Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012 в 08:48 Цитата выделенного #1511
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepless
Не был там, потому и пишу здесь.

Я написал к тому, что ты в Палестине ни разу не был, но пипец как осведомлен о всех кто там проживает. У Палестины с Израилем свои терки. Лучше вообще туда не лезть.


Цитата:
Сообщение от sleepless
Что ужаснее, сотворить труп или "издеваться над ним"

В том случае солдаты США сделали и то и то.


Цитата:
Сообщение от sleepless
Я говорю о том, что говорил ты сначала о том, что религия никуда не лезет. А ведь пример говорит об обратном.
Вообще не понял к чему ты это.

Цитата:
Сообщение от sleepless
Повесили только на основании признания, без иных доказательств?

Да что ты цепляешься к херне всякой. Ок. Нашли, тот признался - повесили. Я не вдавался в подробности преступления, которое было совершено пару лет назад, когда я был за 3000 км от этого места.



Цитата:
Сообщение от sleepless
http://funkys.ru/?p=8818

С половиной фактов я в корне не согласен.


Кстати мой начальник как-то мне задал вопрос. Он говорит, что если арабы все террористы и религия у них такая плохая. Смогу ли я вспомнить хоть один случай, когда арабы за все время их существования, хоть на кого-то нападали первыми? Мы тему закрыли и я точно не проверял. Но можешь проверить) Я вообще не удивлюсь, если он прав.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием