Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010 в 01:22 Цитата выделенного #19681
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Catala, а тебе правда в голову даже мельком не закрадывается мысль, что быть может Пеп и Дель Боске не сумасшедшие, а немножко разбираются в футболе?
Я в этом даже не сомневаюсь. И при чем тут собственно Дель Боске, если не ошибаюсь Туре не испанец и Дель Боске не предпочитает ему Бускетса? Я готов согласиться с тем, что после Алонсо и Сенны Бускетс один из лучших испанских опорников, и это не комплимент.

С остальным согласен. Если заявления о завышенных требованиях Барсы слухи у меня нет никаких проблем с этим.

Цитата:
Сообщение от jericho
А у Бускетса какая ЗП?
Спойлер

Чувствую на этом вопросы не закончатся. Поскольку тут мало кто читает на иврите поясню: справа налево номер(у Бускетса 16, если что), имя , возраст(таблица составлялась пару месяцев назад), рост, вес, контракт с, контракт до, зарплата(чистыми), сумма трансфера(без бонусов), отступные, оценочная стоимость.

Цитата:
Сообщение от D1MSon
ты будешь одним из первых, кто начнет говорить о короткой скамейке, а продажу Туре за условные 25 млн назовешь стратегическим просчетом Пепа и прочих
Да никогда. Я слишком благодарен Туре за его вклад, чтобы желать сидеть под Бускетсом. И я не считаю, что у Пепа есть моральное право иметь в команде такого сменщика пропихиваемому игроку. Наоборот - пожалуйста, я буду счастлив(подозреваю как и многие другие болельщики), если нет я желаю Туре всего лучшего в той команде, которая хочет его использовать согласны игровым характеристикам. Разумеется это субъективно.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Catala, 04.06.2010 в 01:28.
Offline