Тема: Фотки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011 в 18:25 Цитата выделенного #1808
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Всем КУ!




В этом посте я буду писать про недавний наш съезд посетителей сайта Барса.ру ЮФО (южного федерального округа.) Собрались самые активные. Тася еще очень хотела видеть Славика(тот что Холера), но он на предложение не откликнулся. Все началось с того что я засобирался в Ростов по делам, предложил поехать со мной Таське, мы согласовали дату, оповестили Леву и Сашу о своих намерениях и поехали. С начала предполагалась поездка на машине, но потом по ряду объективных причин было решено ехать поездом, в связи с чем столкнулись с рядом неудобств. Ну например единственный поезд который нам подходил приходил в Ростов в 3 часа ночи, и что делать в незнакомом городе такое время было не понятно. Рассматривали вариант с гостиницей, даже нашли подходящий нам, но.... К счастью Лева предложил нам свои услуги, настаивая на том что он нас встретит и разместит у себя дома, невозможно было отказаться. Вообще хочется отметить, что на протяжении всего времени Лева был гостеприимен до неприличия огромное спасибо ему за это

Таким образом уладив орг. вопросы мы выдвинулись. Сели в фирменный поезд премиум класса(так было написано на нем самом) "Кубань" сообщением Новороссийск-Москва.

Вот собственно так он выглядел(правда Тася обзор немного загораживает ):



В поезде доехали довольно быстро и без приключений. Из того что запомнилось фирменный чай "РЖД" в подстаканниках, который для меня лично стал неотъемлемым атрибутом поездки в поезде.

и который кстати сказать очень долго пришлось ждать и напомнить три раза проводнице.

скромная трапеза бутербродами из вагона ресторана:



и настроение твое улучшилось......


Значит приезжаем мы в Ростов, как я уже говорил нас встречает Лева. Мы идем покупаем билеты в обратный путь и... Да, вспомнил, меня на выходе из вокзала проверили доблестные сотрудники правоохранительных органов, ибо при проходе через металлоискатель что то запищало. "Воот в действии гос. программа по усилению мер безопасности после теракта в Домодедово!"- подумал я.


Затем мы поехали к Леве домой где он нам любезно предоставил свою комнату, сам же где он ночевал мне не ведомо.(Спасибо Леве за гостеприимство и радушие я вроде как уже говорил). Утром мы проснулись, позавтракали. За завтраком кстати сказать мы познакомились с Левиной мамой, его 4-х летним братиком и довольно веселым французским бульдогом, который лизал ноги и оказывал другие знаки внимания в течении всего завтрака. Дальше мы разъехались по делам, Мы с Танькой по моим, Лева по своим. После которых договорились встретиться. О делах я тут писать не буду ибо это ни кому не интересно. Скажу лишь, что Лева освободился раньше и они уже вдвоем с Тасей ждали пока я закончу все свои дела. Да, тут надо немного объяснить. План мероприятий был следующий: Мы проводили день с Левой до 5 часов, затем удалялся, у него были какие то свои планы(как видно из фоток довольно увлекательные), и после этого мы встречали Сашу после работы и шли веселиться дальше.

Первым местом дислокации было выбрано место со звучным названием "Добрый Эль" с перспективой поесть пиццу запивая все это свежесваренным пивом разных мастей. Собственно так оно и получилось. После пива разговор стал идти веселей и непринужденней, обсуждались различные темы от футбольных пристрастий, до причесок. Апогеем всего этого стала фотосессия, где главным действующим лицом был конечно же.........
ШАРФИК ФКБ

милая фоточка, единственная в своем экземпляре. Думаю вопрос за кого будут болеть наши дети снимается с повестки дня



А тут уже в сборе все участники мероприятия:


Барса.ру объединяет:





А иногда и возможно помогает найти свою судьбу...





Вот после таких посиделок мы отправились на улицу для того для чего собственно мы в Ростов и ехали, а именно СНЕГ. Погода для того чтобы проникнутся всеми прелестями зимы была идеальной, Был мороз градусов 10, сухой воздух, полное отсутствие ветра и много снега.

Щенячий восторг:


А этот кадр был сделан за секунду до того как снег находящийся у меня в руках будет обрушен, на беззащитную девушку :



А тут приходим в себя после снежных баталий, параллельно бурно обсуждая кто же победил:


Ну и конечно же бурное примирение после этого:



Затем мы пошли кататься с горки. Под рукой ничего на чем можно было бы скатиться с горки не оказалось, по этому катались на жопе. собственно после чего у Левы копчик и болит К сожалению это увлекательное событие не было запечатлено. Зато после этого был сделан снимок аля "три богатыря".

вот он:


Потом пошли к Леве домой сохнуть и согреваться за чашечкой КОФА. Лева собирался на свое мероприятия, а мы попивая кофе ждали Сашу, который должен был вот вот прийти. Разминулись Саша с Левой буквально в минуть 15, так и не увидевшись друг с другом. Мы же с Таськой немного передохнув проводив Леву, стали встречать Сашу. Завели его в дом, познакомили его с Левиной мамой, проводили в комнату.(комната к сожалению запечатлена не была). Зайдя в комнату и увидев на стуле гитару сразу взял ее в руки и стал на ней что то бринчать(возможно пытаясь настроить), параллельно беседуя с нами, знакомясь и обсуждая планы на вечер. Планов обширных строить не стали, ибо Саше нужно было завтра на работу. Было решено пойти куда нить посидеть, где можно было бы выпить по рюмочке, другой чего нить и пообщаться. Мы передали Саше, что Лева просил его настроить гитару, на что Саша сказал:"Пусть сам настраивает!" и положил на место.

Неспешно прогуливаясь по Ростову мы искали приличное место где можно было бы спокойно посидеть. Саша плохо знал этот район города и не мог что то посоветовать. Но он периодически совершал звонки и спрашивал про тот или иной ресторан, и на другом конце телефона ему отвечали(вероятно знающий в этом толк человек) стоит ли туда идти или нет и что лучше всего заказывать. Так ноги нас привели в довольно неплохой немецкий ресторанчик выдержанный в национальном немецком стиле. Тася замучила официанта, ибо не как не могла определиться с заказом. В конечном итоге мне пришлось это сделать за нее.
Вечер прошел в теплой дружеской беседе, в которой успели обсудить все события происходящие на форуме и в клубе, вспомнить "былые времена" и просто по трещать в свое удовольствие.
в подтверждение моих слов прилагаю фотку Саши(Cule) и Таньюшки:



Саша говорит что плохо получается на фотках, но мое мнение-прибедняется. Короче судите сами. Вроде его фоток тут еще не было, по крайней мере я не видел.
Затем вечер кончился, мы распрощались с Сашей, не спеша дошли до Левиного дома(он в это время еще бурно веселился), забрали свое барахлишко и поехали в гостиницу.

Вот так и прошел наш день встреч с пользователями форума Барса.ру. На следующий день мы еще занимались делами, ездили к Танинным родителям в Зерноград(Ростовская область), потом еще всю ночь ехали на автобусе домой. Поездка к слову оказалась довольно веселой.

По приезду утром домой Тася пошла на работу, а я отправился в суд чтобы узнать что меня лишили прав на 4 месяца.....
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...

Последний раз редактировалось ТУГРИК, 04.02.2011 в 10:27.
Offline   Ответить с цитированием