Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011 в 20:38 Цитата выделенного #240
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Всех с победой и трофеем!
Барса кое-как насобирав силы на ответку явило истинное лицо реала (мне пох на правописание, ибо тут не школа), а именно отсутствие этого лица. Полностью обезличенный клуб во главе которого стоят 2 совершенно упоротых человека, для которых главное - внимание публики. Я с большой ностальгией вспоминаю реал времен Пеллегрини. Команда, у которой было свое лицо, команда пыталась играть в свой футбол. Команда, которая хотела играть и побеждать. И той команде вовсе необязательно было пытаться сломать игрока соперника или провоцировать его на конфликт. Вот все твердят о пепе и марсело. Но они понятно, *****и и черт с ними. Но мне вот интересно, почему некогда очень умный и вполне дисциплинированный игрок по имени Хаби Алонсо превратился в тупого дуболома? Минимум мысли в действиях по максимуму жесткости. Что это за добродетели такие основного игрока сборной? На его фоне даже Фабрегас почти что Хави. А теперь, что не матч, так фолы, грубость и минимум футбола. Главный мысль после прошедших матчей, которую доводилось слышать и читать - мол, уровень футбола в исполнении реала подтянулся к уровню Барсы. Херь все это полная. Ничем подобным и не пахнет. Просто сейчас август, а в декабре меренги получат очередную авоську мячей. Вот тогда я и послушаю всяких там экспертов.
Ладно, хер с ним, с реалом, поговорим о наших. Что сказать, браво! Алвес провел какой-то совершенно фантастический матч. Вот так вот совершенно наглым образом весь матч издеваться над Роналдо дорогого стоит! На месте Кри Ро я бы на время потерял уверенность в себе. Месси не перестает удивлять и восхищаться. Феноменальный игрок. Ко всему прочему еще мускулатуру себе нехилую отгрохал. Вот он, профессионализм. Учись Бускетс. А еще я порадуюсь за нашего блудного сынишку. 6 лет без трофеев, а тут 3 дня всего в команде и уже одна жестянка есть.
Короче от Барсы аж гордость распирает, еще раз всех с победой.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием