Форум - Малага - Барселона (01.11.08)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Малага - Барселона (01.11.08) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1873)

Mix 29.10.2008 02:17

Малага - Барселона (01.11.08)
 
Что мы имеем за такую короткую историю противостояний?

Небольшой перевес в нашу пользу, а в основном одни ничьи.

Серии:

Малага

После ужасного старта (четыре матча - одно очко - ни одного гола), команда заметно преобразилась, одержав четыре победы кряду (две "сухие" на выезде, и две дома с одинаковым счетом 2:1).

Барселона

Также после невзрачного старта (два матча - одно очко), команда сумела нащупать игру и одержать шесть побед подряд (три победы с перевесом в один мяч, а остальные три с общим счетом 17:2).

dakesha 29.10.2008 09:39

Надо же, 03/12/2003 - мы проиграли им со счетом 5-1, как обидно было... Но в этот раз, надеюсь, будет наоборот...

mosteSt 29.10.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от dakesha
Надо же, 03/12/2003 - мы проиграли им со счетом 5-1, как обидно было... Но в этот раз, надеюсь, будет наоборот...

Вспомнил, блин... :finest:

Mix 29.10.2008 11:30

Да, при Райкаарде мы хорошо летели в первой половине его дебютного сезона... еще помню Расингу слили 0-3 на Камп-Ноу вроде...

LEOpard 29.10.2008 11:51

Думаю матч не будет для нас простой прогулкой,хотя в свете последних игр Барсы все прогнозы как-то смешно выглядят,настолько классно команда отыграла последнии несколько матчей.С другой стороны и Малага после провального старта ожила и например обыграла Севилью.Но все же думаю,что победа будет за более классной командой,т.е Барсой.И вряд ли мы увидим такой парад голов,как в прошлой игре.

LM_19 29.10.2008 12:06

Думаю состав у нас будет самый боевой, т.е как с Альмерией, благо что все лидеры отдохнули. Надеюсь, что это будет 11 победа

Crolik 29.10.2008 15:43

"Барса" чередует сокрушительные победы со скромными. После победы 1:0 в КИ, скорей всего, по логике, должен последовать разгром "Малаги".

Starsdeath 29.10.2008 19:45

Как только посмотрел, какую игру команда проводит следующей, сразу же вспомнился тот ужасный матч еще при Райкаарде, когда команда пропустила 5 мячей...;)
PS Давно ждал возвращения Малаги в Примеру, с момента ее вылета - мне всегда была наиболее симпатична эта команда - когда речь шла, к примеру, о борьбе за выживание. Думаю, Барса должна победить, но вряд ли так же, как в последних играх. :perekur: (Бенидром не в счет)

Foxara 29.10.2008 21:31

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Как только посмотрел, какую игру команда проводит следующей, сразу же вспомнился тот ужасный матч еще при Райкаарде, когда команда пропустила 5 мячей... PS Давно ждал возвращения Малаги в Примеру, с момента ее вылета - мне всегда была наиболее симпатична эта команда - когда речь шла, к примеру, о борьбе за выживание. Думаю, Барса должна победить, но вряд ли так же, как в последних играх. (Бенидром не в счет)

Согласен. 1-0 или 2-1, в общем тяжко будет, хотя как сказал LEOpard, прогнозы на Барсу нынче - смешно.

Andre3000 30.10.2008 19:01

Что-то сегодня темы про Барсы не пользуются популярностью, ну да ладно, буду первым;)

На сегодняшней тренировке получил травму Абидаль, который обратился к медикам команды из-за болей и дискомфорта в правом колене, но нет худа без добра, сегодня впервые после травмы в облегченном режиме и под присмотром тренеров по физподготовке тренировался Кейта...


08 июня 2024 года. Суббота - 21:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot