Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013 в 15:00 Цитата выделенного #15076
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

По поводу противостояния с мадридом. Я давно говорил, что вся эта политика затеянная Лапортой по поводу совместных встреч с руководством блевотных, рекламой на футболке, развития "вьетнамского" рынка и прочей медийной ***ты, ни к чему хорошему не приведет. Таковы мировые тенденции, в том числе и в спорте. На днях буквально читал статью про НБА, где описывалась та же песня, привлечение внимания глоров любыми средствами. И насрать на традиции, преемственность и честность! Продать китайцам трансляции - вот цель номер один! Ведь если глянуть со стороны, последние несколько лет матчи Реал-Барселона называют Эль Классико больше по привычке, нежели по сути. Чаще Месси против Роналду, Мауриньо против Гвардиолы, Мауриньо против Барселоны... Мне конечно тоже противно и слышать, и принимать, и мириться с этим, мне конечно хочется оторванных ног Кристины, выдранного позвоночника из Пепе и растоптанных и обезглавленных Алонсо и Арбелоа, но имидж созданный Барсе предполагает подобного рода высказывания. Тут, увы, придется терпеть.

Касаемо части перспектив, я не согласен. Менять по ходу движения спущенное колесо самоубийство. Я и сам говорил и согласен с теми кто это говорит, что лучший вариант и для Тито и для клуба это привлечение нового тренера. Мы не знаем и вряд ли узнаем что и как будет с клубом до лета. Представь, сейчас приходит новый тренер и Россель говорит команде, что и на следующий сезон тоже. Я бы на месте футболистов послал их обоих в жопу. Честно. Ведь игроки стараются, и везде об этом говорят , играть ради Виллановы. И тут бац, Сколари, получите распишитесь... Потом, мое ощущение, что Сандро очень не хочет строить команду из одних воспитанников. Ну вот не нравится ему эта Ла Масииямания. Бускетс в первый сезон был в разы хуже Туре, но играл. Тельо в разы лучше Санчеса, но сидит на банке... Но сейчас привести иностранца и начать строить команду на будущее глупо, ибо опять же игроки вряд ли оценят. А летом, когда, к примеру, станет понятно что Тито не может продолжать работать в таком же духе, и клуб решит пригласить кого-то не из системы, читай не Луиса Энрике, глядишь и кроме самых очевидных уходов из Барселоны потянутся и не очевидные, в лице наших старожил... Там ведь тоже контракты не в рублях платятся.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием