Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010 в 03:25 Цитата выделенного #23
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
При живом Кэпе,Пике и Маркесе...на вряд ли.Не легче подтянуть из кантеры своего воспитанника чем брать 5-ого центрдэфа за 25 млн.?
ну значит нелегче. Иначе как это обьяснить? Сколько вон лет понадобилось Пуйолю чтобы стать прочным игроком основы? Пуйолю понадобилось два года чтоб закрепиться в команде. Кантерано Пике стал своим и основным только через 4 года после отьезда из стана блауграны. То есть молодняк не всего играет сразу. Пуйоль нет-нет стареет. Хотя когда ловит кураж он просто непроходим. В этом сезоне такое очень часто случается. Маркес получил травму, как и Милито и пропустили очень много. Поэтому был куплен Чигра.
Мне вот только непонятно, а зачем Касереса отдали в аренду?
Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Давай тогда будем скупать всех кто был лучшим в своих командах,это логично по-твоему?
опять преувеличение? ты просто сказал ,что он никто, он ничто, он ничего не добился. я тебе написал, а ты бросаешься в крайнойсти.
Цитата:
Сообщение от Katalonec18
а я о чем?
Ну так ты уверен в Фонтасе и Муниесе?
Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Профессионалы тоже ошибаются.
да, как и Чигра.

Оффтопик Знаешь, я до пятого класса учился в обычной школе. Ну то есть 1,2 и 3ий классы. Обычной райнонной школе со средними, даже ниже среднего показателями учеников по успеваемости. И тут когда мои родоки поняли наконец, что я перерос эту школу, что там одни идиоты, меня перевели в математическую гимназию. так вот первое время мне было очень сложно. От волнения, чтоб понравится учителям (тренер) и одноклассникам(одноклубники, с натяжкой-болельщики) я много старался, но иногда из-за волнения допускал глупые ошибки. поначалу было сложно, потом стало легче, когда влился в новый коллектив, когда сдружился с ребятами. Не всегда все приходит сразу, нужна адаптация.


Цитата:
Сообщение от Mercus
то есть по твоему он ещё этой возможности не получил?
К примеру Ван Гаал заигрывал Пуйоля постоянно. 20-тилетнего Пуйоля Ван гаал гонял по бровке чуть ли не плетьми, ну это образно выражаясь. Читал как-то интервью Карлеса о первых уроках профессионализма от Ван Гаала. То есть с человеком работали, в него верили, он постоянно играл на правом фланге. я даже как-то несколько раз смеялся над непонятным маленьким кучерявым футболистом, бороздящим бровку. Доверие Пуйоль оправдал и вот где он сейчас.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось Mix, 21.01.2010 в 03:47. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием