Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012 в 03:23 Цитата выделенного #236
kemri
Аватар для kemri
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

что ж,пишу редко,но причин поражения думаю несколько,во первых это немного самоуверенность игроков,зная что время уходит катать мяч искать выхода один на один,ну или гол рамиреса,из ничего,после удаления подумали считай игра сделана,нужно укреплять защиту обязательно,зачем после комфортного счета бежать вперед и нарываться на голы,ведь можно отдышаться,подумать головой,видимо самоуверенность ну все сейчас разгромим сыграла(и играет не раз злую шутку),не сыграли по счету как это делали челси вот уже 2 матча,менять тактику стоит мне кажетс только в одном направлении,укреплять оборону и в самых важных матчат не бежать в атаку и пропускать нелепые голы а поначалу тоже ждать своего шанса,забить пару голов,а потом играть ради разгрома,ну и самое главное конечно Вальдес,ну не уровень он топ команды,сколько смотрю половина голов приходит из-за него,а таких уж выдающихся сейвов наверно сразу никто и не припомнит,даже в первом голе от реала в недавнем матче бездумно побежал на навес,остановился и пепе бил слабый удар который будь он месте без труда поймал в руки,а так пришлось складывать и создал ненужные проблемы,считаю,что нужен хороший сильный вратарь с холодной головой который будет руководить обороной,а не калечить их!!
Offline   Ответить с цитированием