Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012 в 15:20 Цитата выделенного #14000
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Тобой перечисленные игроки Месси, Хави ,Пуйоль это действующие игроки, а Абидаль скорее всего не будет играть!
Полная чушь. Абидаль - действующий игрок http://www.fcbarcelona.cat/futbol/pr...quip/plantilla

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
вот я и высказался о благодарности этому игроку за игру, и за борьбу за жизнь!
Так я и спрашиваю: может, Абидалю вечную пенсию выписать в размере з/п нынешней? А потом, быть может, Месси в самом расцвете сил захочет завершить карьеру вдруг, просто увидев, как обожают тех, до кого ему, оказывается, далеко.

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Ведь когда в прошлом сезоне сказали о диагнозе Эрика, здесь на форуме больше ни кто не думал о возвращении на поле! Все единогласно желали ему здоровье!
Хватит уже юлить. Я задал вопрос: почему тебе и остальным нет дела до финансовых вопросов в этом случае, зато всерьез рассуждаете о выброшенных 40 миллионах, которые могут стать таковыми, если Мартинеса возьмут. Да, вы обсуждаете новых центральных, а Муньеса решит уйти, окончательно. Вам нет дела до пары-тройки миллионов, вы уже вознесли его на Олимп, а когда объявляют убытки, несется со всех сторон: "Лапорта - вор, Роселль - жулик". Робин Гуд, между прочим, тоже слабо вписывался в уголовный кодекс, когда отдавал чужие деньги несчастным.

P.s. Cule, это было уродство, мягко говоря. Посмотрю, как отреагируют те, кто возмущался моим претензиям.
Offline   Ответить с цитированием