Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011 в 01:28 Цитата выделенного #502
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Мда. Он явно это сказал потому что не понимает очевидных вещей.
Прикалываешься что ли? По твоему откровенная ложь, что Пепе и Рамос ничего не сделали, это не показатель не понимая очевидных для всех вещей? Если же ты полагаешь, что он делал это сознательно, то скажу что он еще более тупой, если думает, что остальные поверят в нее.
Цитата:
Сообщение от Catala
Ты пытаешься сказать, что на основе действий резервного судьи он должен был понять, что нельзя выходить за пределы зоны и провоцировать? Что это плохо?
Я пытаюсь сказать, что такие действия от Маура носили регулярный характер.
Цитата:
Сообщение от Catala
А кто это сказал в итоге? Серьезно очень любопытно. Даже если допустить, что там была клевета(хотя насколько я помню он обильно снабжал речь оборотами вроде "может быть") это совсем не значит, что обязательно последует дисквалификация. И опять же, у него не было целью избежать последствий.
Это все с тобой уже обсуждали, конкретно я и Фоксяра. Тренеров много: Хиддинк, Хитцвельд, то что сразу вспомнил, наверняка были и другие.
Цитата:
Сообщение от Catala
С другой стороны, Моуриньо хотел высказать УЕФА и судьям все, что о них думает. Точней не все("если скажу все, что думаю, то потеряю лицензию"), но многое. И он не боялся последствий. Он не пытался высказать так, чтобы его за это не наказали. Он не прятался от камер(или судей), он высказал это открыто. Я не вижу где в своих планах он сделал глупейшие просчеты.
Просчет в том, что он не проанализировал последствия возможные. Такие как дисква. Точно как и Буся, когда закрывал от камер в твоем случае. только ему не дали даже дисквы.
Если я правильно помню, то на второй матч также не назначили португала рефери. И как я уже говорил, ему это еще припомнят в будущем.
Цитата:
Сообщение от Catala
С другой стороны, неизвестно какие в будущем будут дивиденды. Два матча на трибуне они могут покрыть с лихвой. Но это если рассматривать действие как наблюдатель, без эмоций.
А могут и не покрыть, а только ухудшить ситуацию.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием