Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010 в 19:18 Цитата выделенного #531
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Я до сих пор не пойму, зачем Пеп две игры подряд не выпускал Бускетса, а ставил именно арга. Самый логичный для меня вывод был в том, что бы наиграть Маскерано к класико.
Тренерский стафф устами El Periodico вам отвечает:

Гвардиола, Тито Виланова и Мануэль Эстиарте продумали и многие другие вещи. Например, то, что в течении этих недель необходимо побаловать Серхио Бускетса: "Мы видели, что он в последнее время очень переутомлялся к последним минутам матча и ему не хватало свежести" - говорит один из тренеров. Ввиду того, что Хавьер Масшерано прогрессировал как на дрожжах, было решено, что безо всякого риска встречи в Альмерии и Афинах можно отдать Хефесито.

Для того, чтобы предугадывать контр-выпады, чтобы предотвращать их, чтобы заблаговременно гасить их, "Барса" нуждалась в идеальной форме Бускетса. Отсюда его отдых. Более того, в пятницу, выходной день для всех, Серхи, вместе с неутомимым Хави устроили вылазку в горы Терассы вместе с Милито. Это один из их трюков, они называют это групповой терапией. Хави и Бускетс оказали поддержку Милито, для того, чтобы он не чувствовал себя одиноким и легче переживал свое восстановление от травмы. Дальше очень сложная фраза, которую я ну никак не могу адекватно вывернуть на русский язык, но суть в том, что чувство единства и радость от оказанной партнерам помощи, вдохновила Серхи на великолепную игру и отличное настроение в понедельник и Роналду под ним даже не шебуршился в этот раз. Да уж, настроение у Сережи точно было хорошее и этот издевательский перепас пяточками, который Бускетс собственно и начал, я запомню надолго
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 02.12.2010 в 19:29.
Offline   Ответить с цитированием