Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010 в 02:00 Цитата выделенного #174
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я уже писал об этом, но вновь повторюсь. По-моему слишком часто на форуме участники ресурса позволяют себе давать оценки другим участникам и их преданности Барселоне. У меня язык не поворачивается хотя бы заикнуться в чей-то адрес о том, что он/она не настоящий болельщик. Неужели есть какие-то общие критерии для оценки преданности Блаугране? По-моему очевидно, что их нет и не может быть, так как все люди разные и совершенно по -разному проявляют свою любовь и совершенно по-разному реагируют на проблемы клуба. Так что давайте не будем опускаться до столь низкого уровня... это неприятно.

Что касается Туу и сторонников ее взглядов, то по невероятной случайности во всех проблемах клуба может быть виновен кто угодно, только не наш тренер (которому лично я не желаю покинуть Барсу). То Сем не такой, то Ибра, то Россель, то врачи у нас какие-то *****и и пиздаболы, виноватыми оказываются все кроме нашего тренера.

Поэтому я задаю прямой вопрос.

Туу, считаешь ли ты, что в процессе своей работы ПЕП допускал/допускает ошибки. Если да, то просьба их просто перечислить.


P.S. Слава богу, ты хоть признала абсурдность мысли про зарплату Хави и очередную галочку в списке проведенных матчей.

P.P.S. В свое время просто мечтал о том, чтобы Саму свалил. Сейчас же я полностью согласен с Димой, что по состоянию на СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ замена нападающего в плане эффективности оказывается для нас просто катастрофичной при всех симпатиях к Вилье.

P.P.P.S. Просто хочется, чтобы все понимали, что людей, желающих вреда Барсе, здесь нету. Все желают ей только успехов, только пути их достижения каждый видит по-своему. Я не думаю, что все здесь будут рыдать, если ПЕП прибавит в ряде моментов как тренер и Барса перестанет проседать. Ну а если когда-то Барсе придется расстаться с ПЕПом и ей это пойдет во благо, то так тому и быть. Мы же все это уже проходили и с Райком и с Роном и т.д.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 22.10.2010 в 02:15.
Offline   Ответить с цитированием