Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013 в 16:08 Цитата выделенного #15077
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Тут, увы, придется терпеть.
Не хоцца терпеть, выстроить к имиджу консервативный подход и все дела.
Цитата:
Сообщение от Cule

Касаемо части перспектив, я не согласен. Менять по ходу движения спущенное колесо самоубийство. Я и сам говорил и согласен с теми кто это говорит, что лучший вариант и для Тито и для клуба это привлечение нового тренера. Мы не знаем и вряд ли узнаем что и как будет с клубом до лета. Представь, сейчас приходит новый тренер и Россель говорит команде, что и на следующий сезон тоже. Я бы на месте футболистов послал их обоих в жопу. Честно. Ведь игроки стараются, и везде об этом говорят , играть ради Виллановы. И тут бац, Сколари, получите распишитесь... Потом, мое ощущение, что Сандро очень не хочет строить команду из одних воспитанников. Ну вот не нравится ему эта Ла Масииямания. Бускетс в первый сезон был в разы хуже Туре, но играл. Тельо в разы лучше Санчеса, но сидит на банке... Но сейчас привести иностранца и начать строить команду на будущее глупо, ибо опять же игроки вряд ли оценят. А летом, когда, к примеру, станет понятно что Тито не может продолжать работать в таком же духе, и клуб решит пригласить кого-то не из системы, читай не Луиса Энрике, глядишь и кроме самых очевидных уходов из Барселоны потянутся и не очевидные, в лице наших старожил... Там ведь тоже контракты не в рублях платятся.
А чего ждать то? Пока машина на спущенном колесе дойдёт до назначения, попутно ободом диска съест покрышку до металла и деформируется сам диск? Получим тогда уже неотъемлемую необходимость замены вообще всего колеса, а то и ось колёсная обломится, да и в таком состоянии все шансы до финиша доехать вторыми... с Тито вполне возможно определиться уже сейчас, выступления клуба не должны проходить в зависимости от надежды на его выздоровление, думаю нужно начать процесс обеспечения своего "завтра" уже сейчас. Кредиты доверия Роуре не оправдываются совсем, нужно либо Энрике приглашать в статус главного тренера, либо с Роурой садиться за стол и вместе принимать кардинальные решения хотя бы по внутренним ротациям. Как видно с отсутствием на поле сдавших сильно Хави и Сеска в лучшую сторону ничего не изменилось, значит вытягивать кого-то из кантеры нужно, либо реанимировать Сонга, что-то делать вообщем, не пускать всё в надежде на то что вдруг заработает. Кстати смена тренера не из своих думаю наврядли спровоцирует непредвиденный отток кадров, точнее не вижу для этого причин. Тренерская работа своих толком то началась с Гвардиолы, то бишь с предыдущего тренера, до Гвардиолы через Антича был свой Рексач, до него Ван Галь и дальше Робсон, Кройф и т.д. тоесть неоткуда взяться устойчивой антипатии к "не своим" у тренерского мостика.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием