Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010 в 03:32 Цитата выделенного #174
EmAndr
Аватар для EmAndr
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 36
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили: 32 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 205250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну вот, мне вообще душе ближе Вольво Барсу я полюбил за их стиль, за стиль игры блистательного Ривалдо. Пока однокалссники болели за Реалы, да Миланы с Ювентусами, я болел за Барсу и пересматривал старые матчи. как бэ в 2001м году сложновато мне было смотреть Барсу впрямую. да, у нас только-только появился НТВ+ и мы часто с друзьями забуривались ко мне посмотреть на эту диковинку. я честно не помню показывал ли тогда кана футбол ЛаЛигу или нет. Но матчи Барсы я смотрел. только вот не помню, в ЛЧ или ЛаЛиге.
Можно сделать вывод: люди болеют за свой клуб по разным причинам. Я например в первую очередь фанат Минского Динамо по другой причине, самой популярной - клуб из моего региона. Барселону тоже полюьил за стиль. Но за свою сборную нужно болеть внезависимости в какой она стиль играет

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
да ладно. есть горечь от поражения. например от Челси-Барселона 4-2. Но с борьбой, с запалом, а есть непонятное тупое состояние от надувательства, Словения-Россия 1-0.
Российские футболисты по-твоему стояли во время матчи и страдали хернёй? Или играя в меньшинстве за несправедливое удаление, постоянно атаковали и старались забить гол. Я могу тоже заявить что Барселона в матче с Ливерпулем было пох. или с Реалом в последнем сезоне при Райкарде. Ну это ж такой бред. А ситуация аналогичная.
__________________

Offline   Ответить с цитированием