Форум - Леванте - Барселона (22.01.2014)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Леванте - Барселона (22.01.2014) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3062)

Katalonec18 23.01.2014 01:54

Леванте - Барселона (22.01.2014)
 
Состав: Пинто Алвес Бартра Пуйоль Адриано Чави Сонг Роберто Педро Месси Тельо

Скамейка: Вальдес Маскерано Альба Бускетс Сеск Алексис Донгу

Hovhannes 23.01.2014 02:31

Эти однотипные атаки Барсы уже бесят, все время навесы в некуда! Если уже пытаются играть в навесы, тогда купите рослово ЦН а не х..... страдать((( Ну вот и 1-0 и опять со стандарта у меня нет слов уже...

Shamil 11 23.01.2014 02:38

Да все замечательно, нет никаких проблем, и то что со стандартов пропускаем - это просто совпадения, и то, что пасы в никуда - это просто придирчивость болел Барсы, которые зажрались. А она все так же быстра , технична и неотразима, просто заметить это могут лишь истинные патриоты Барселоны, избранные.

Hovhannes 23.01.2014 02:41

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Да все замечательно, нет никаких проблем, и то что со стандартов пропускаем - это просто совпадения, и то, что пасы в никуда - это просто придирчивость болел Барсы, которые зажрались. А она все так же быстра , технична и неотразима, просто заметить это могут лишь истинные патриоты Барселоны, избранные.

Ты это серьезно?:D

Nead 23.01.2014 02:43

Хави очень плох.

BARCA1992 23.01.2014 02:51

срочно замены с перерыва, Сеск вместо Роберто или Санчес вместо Тельо! Алвес конечно настолько предсказуем и прямолинеен, что слов нет, куча дрявых навесов в никуда меня убивает! Тельо пока никакой, мяч отлетает как от дерева, ну и Сонг у меня вопросы возникают, в одной из атак Леванте он даже не знает что делать, потерянный конкретно! я считаю первые на замену Тельо, Роберто, Сонг!!!

alx 23.01.2014 02:51

Какая-то немощная игра: ни дальних ударов, ни хороших проходов... Ощущение, будто Месси бережет себя для Кубка мира, вообще не двигается.

KalleL 23.01.2014 02:51

Может лучше посмотреть еще раз на стартовый состав ? В защите один Алвес из основы, про центр вообще молчу, в нападение добавьте Неймара и будет совсем другая картина, чего вы ожидали от этого состава ? Быстрой, красивой игры ? :rasta: :rasta: Этот матч показывает что глубина состава у нас не очень, основу разобрала бы этот Леванте даже с таким мертвым Лео.

Hovhannes 23.01.2014 02:59

Цитата:

Сообщение от KalleL
Может лучше посмотреть еще раз на стартовый состав ? В защите один Алвес из основы, про центр вообще молчу, в нападение добавьте Неймара и будет совсем другая картина, чего вы ожидали от этого состава ? Быстрой, красивой игры ? :rasta: :rasta: Этот матч показывает что глубина состава у нас не очень, основу разобрала бы этот Леванте даже с таким мертвым Лео.

У Леванте тоже не оптимальный состав, но парни бьются. Ну если с Леванте нам обязательно нужен Неймар, тогда мне нечего сказать:sorry:

Sasha1993 23.01.2014 03:06

Да всё зашибись!!! Как говорит Pilatius, мы на первом месте в чемпионате, вышли с первого места в группе в ЛЧ и пока имеем шансы на победу в кубке. Можно и дальше занимается самоуспокоением. У нас всё ок.
Это не игра, а пытка для болельщика. Никогда бы не подумал, что игры Барсы скатятся в такое откровенное УГ.


26 мая 2024 года. Воскресенье - 01:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot