Форум - Барселона - Мальорка (07.11.2009)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Барселона - Мальорка (07.11.2009) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2301)

Anor 06.11.2009 19:00

Барселона - Мальорка (07.11.2009)
 
Обсуждаем.

Mix 06.11.2009 20:10

А чво здесь обсуждать? Снова после потери очков с Рубином будет полный вынос тела, тем более Мальорка на выезде играет отстойно в этом сезоне :)

SpanishwinD 06.11.2009 20:51

Это точно)) Чтоб поуспокились "адекваты" наши...Ибра, даешь хэт-трик!

Igorek(Krkic) 06.11.2009 22:03

Все может быть!!! Мальорка не так уж плохо начали. Смотрел все обзоры чемпионата Испании, очень неплохо кстати играют...5-ое место!!!! Для мальорки не плохо...В принципе в прошлой теме насчет Рубина также некоторые пользователи говорили о полном разгроме, он был конечно но вот только не в голах, а в ударах по воротам и владению мячом!!! Я кончно всецело болею за Барселону, но Мальорка так просто очки не отдаст!

ДжаZ-man 06.11.2009 22:06

Ребят, раньше хоть перед каждой такой темой было предисловие, то есть анонсик, вступление.. а щас. "Обсуждаем", "Обсуждаем".. Хоть слово смените. Анорыч;)

Catala 06.11.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Чтоб поуспокились "адекваты" наши...

Если с тобой не согласны, то неадекваты?

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Ибра, даешь хэт-трик!

В этом и проблема.

Andre3000 06.11.2009 22:37

Ну игроки выложились в Казани неплохо, да и мороз не дал им возможности стоять на поле, а игра с Мальоркой уже завтра, т.е. всего через 2 дня после игры ЛЧ, и это принимая во внимание поздний вылет наших игроков из Казани. Даже не знаю, что прогнозировать в этой игре, т.к. я просто не понимаю Пепа!!! Он делает все нелогично, за что иногда и расплачивается на поле уже команда. Рискну предположить, что в старте выйдет Буся и Педро, а может и Анри. Лично я бы на месте Пепа не стал выпускать бы Месси, а выпустил Анри или Педро вместо него, а чем черт не шутит, можно и их обоих, а на лавке оставить Ибру и арга. Но такого не будет, т.к. после этой игры у нас будет игра на КИ против Культураля, которому ничего не светит и против которого Пеп точно уж выставит второй состав, а также на носу игры сборных, где видимо и Хави, и Иньеста, и Месси и т.д., короче все игрои основы, будут задействованы, хотя еще есть надежда, что их поберегут и дадут возможность проявить себя резервистам или ближайшему резерву...

SpanishwinD 06.11.2009 22:49

Catala, вот ты меня хоть убей я не пойму тебя...какая проблема? То что Ибра в Испании на 1 месте по голам? Где проблема?

Неадекваты не из-за несогласия, "стыдно" им за Барсу - за это...

Jericho 06.11.2009 22:52

SpanishwinD, наверное имелось в виду то, что всяким Мальоркам он и забивает "хеттрики".

Catala 06.11.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Catala, вот ты меня хоть убей я не пойму тебя...какая проблема?

Проблема что Мальорка на выезде отстойная команда, влетевшая Спортингу 4-1, но по ней готовы делать выводы. Она конечна не так отстойно играет, как Атлетико или Сарагоса, но тоже звезд с неба не хватает.


23 мая 2024 года. Четверг - 18:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot