Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013 в 11:59 Цитата выделенного #15074
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Ну а что Россель должен говорить?! Конечно если не проигрывать Реалу и Милану, то кому тогда? наше счастье что мы на Милан попали, а не на Баварию или Дортмунд (там еще говорят есть такая команда как Ювентус, я ее не видел никогда в жизни, но слабых и немощных меренгов детей ею пугают в этом сезоне). При всем желании что-то изменить и улучшить по ходу этого сезона я не представляю кто мог бы придти в Барсу на временное место. Сейчас здесь все выстроено на идеологии с которой рождаются наши воспитанники. И мы все прекрасно видим каким инородным телом является Санчес и даже Сеск. И приход чужака в этот микромир внесет конкретный дисбаланс. Про Луиса Энрике сказать ничего не могу, т.к. его Рому я не видел. Поэтому приход другого тренера актуален как раз летом, когда из команды уйдет кипер, когда, скорее всего, клуб будет тратить большие деньги на укрепление трех позиций (Неймар, кипер, Хуммельс), когда из команды, возможно, уйдут два-три игрока (Алвеш, Санчес, Вилья). Когда станет понятно в каком состоянии находится тренер который выдал лучший старт в Примере. А так, явно у Росселя уже есть несколько вариантов развития событий, при которых, происходящее сейчас не должно быть катастрофой. Ла Лигу мы потеряем вряд ли. ЛЧ турнир в котором побеждает даже Порту, посему вылет от убогого Милана, пускай и на ранней стадии не считаю чем то сверх позорным. В конце концов если так произойдет, то мы вылетим находясь в худшем из возможных состояний команды, а не переигрывая соперника и получая от тупорылого турка... Более того, если все это не более как февральский спад, то ***да Милану, честно говоря. Публичные люди и не должны говорить таких вещей как "тушите свет, мы все выходим", или наоборот "спокуха братуха, все разрулим, ты главное не кипяткуй". Россель как и все руководство видит проблемы, вполне понимает как их решить, а вот бросаться в крайности посредине дела, у людей такого уровня не принято, это, как бы помягче сказать, будет свидетельствовать об их полном кретинизме.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием