Форум - Депортиво - Барселона (05.12.2009)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Депортиво - Барселона (05.12.2009) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2343)

Mix 04.12.2009 18:14

Депортиво - Барселона (05.12.2009)
 
Милито, Маркес и Жеффрен не попали в заявку на завтрашний матч, который начнется в полночь по Москве.

Вратари: Вальдес, Пинто;

Защитники: Пике, Пуйоль, Максвелл, Чигринский, Алвеш, Абидаль;

Полузащитники: Чави, Иниеста, Бускетс, Кейта, Туре;

Нападающие: Анри, Педро, Ибрагимович, Боян, Месси.

Foxi 04.12.2009 18:56

На главной у Кейта вроде перебор желтых карточек и он должен пропустить игру или как это понимать?

Mix 04.12.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от Foxi
На главной у Кейта вроде перебор желтых карточек и он должен пропустить игру или как это понимать?


Эта графа означает, что он находится под угрозой дисквалификации. В случае желтой карточки в матче с Депортиво он пропустит игру против Эспаньола в следующем туре.

Foxi 04.12.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Mix
Эта графа означает, что он находится под угрозой дисквалификации. В случае желтой карточки в матче с Депортиво он пропустит игру против Эспаньола в следующем туре.

Ну все равно малийцу нужно дать отдых, многовато играет в этом сезоне.

Mr.Тень 04.12.2009 19:45

Депор нынче явно на ходу пятое место, не плохая игра хотя подбор игроков у них и не на высоте, наверное тренер знатный хз, короче если Барса сыграет в этом матче на максимуме + везение у Депора нет шансов ну а если будет такая же вата как в Хересе:panic: то у Депора ест все шансы отнять у нас очки тем более на Риасоре играем.

Andre3000 04.12.2009 19:53

Депор всегда неплохо играет против больших клубов, да и их грубая игра не способствует возможности противнику наладить игру в атаке. ИМХО тут стоит особое внимание уделить левому флангу Депора, где играет почти наш ;) Филипе Луис, который точно жопу будет рвать в этом мачте, а также мекс Гуардадо...

Nead 04.12.2009 21:18

связка Гуардадо-Рики может принести неудобств. И если Валерон выйдет под нападающими легко не будет. Вообще,считаю,что это будет реально сложный матч.

ENRIQUE 04.12.2009 21:49

Я жду разгрома. Причина проста, когда Барса несколько матчей подряд играет неуверенно, забивает мало мячей, а впереди грозный соперник народ ошибочно полагает что матч должен получиться сложным и возможна потеря очков. Как правило получается иначе. Я объясню это тем что условная черная полоса сменяется белой или если подходить к вопросу рационально команда более серьезно настраивается на матч, хочет добиться комфортного преимущества для того чтобы снять нервное напряжение себе и болельщикам.

Nead 04.12.2009 21:56

ENRIQUE, И Депор настраивается тоже. В победе я тоже сомневаюсь мало и в том,что забьём прилично мячей,но то что они парой голов ответят...почему то уверен в этом. Хотя..учитывая травму Лассада.

Starsdeath 04.12.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
подбор игроков у них и не на высоте

по-моему, вполне приличный подбор игроков. Особенно атака Депора выглядит внушительно, даже нашей основной обороне может доставить проблем.
ENRIQUE, можно было бы ждать разгрома дома, но не на Риасоре, я так думаю.


06 июня 2024 года. Четверг - 21:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot