Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008 в 04:34 Цитата выделенного #57
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
продажные вы шкуры! Чё вы до финала то за Иньесту,Хави и Пуйоля не болели? Ну а я как обычно,болел и буду болеть за сборную Испании,очень хочу,чтобы Иньеста забил! Но немцы,есть немцы,очень сильная команда. и кстати,это будет первая НАСТОЯЩАЯ проверка для 'испанского быка',так как ни Шведция,ни тем более Россия им в соперники не годились. Будет очень сложный матч,фаворитами которого я бы поставил немцев. Но я верю в парней,всё таки у них очень хорошие шансы.

Иди кури бамбук ваще, задрал уже... Россия вылетела и тебе стали уделять мало внимания чтоле? Кстати, с каких пор ты у нас веришь в этих парней? У тебя Россия чемпион этого Евро, ты проп#здился, товарищ

Цитата:
Сообщение от @KIMMI
Кто выйграет не знаю, но буду болеть за испанцев...

Будто кто-то знал =)

Цитата:
Сообщение от GoodOk
Поздравляю Германию с победой на ЧЕ 08! В рот мне ноги, если не так.



Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Это был отличный чемпионат, думаю, лучший за последние лет 20, может, и больше.

Красавец! Много записей наверное пришлось пересмотреть...

Кирюха 9, бред. Чемпионат прошел на очень хорошем уровне, и было очень много интересных и зрелищных матчей, можно сразу все матчи сборной Турции и Нидерландов взять одним махом...

Церемония награждения мне очень понравилась, и еще порадовал Гусев со своим Сексом Фабрегасом (наверное не понаслышке знает) :lol:

Вообще честно говоря поражен игрой испанской сборной. Я и немецкую команду считал очень сильной, да и в этом матче они очень сильно играли, но испанцы играли в два раза сильнее... так прижать немецкую машину к своей штрафной площади, и прессинговать до самых последних секунд матча, когда им надо стремглав бежать отыгрываться, это просто нечто конечно же...
__________________
Offline