Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011 в 13:48 Цитата выделенного #59
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Смешные вы. Педро вышел на поле за 10 минут до конца, когда Барса уже не играла, а доигрывала...За 10 минут парень отработал по макимуму...я лично видел его везде..и впереди прессинговал и у своей штрафной.

Гнать на Санчеса?
dima_s, ты слепой? Санчес вышел за 20 минут, когда также команда уже успокоилась. Ситуация та же. Пахал он как конь, и за верх боролся и в центре поля вспомните его перехват, когда на нем правила нарушили...что-то мне подсказывает, что это не его зона. И 1 в 1 у него получалось довольно таки неплохо.

Нам всем нравится фирменный прессинг, который Барса устраивает сразу после потери мяча, но всем плевать, что без таких работяг, как Педро, как Санчес - он невозможен.

Тьяго - зверюга, толи я соскучился по хорошим матчам, толи это пока лучший его матч, что я видел) Также отработал по полной. Ла Массия рулит)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием