Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010 в 15:02 Цитата выделенного #18763
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Соглашусь с Туу, не нужен нам Хунтелар, вот скажите зачем ??? В Реале затерялся, в Милане почти тоже самое, и с чего это вдруг он заиграет в Барселоне ? ИМХО он даже как лавочник для Барсы - никакой, я буду рад видеть Бояна на поле, нашего воспитанника, человек который чувствует и знает наш стиль игры, чем "вундеркинда-путешественника" Мадрид-Милан-Барса :panic:

И еще на счет Ибры, конечно отрицать не буду что сезон провальный, но я бы очень хотел посмотреть на него в следующем сезоне, как тут говорилось, во всех его командах, первый сезон был неудачным, а дальше в разы лучше, надеюсь и в Барселоне будет так, если Ибра наконец-то найдет себя, впишется в команду (думаю соперничество с Вилей даст свои плоды) то это будет просто Божественная атака, тут у нас и маленький форвард экстра класса, тут нам и танк в центре нападения, то есть полный боекомплект. Короче верю я в талант и способности Ибры.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."



Последний раз редактировалось KalleL, 27.05.2010 в 15:11.
Offline