Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012 в 14:18 Цитата выделенного #73
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4e^oBek
отсутствие вратаря,

Да это пипец просто. Мы один матч смотрели?


Цитата:
Vilanova played down the exchange between Villa and Messi at the end of the first half: “This is part of football. I didn’t get the impression that they were arguing. It’s a sign that the players are eager and that they want to keep on winning.”

в 2-ух словах : Виланова по поводу Месси и Вильи сказал, что это часть футбола, и он сильно не впечатлился от их спора, так как это свидетельствует о том, что игроки жаждут побеждать)

Ну и выдержки с после матчевых интервью.

Хави : "Очень важно было добыть 3 очка против такой хорошо-организованной командой, как Гранада. Тоньо был великолепен. Он вытащил почти все. Единственное, что было ему не по силам - удар в 9-ку из-за штрафной. Я очень рад, что смог отличиться"

Алвес : "Эти 3 очка очень важны. Мы должны быть способны справляться с такого рода матчами. Нельзя сказать, что мы играли плохо, просто игроки Гарнады проделали огромную работу. Мы играли хорошо, но голкипер Гранады играл лучше нас."

Сеск "Тоньо сыграл лучший матч в своей жизни. Я чувствую себя лучше с каждым днем, но мне нужно забивать. Сегодня у меня было 3 отличных момента, но все они были блестяще спасены вратарем. Очень важно выигрывать, когда ты не можешь забить. ТОогда тебе приходится помогать товарищам забивать. Сегодня забил Хави и я очень рад"

Что-то хреново, дорогой Сеск, ты помогал товарищам забивать. Разве что товарищи - игроки Гранады, потому что Отрезонов у него было дай Боже.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)

Последний раз редактировалось GERONIMO, 23.09.2012 в 15:07.
Offline   Ответить с цитированием