Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011 в 16:13 Цитата выделенного #116
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Первый матч(1 тайм) Арсенал имел не меньше моментов,чем мы!! Так что помимо того,что прощал Месси.так же прощали Ван Перси с Уолкотом... И вообще 1 тайм в Лондоне это лучший тайм,который я видел в этом календарном сезоне. И я был бы рад, если бы наши забили всё своё и Арс забил всё своё(опять же в 1 тайме). А во втором тайме Арс играл слабо и наши играли слабо и не залети шарной удар Роби в ближний,у Арса не появилась бы мотивация и не побежали бы они уже вперёд и так бы 1-0 и осталось бы)
А сегодня я лично не уверен,что всё будет так гладко,как многие думают... Но чтобы кто не говорил,есть 90 минут от свистка и до свистка и только они покажут,что и как).
Верю в Барсу и верю,что Месси хоть в 50 % вместо того,что бы мудить будет пасовать! А то я стал замечать,что наш Лео уж очень много на себя стал брать и совсем перестал замечать Вилью(я про матч с Валей,там он категорично был против пасов на Давида). И это "категорично против" чуть не аукнулось нам потерей очков.
В матчах с сильными соперниками лучше играть командно,как против Реала. А т.к. наши это умеют,думаю 2-0 выиграет Барса) Ждёмс..
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием