Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010 в 01:45 Цитата выделенного #127
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
KUMAN, правильно, грубые подкаты, оборачивающиеся невинной обозленной рожей, дурацкие удары с 40-45 метров, запарывающие атаку, плюс непонятный удар с левой, опять-таки запороо моментами испанцы не знают что делать с мячом, потому как все заточены на непонятное вший опаснейшую атаку.

Ну это уже просто маразм. Ты слепой? Ты кроме набора тупых штампов можешь что-то сказать? Какие тупые подкаты, называй поминутно.
Вот потому он и бьет, что испанцы банально могут катать мяч вблизи, но опасность выжать не в состоянии практически, по этому и нужен игрок который может ударить. Это же главная проблема Барсы, забыл как здесь об этом кричали просто? Или мы вспоминаем, когда только об этом выгодно, а?

Цитата:
Сообщение от Gangster10
В плюс ему могу занести только пас на Рамоса и несколько передач поперек поля.

А на Иньесту пас пяткой, когда тот вдоль ворот прострел, это не плюс?

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Очень странно, что непонятные удары с 40-45 метров критикуют. Ладно бы он ловил вратаря на противоход там или неожиданностью брал, так нет, он получает мяч, делает пару движений, а потом тупо лупит. Еще и не поверху, а низом. Критиковать это - совсеееем неадекватно, ага.

Ты бы сначала расстояние научился определять, это притом даже, что на два удара его выводили передачей, и бил он в касание.

Цитата:
Сообщение от Klaud
Бускетс один из лучших игроков этого матча. Выиграл все единоборства, просто все. Центр был забетонирован сегодня. Имхо, лучшая его игра в карьере)
Да и вообще на турнире он смотрится великолепно.

Я про атаку в его исполнении говорил.
В защите он сегодня отлично играл, что я и написал, жаль что ты не все цитировать научился.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием