Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011 в 02:43 Цитата выделенного #504
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Святая наивность. Сходи на сайт болельщиков Реала и посчитай сколько считают, что Пепе и Рамос ничего не сделали. Убежден, что результаты тебя впечатлят.
Фактов то это не отменяет. По поводу ЛЮБОЙ, то я немного утрировал.
Но здесь вопрос лично к тебе, как ты видишь его слова? Он не понимает, что Пепе и Рамос все таки что-то сделали? А также это очевидные вещи для тебя лично?
Цитата:
Сообщение от Catala
Не вижу причин говорить, что Моуриньо сделал глупость, не подумав о возможной дисквалификации.
А я вижу, потому как никто его не поддержал, но многие покритиковали.
Цитата:
Сообщение от Catala
Давай представим, что существует машина времени и Моуриньо с Бускетсом могут вернуться в тот день. Они знают все последствия и у них было больше двух месяцев все обдумать. Два вопроса к тебе. Как ты думаешь, Бускетс сделает все так же, как сделал тогда? Выступит ли Моуриньо со своей речью будучи уверенным, что за это два матча группового этапа придется сидеть на трибуне?

Буся хз, может он вопше не будет закрывать рот рукой.
Что же касается Маура, то думаю он скажет все так же. Потому что, я знаю людей, которые врут и сами верят в то, что это не ложь, то есть банально себя убеждая в этом на подсознательном уровне. Мне Маур иногда походит на такого.
Но также ты же понимаешь, что дисква это не единственные последствия. Он же дискредитирует и имидж клуба такими заявлениями.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием