Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010 в 02:35 Цитата выделенного #506
artem1014
Аватар для artem1014
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 30
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 36300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
Извини, но про русский язык ты сам начал, так что... Для меня просто прозвучало странно это "в команде больше нет харизматичных лидеров". И вроде как Хави, Месси и Пуйоль у нас уже отметаются лёгким движением руки. А я вот с этим не согласна.
Я бы не назвал Месси харизматичным лидером.. Это тот человек который в трудную минуту способен повести за собой.. Все видели игру Месси за Аргентину даже в Барсе когда игра идет туго у всех он не ведет к победе.. Карлос Тевес в Аргентине харизматичный лидер, Кристиано Роналдо в Португалии.. Вот эти люди не смотря ни на что помогает ли им команда или нет играют хорошо.. И как правило тихони в виде Месси не могут быть ими а нужен зажигательный и воинственный характер..

Команде плохо в двух случаях они же и противоположности когда команда не имеет харизматических лидеров и поэтому когда игра не идет нету того человека который бы завел команду взял на себя инициативу проявил эгоизм отчасти и изменил результат. А второй случай когда в команде есть много "звезд" и каждый из которых считает себя лидером и хочет проявить себя и получается не команда а индивидуальные игроки потому что каждый проявляет эгоизм ,берет инициативу на себя.. Я считаю Барса относится к 1 случаю когда как Реал ко второму..

Последний раз редактировалось artem1014, 11.10.2010 в 02:47.
Offline   Ответить с цитированием