Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012 в 01:58 Цитата выделенного #205
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А вообще позволю себе высказаться обо всех.
1. Галатасарай - Шальке. У Турков вполне себе крепкая команда. Имена есть. Тренер - самый успешный тренер Турции. Нация футбольная. Отдача будет. Но Шальке есть Шальке. Они фавориты. Я за проход немцев.
2. Селтик - Ювентус. Сила несоизмеримая. Отбросив форс-мажоры легендарный итальянский клуб должен проходить без проблем.
3. Арсенал - Бавария. Мюнхенцы играют сейчас великолепно. 7 пропущенных мячей в 17 играх. Результат хорош. Арсенал испытывает проблемы. До проблем Ливера им конечно далеко, но тем не менее. Немцы при стабильной игре должны проходить.
4. Шахтёр - Боруссия. Тут понятно, немцы должны брать своё. Не вижу за счёт чего украинцы могут пройти.
5. Милан - Барса. Милан идёт в Серии А более чем не уверено. Отвратительный старт. Хотя последний проигрыш был давно - Фиорентине. А выигрыш у самого Юве. Но 7 место в чемпионате не даёт вистов. Про бьющую все рекорды Барсу понятно. Тем не менее в противниках Милан. Итальянцы как никто умеют настраиваться на плей-оффы. В кальчо были всегда лучшие тактики. И они всегда опасны.
6. Мадрид - МЮ. Самое непредсказуемое противостояние. Роналду вырос со времён МЮ, стал более разнообразен. Кем сдерживать его? Ван Перси с Руни так же опасны. Тут Пепе с Рамосом может нехватить. Если Мадрид выстроит агрессивную игру, с максимальным прессингом, то МЮ должен рассыпаться. Мадриду нужно сломать игру, а МЮ не та команда, которая играет от соперника. Все помним противостояния против Барсы. Они знали против кого выходят. Но выходили играть в футбол, а не мешать играть. Может быть одна из самых больших ошибок САФ'а, пытаться играть на равных с той Барсой. Если Мадрид перехватит мяч и не будет давать играть МЮ, то они смогут без критичных проблем пройти дальше. Но тут надежда на Ферги. Думаю он не дурак, вполне видит какие исполнители в РМ. Нужно пытаться играть в свою игру, бороться на равных у него не получится.
7. Валенсия - ПСЖ. В последнее время Валенсия удивляет. С тех времён как Сильва, Мата и Вилья ушли из клуба. Валенсия смогла без этих ключевых футболистов добиться своего статуса. Сольдадо форева. Сейчас же Валенсия идёт в чемпионате архи не уверенно. Тем не менее в плей-офф ЛЧ она пробилась. Можно же конечно судить o перспективах сезона, всё-таки не все клубы могут бороться на всех фронтах. Это привилегия великих. Но Валенсия всё же крепкий уровень, посмотрите на имена. ПСЖ. Вот куда посмотрите на имена! Хотя идут вровень с Лионом и Марселем. Французский араб-катарец (то бишь норма для Франции) пока ещё не вышел на уровень с МС. Клуб с именитыми игроками. По мне должен рвать Францию. Но пока - увы. Противостояние остаётся так же для меня среди непонятных.
8. Порту - Малага. Не знаю на сколько хватит Малагу. Эта команда феномен в этом сезоне. Не понимаю как они дошли до 1/8 в ЛЧ с такими пробелами в основе. Да и в Ла Лиге добились таких успехов. Ушли не просто некоторые. Ушёл сам Касорла. Санти был основополагающим игроком. Но какова команда. Сильно. Лидера не вижу, но душой за анчоусов.
п.с. Лига Чемпионов без Симеоне в этом сезоне несправедлива. С Диего было бы интереснее.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 21.12.2012 в 02:04.
Offline   Ответить с цитированием