своей игрой в этом розыгрыше ЛЧ победы не заслужил. (матч с Ромой пока не показатель т.к. это всего лишь один матч... покажет с Миланом сильную игру другой разговор будет, но думаю, что пройдут красно-черные). А Челси и Ливер куда больше заслуживают победы. Деньги деньгами, но они решают не все и можно миллиард вложить в команду, но результатов не будет. Я смотрю у тебя прям антипатии ко всем у кого есть бабло (т.е. кто много его зарабатывает...) Рони - ***** пусть валит. Челси все купили. Отобрать деньги у всех олигархов. :finest:

Let's win Primera 12.04.2007 21:57

sergey1986,
по мне лучше 80-90-ые года прошлого столетия. тогда олигархов не было. игроки играли красивей. сейчас футбол вымирает как спорт. это скорей уже бизнес.
Одно радует, что Барсу купить невозможно.
У нас красивый футбол. У Челси нет. У того же МЮ намного красивей.
А Рони, если продать за 100млн, которые предлагает Берлусконыч хватит на 10 молодых игроков. ну или на пару-тройку окрепших классных футболистов. Ща он требует огромного бабла, а на его зарплату можно еще прикупить парочку хороших игроков.

Raph 12.04.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Давай ты не будешь советовать мне как мерить ситуацию. ;) Спокойнее будет )) МЮ своей игрой в этом розыгрыше ЛЧ победы не заслужил. (матч с Ромой пока не показатель т.к. это всего лишь один матч... покажет с Миланом сильную игру другой разговор будет, но думаю, что пройдут красно-черные). А Челси и Ливер куда больше заслуживают победы. Деньги деньгами, но они решают не все и можно миллиард вложить в команду, но результатов не будет. Я смотрю у тебя прям антипатии ко всем у кого есть бабло (т.е. кто много его зарабатывает...) Рони - ***** пусть валит. Челси все купили. Отобрать деньги у всех олигархов. :finest:

А кто заслужил выйграть?

sergey1986 12.04.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от Raph
А кто заслужил выйграть?

Внимательнее читай... может поймешь че-ть.


09 июня 2024 года. Воскресенье - 15:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot