Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012 в 15:02 Цитата выделенного #187
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Придумать эффективное оружие против прессинга Мадрида в начале была задачей Вилановы. Этого можно добиться более активными действиями в атаке

Я, честно говоря, очень хотел бы объяснений, как активно атакуя можно удержать Мадрид, который чуть что за секунд 5-7 уже у наших ворот, благодаря длинным пасам)

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
можно было выпустить Сонга в поддержку Бусе или использовать его как дополнительного защитника.
Вот с этим согласен. Он бы хорошо вписался бы вместо Сеска. С другой стороны, как оставлять Фабрегаса на скамейке, когда она 2 хороших матча подряд выдал.
Тут уже сказывается "философия" мать ее. Все силы в атаку. А то не дай БОг, выйти в 4 заща и 2 опорника.


Цитата:
Сообщение от BARCA1992
Но я считаю с Адриано он переборщил, по сути не игравшего на этой позиции игрока, при том не высокого- это был РИСК! При том в "классико", кстати второй гол, именно Адриано застрял, когда наши пытались сделать искусственный вне игры.

Сделал ставку на скорость Адриано. Сонг тягуч, но высок. А общем кого бы он не поставил - это было бы ошибкой. Негредо показал, кто есть Сонг, Озил показал кто есть Адриано.
Ах да...забыл..надо было Бартру ставить, тут же некоторые уверены, что он готов на 100%.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)

Последний раз редактировалось GERONIMO, 08.10.2012 в 15:10.
Offline   Ответить с цитированием