Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010 в 15:52 Цитата выделенного #30
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ты знаешь, по сравнению с тем, что я от него ждала, он просто чудо. Честно. Уж я не знаю, что там Пеп перепаял в его микросхеме, что теперь карточки получают на нем, но мое главное опасение, что он будет находиться в пожизневой дисквалификации, к счастью, не оправдывается.

Он неплохо вливается в наш футбол, для пришельца так просто отлично, отдача его радует, радует то, что он постепенно осознает, что страховать выбежавших вперед дефов - именно его прямая задача, а не этих странных бразильцев, бегающих по бровкам, кажется, он даже уже догадывается, что эти бразильцы тоже играют за нас. К тому же, он постепенно научился различать на поле силуэт Хави и смирился с мыслью, что мяч можно доверять еще и этому человеку, а не только Месси. В общем, положа руку на сердце, трансфером я очень довольна

Я абсолютно согласен. Только вот меня постоянно терзают мысли о том что неужели Пеп не смог предостовлять хоть половину того времени которое играет Маскерано, Туре. Туре ведь помимо всего того чем владеет Аргинтинец умеет хорошо дриблить, в пас сыграть да ис ударом всё норма, Атлетик не даст соврать )) Чем же всё таки ему не угодил Ивуариец, я даже чуть не разрыдался когда узнал о его продаже
Offline   Ответить с цитированием